26 мая 2019

Бросайте тапки...сходила к гадалке.

Ситуация такая, что нет деток, эко не получается ( я здорова, проблема в муже), когда то давно в 2) лет сделала аборт, сейчас мне 35. Так вот гадалка сказала что пока неотмолю грех детей не будет, сказала что в Киеве есть только одна церковь где отмолюют службу за убитыэ младенцев, а где находится эта церковь не сказала, может кто знает или слышал? Я за свой грех давно раскаилась и исповедалась, очень часто думаю про того ребенка, и да наверное менч так накажал Боженька бесплодным мужем.
Анонимчик 26 мая 2019

А муж за какие грехи бесплоден?
Дежурный по кухне 26 мая 2019
Сколько б вы не молились, муж плодовитым не станет. Ищите здорового мужчину, а не церковь. Вот, бесплатно вам нагадала.
Ниф_ниф 26 мая 2019
вам нужно к Матроне в Москву..
в Киеве не знаю
Стебель_березы 26 мая 2019
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая 26 мая 2019
Не поняла как ваши грехи влияют на проблемы у мужа
Дежурный по кухне 26 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
??
Нога на ногу 26 мая 2019
Ох и бредто есть разные алкаши и маргиналы безгрешны и плодятся как кроли, а некоторые детей новорожденных убивают и выкидывают и все ок, привет новая беременность. А у вас самый тяжкий грех)
А в ссср сколько абортов было, спросите у мамы и никто ничего не отмаливал
И да, каким боком ваш грех к бесплодию мужа?
Налитое яблочко 26 мая 2019
А Вы сами об аборте, эко рассказали или она увидела?
И да - есть женщины, которые абортов переделали жах, а вот все детей Бог посылает.

Моя история. 7 лет с мужем и так и эдак. По источникам, церквям, он лечился - сперма не активная. В результате разошлись, конфликты были. Через 3 года вышла замуж и сразу детки один за другим. Дело видимо в совместимости и в мужчине! Ну и моя любимая фраза Богу всегда виднее, что для нас лучше! Потому как я рыдала возле икон, просила, а не давал. Значит зря рыдала, нужно было начинать с чистого листа и с другим мужчиной. О чем ни капли не жалею!
Папина дочка 26 мая 2019
В Киеве мощи святой Алипии , почитайте
Стебель_березы 26 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
??
Ну в смысле ’наказать мужем’ это не наказание
Точный сантиметр 26 мая 2019
В церкву піти помолитися буде не зайвим. Але лише на одного Бога надіятися не варто. Йдіть до нормального лікаря!
Докладная 26 мая 2019
ищите нового мужика
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Не поняла ваш комент
Болтушка Му 26 мая 2019
Не очень поняла.. если проблема в муже, то зачем ЭКО?
И прекратите верить гадалкам....
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы сами об аборте, эко рассказали или она увидела?
И да - есть женщины, которые абортов переделали жах, а вот все детей Бог посылает.

Моя история. 7 лет с мужем и так и эдак. По источникам, церквям, он лечился - сперма не активная. В результате разошлись, конфликты были. Через 3 года вышла замуж и сразу детки один за другим. Дело видимо в совместимости и в мужчине! Ну и моя любимая фраза Богу всегда виднее, что для нас лучше! Потому как я рыдала возле икон, просила, а не давал. Значит зря рыдала, нужно было начинать с чистого листа и с другим мужчиной. О чем ни капли не жалею!
Сама увидела я ничего не говорила
Исправлялочка 26 мая 2019
Макарьевская церковь, улица Старая Поляна (Татарка)
Вам все правильно сказали, там есть батюшка, который проводит такие молебны
и икона есть для отмаливания греха детоубийства
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Не очень поняла.. если проблема в муже, то зачем ЭКО?
И прекратите верить гадалкам....
ЭКО+ ИКСИ делали, мимо
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Макарьевская церковь, улица Старая Поляна (Татарка)
Вам все правильно сказали, там есть батюшка, который проводит такие молебны
и икона есть для отмаливания греха детоубийства
А по каким дням не подскажите?
Болтушка Му 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
ЭКО+ ИКСИ делали, мимо
ну так если проблема в муже, то конечно будет мимо
Исправлялочка 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
А по каким дням не подскажите?
нет, не подскажу.
я не знаю.
посмотрите на сайте церкви http://makariy-kiev.church.ua/
Гербария 26 мая 2019
Автор, сходите лучше на системные расстановки.
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
ну так если проблема в муже, то конечно будет мимо
Просто у меня страх что и от донора не получится.
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляГербария
Автор, сходите лучше на системные расстановки.
В интернете есть ролик?
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
нет, не подскажу.
я не знаю.
посмотрите на сайте церкви http://makariy-kiev.church.ua/
Спасибо
Гербария 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
В интернете есть ролик?
Какой ролик?
mervery 26 мая 2019
нет никаких грехов. Это лош
сама себе прекрасная 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Просто у меня страх что и от донора не получится.
Муж не может а Вы по гадалкам бегаете и грехи отмаливаете.
Любая церковь подойдет с батюшкой, которому доверяете. Это немного снизит моральную нагрузку и стресс. Но ДЕЛО НЕ В ВАС!!!
Эко часто не получается с 1-ой попытки. И по 6 попыток делают. Настройтесь на борьбу и не теряйте время на шарлатанок.
Пожарник 26 мая 2019
И у меня гадалка видит абортированного ребёнка
Четырёхсторонний скотч 26 мая 2019
Знаю точно, что в Киеве Макаровская церковь на Татарке.
автор Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знаю точно, что в Киеве Макаровская церковь на Татарке.
Спасибо