26 мая 2019

Ваши мужья современные ?

И в чем они на пляже ? В шортах ?трусы ж говорят плавательные это ссср
показать весь текст
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляПод пытками
совершенно верно, в плавках выглядят глупо и смешно
Можно фото глупого и смешного в плавках?
Все будет, но потом 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть норм мужчина или нет определяется по тому в чем о плавает
Какие же ограниченные девушки
Надеть мужчине плавки на пляж, так же несуразно, как женский халат на работу. Или и такого мужика вы нормальным назовёте?)) Не, для прикола можно и в плавках раз выйти. Но только если это для прикола или для съёмок вайна или ещё чего. На полном серьезе плавки - действительно выглядят стремно)
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Если фигура позволяет, то почему бы и нет)
Примерно как шапка-петушок. Только затерявшийся во времени пофигист может надеть.
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
К лотку приучили - писает сидя?
А я была б счастлива. Надоели мне со своими брызгами. Муж 190. Прикиньте высоту ?))
А мелкий вечно по сторонам смотрит, не управляет своим добром )))
Зефирная попка 26 мая 2019
Ответ дляMaryKa
кому показывать?)
Самому себе в зеркале
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
Прямо ходите вокруг и смеётесь?!. Вам совсем заняться нечем на пляже?!
Чай не пью, только кофе 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пугают женщины, которые пишут «купили ему то-то и то-то». Как питомцу. У чуваков никакой личной жизни в плане покупок.
++

любовник как-то приехал в трусах с долларами))
говорю - вот зе хел?))
’это не яяя покупал’
Рыжая бестия 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть такие и что?
Не считает нужным тратить на это время, а я люблю шопинг
Моего тоже устраивает, не нужно время тратить и париться, что пора обновить или докупить. Скинула варианты, а там уже сам выбрал
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно подумать, здешние дамы, которые задают элементарные вопросы, сойдут за стилиста.
Ну а чего ? Свой домашний стилист. Чем плохо ?)
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мой может за весь отпуск в море не искупаться
Понимаю его.
железный занавес 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Ой, это уже затертый упрек. Про мужика который сам себе не может купить трусов ))

Да нормально. Мужикам многим не до того. Плюс мы ищем на инсайтах, или у нас подешевле но классная . А наши пойдут или скучное купят или дорогое что капец )) семейный бюджет надо беречь ;)
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С пляжа уходя, люди обычно одеваются.
А теперь понятно))))
Конечно, если отель на 5 линии)))
Если у меня бунгало с выходом на пляж, я выходу и ухожу в купальнике.
Н@Диете 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
Вот вам на пляже делать нечего. Семки хоть берете?
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляН@Диете
Интересно, бедные мужики... а у них спросили, любят ли они женщин топлесс на пляже или с вываленными задницами из плавок, или в бикини?
Любят !)
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Нормальные люди не осуждают других
И не создают такие темы
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
В обычных не бывает. Только в плавательных или спортивных
Ну а неспортивные это какие ? Значит у моего все спортивные
Под пытками 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Надеть мужчине плавки на пляж, так же несуразно, как женский халат на работу. Или и такого мужика вы нормальным назовёте?)) Не, для прикола можно и в плавках раз выйти. Но только если это для прикола или для съёмок вайна или ещё чего. На полном серьезе плавки - действительно выглядят стремно)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зефирная попка 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Надеть мужчине плавки на пляж, так же несуразно, как женский халат на работу. Или и такого мужика вы нормальным назовёте?)) Не, для прикола можно и в плавках раз выйти. Но только если это для прикола или для съёмок вайна или ещё чего. На полном серьезе плавки - действительно выглядят стремно)
Это ваше мнение, причем здесь другие?
Рассказница 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
В обычных тоже трусики. У моего я видела
обычных с сеткой ни разу не встречала. Только плавательные с сеткой
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
С толстых тоже смеётесь ?.. ну странная реакция для взрослой женщины
Та то малолетка отдыхающая в Затоке.
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Снимает плавательные шорты и надевает обычные ?
Да, городские, в которых можно в кафе зайти.
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляРассказница
ага, взял первые попавшиеся - попа влезла, яйки норм уложились. Ну берем
Я как то спросила - тебе цвет нравится? говорит - ну не сильно оно мне нравится, но ходить другое искать лениво =)))
Ржу ) в это все мужики

Но я например могу купить - заказать, он выбирает, так не все ещё по вкусу. )) А тут говорят, у мужиков мнения нет. Ага, шаз
Апочемучка 26 мая 2019
Ответ дляМиледи
А плавках.
Плавки для этого и существуют.
Ненавижу тех кто а шортах, как лохи сельские у которых нет денег на плавки.
Якраз все навпаки
Апочемучка 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Кстати, заметила, что в плавках на пляжах мужчины в основном старшего поколения. Те кто моложе уже в шортах плавательных.
++++++++++
MaryKa 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Подворачивают?
Это как? У моего короткие они довольно, что там подворачивать?
люди даже не знают, что есть разные варианты длины

Вот первые попавшиеся в заре
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну а чего ? Свой домашний стилист. Чем плохо ?)
Сомнительно. Больше смахивает на то, чтобы был слегка потрепан, чтобы никто не увёл.
Синди Кроуфорд 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
Самодостаточным людям все равно, что с них кто-то смеется, а тем более им все равно в чем одеты другие люди. Странно, что для Вас нормальность мужчины оценивается плавками для купания.
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Знаете ли....
Это как в поговорке: ’если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут от тебя многого ждать’....как- то так. Надеюсь вы поняли.
Поговорку сами аридуиали или народная мудрость?
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
И не создают такие темы
А я никого не осуждаю )
Рассказница 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
А я была б счастлива. Надоели мне со своими брызгами. Муж 190. Прикиньте высоту ?))
А мелкий вечно по сторонам смотрит, не управляет своим добром )))
встречайте на выходе с тряпочкой. Тряпочку в руки тому, у кого прицел сбился или брызги летели =)