26 мая 2019

Умелая в постели.

Что значит это выражение?
Как становятся умелыми? Очные курсы? Дистанционные?
Как стать умелой в постели?
ЭтаваНиМожетБыть 26 мая 2019
Я вот думаю, что дело просто в совместимости.
Смурфетта 26 мая 2019
Без постели точно ничего не получится
Утренняя зорька 26 мая 2019
А порно вы не в состоянии осилить?
Чупа-чупс 26 мая 2019
Хм...))))
Скользкая 26 мая 2019
я думаю это от природы и опыта :))
Чавонадо 26 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А порно вы не в состоянии осилить?
И что это даст?
Маргарита и Мастер 26 мая 2019
Это когда очень нравится мужчина . Само собой все идёт .
Чавонадо 26 мая 2019
Когда ваши желания с партнёром совпадают, то сразу становитесь умелой и никак иначе)
Само_достаточная 26 мая 2019
Умелая это без комплексов то есть дает в анальчик
УжеВотДа 26 мая 2019
Покажите фото постели
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
И что это даст?
Та да)) посмотреть как имеют во все дыры..
Трынди-брынди 26 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вот думаю, что дело просто в совместимости.
Именно. И в совпадении предпочтений. Мой муж не понимает смысла в АС, я не хочу - полное согласие))
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Когда ваши желания с партнёром совпадают, то сразу становитесь умелой и никак иначе)
Т.е. по факту, как написали выше, дело в совместимости, а не опыте или умелости
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вот думаю, что дело просто в совместимости.
Вот, наверное, Вы правы
Чавонадо 26 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Т.е. по факту, как написали выше, дело в совместимости, а не опыте или умелости
Да, именно так.
Я_поехала 26 мая 2019
Раскованная - прежде всего. Зажатая девушка не спросит у мужчины как ему больше нравится, не станет экспериментировать.
Наращиваю_Интелект_Дорого 26 мая 2019
всегда завидую людям,создающим подобные темы - во проблемы у человека
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Раскованная - прежде всего. Зажатая девушка не спросит у мужчины как ему больше нравится, не станет экспериментировать.
Но и не всегда мужчина спросит, как нравится ей
Значит дело во взаимодействии
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
всегда завидую людям,создающим подобные темы - во проблемы у человека
Это после темы о 19летней сопернице
Маргарита и Мастер 26 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это после темы о 19летней сопернице
Смелая , умелая дорогу перешла, черешней скороспелой , любовь её была))) Тягаться с 19 летней соперницей бесполезно , молодость все прощает )
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Умелая это без комплексов то есть дает в анальчик
Кроме задницу, есть куча других способов удовлетвориться
Ядвига Юсьлегко 26 мая 2019
Литература, практические занятия, видеопособия
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смелая , умелая дорогу перешла, черешней скороспелой , любовь её была))) Тягаться с 19 летней соперницей бесполезно , молодость все прощает )
У меня нет соперницы))) СБ
Трынди-брынди 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смелая , умелая дорогу перешла, черешней скороспелой , любовь её была))) Тягаться с 19 летней соперницей бесполезно , молодость все прощает )
От меня однажды мужчина ушел к сопернице на 14лет старше. При том, что у нас секс был бомба, сложилась и химия и физика
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
От меня однажды мужчина ушел к сопернице на 14лет старше. При том, что у нас секс был бомба, сложилась и химия и физика
Ко мне муж ’пришел’ после женщины на 10 лет его старше. А он меня на 7 лет старше. (Я не разлучница, они до меня разошлись) всякое бывает.
Чавонадо 26 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смелая , умелая дорогу перешла, черешней скороспелой , любовь её была))) Тягаться с 19 летней соперницей бесполезно , молодость все прощает )
Предыдущая жена моего мужа была на 8 лет меня младше, блондинисте, грудастее и пр . Но как-то не сложилось у них.
Куколка-мяуколка 26 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А порно вы не в состоянии осилить?
А что там в порно?
КрестьянинДиор 26 мая 2019
Есть такие девки - просто туши свет. Она на том члене сто раз изогнется, пятсот раз подпрыгнет и орать белугой будет так что весь район будет в курсе ее секса. Вот их умелыми и называют. Потому что там не секс, а целое театральное представление
автор Плюшевая дыба 26 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Есть такие девки - просто туши свет. Она на том члене сто раз изогнется, пятсот раз подпрыгнет и орать белугой будет так что весь район будет в курсе ее секса. Вот их умелыми и называют. Потому что там не секс, а целое театральное представление
Пппц
я во время секса не издаю громких звуков)))
Слоник-тоник 26 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
всегда завидую людям,создающим подобные темы - во проблемы у человека
А жизнью отпущено создать только одну тему на Советчице - о самом-самом главном, да?!