26 мая 2019

Я, он и деньги

Скажу сразу бросать не хочу. Держусь за штаны, трусы, яйца и все такое - да, да,да. Просто хочу попробовать решить проблему, перед тем как смирюсь совсем. Мы встречается, 3 года, у меня есть ребёнок от первого брака (отношения прекрасные) . Когда он приезжает покупает продукты, платит в кино и т.д. Но когда уезжает ( работает в др. городе) деньги не высылает, говорит нет или, что собирает на отдых и т д. Намерения серьёзные, хочет ребёнка, семью и т.д. Но вот нет у него понимания, что он должен нас содержать как семью. Если попрошу - даст 1000, но редко. В принципе, я работаю, но мне страшновато, что уйду в декрет и как тогда? Если он считает, что нужно экономить, подджаться и т.д и т.п. Не надо только вешать ярлыки и советовать искать другого. Помогите просто советом. Может я сжиру бешусь, много требую????
Домовенок Кузя 26 мая 2019
Почему не хочет жениться на Вас?
Инфотуфелька 26 мая 2019
Ищите другого.
Этот или не понимает или притворяется что не понимает.
Уйдете а декрет будете штопать себе трусы.
Дела в том, что ему не убираться надо а больше зарабатывать, а его все устраивает. Больше зарабатывать не будет, а вы в декрете с голоду будете пухнуть, не вы так ваш старший ребенок.
Что тут не понятно?
Ноу коммент 26 мая 2019
Мужик живёт отдельно, далеко, приезжает развлечься и естественно платит, уезжает домой. Почему он должен вас содержать? Ну 3 года ездит, ага. Если бы воспринимал вас как семью, было бы иначе, а так - как есть. Вывод, я надеюсь, вы сможете сделать сами?
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Не поняла, а сфигали он вас содержать должен? О какой семье речь, если вы встречаетесь? У вас даже не гражданский брак. Папаше биологическому претензии предъявляйте. А то влезли на шею левому мужику и еще ноги свесили.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему не хочет жениться на Вас?
Хочет, я в процессе развода
Домовенок Кузя 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Хочет, я в процессе развода
3 года в процессе развода?
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Мужик живёт отдельно, далеко, приезжает развлечься и естественно платит, уезжает домой. Почему он должен вас содержать? Ну 3 года ездит, ага. Если бы воспринимал вас как семью, было бы иначе, а так - как есть. Вывод, я надеюсь, вы сможете сделать сами?
О какой мифической семье идет речь? Семья это только в мозгу автора. А мужик не заморачивается от слова совсем, катает яйца туда, сюда. А автор уже замуж вышла и в декрет сходила.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Хочет, я в процессе развода
Хотеть и делать разные вещи.
Ноу коммент 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
О какой мифической семье идет речь? Семья это только в мозгу автора. А мужик не заморачивается от слова совсем, катает яйца туда, сюда. А автор уже замуж вышла и в декрет сходила.
Так а я о чем
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Не поняла, а сфигали он вас содержать должен? О какой семье речь, если вы встречаетесь? У вас даже не гражданский брак. Папаше биологическому претензии предъявляйте. А то влезли на шею левому мужику и еще ноги свесили.
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
О какой мифической семье идет речь? Семья это только в мозгу автора. А мужик не заморачивается от слова совсем, катает яйца туда, сюда. А автор уже замуж вышла и в декрет сходила.
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
Радуга-дуга 26 мая 2019
С какой стати он должен Вас содержать? Вы ему кем приходитесь?
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
Так и этот не должен вас содержать. Он вам никто. Значит бывший няшечка который ничего не должен, даже содержать собственного ребенка. А этот обязан. Мужику от вас бежать надо роняя тапки.
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
Пока не в декрете от женатого мужчины, который несколько лет приезжает к Вас за сексом? Я аж перечитала старттопик, думаю, может что упустила.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ищите другого.
Этот или не понимает или притворяется что не понимает.
Уйдете а декрет будете штопать себе трусы.
Дела в том, что ему не убираться надо а больше зарабатывать, а его все устраивает. Больше зарабатывать не будет, а вы в декрете с голоду будете пухнуть, не вы так ваш старший ребенок.
Что тут не понятно?
Вот именно!!! И я о том же говорю, что нужно больше зарабатывать. Но он считает, что я сжиру бешусь!!!!
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
Он с удовольствием на словах. А по факту 0. И о каком декрете может идти речь, вы не женаты, в разных городах. Что у вас в голове?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
С какой стати он должен Вас содержать? Вы ему кем приходитесь?
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Инфотуфелька 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
Гражданский брак это и есть брак официально зарегистрированный в гос.органах .
Все остальное это сожительство.
У вас подмена понятий.
Ноу коммент 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
Автор, вы смешная)) он может ’хотеть ребёнка’, ’хотеть жениться’ и т.д., так каждый второй мужик ’хочет’ лишь бы баба не сбежала.
Если его намерения вдруг станут серьезными, у вас будет возможность обсудить это на своих условиях.
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Его семьёй.
Спасатель Малибу 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Ребенком до 18 лет. Вы взрослая женщина, чего Вас кто-то содержать должен?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Пока не в декрете от женатого мужчины, который несколько лет приезжает к Вас за сексом? Я аж перечитала старттопик, думаю, может что упустила.
Он не женат. Живём мы вместе, но сейчас работает в другом городе( предложили на 3 месяца контракт).
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
А почему собственно вас кто то содержать обязан? 3 года в процессе развода и чужой мужик должен денег. Вы в себе?
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Он не женат. Живём мы вместе, но сейчас работает в другом городе( предложили на 3 месяца контракт).
Вы замужем, какая разница.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Он не женат. Живём мы вместе, но сейчас работает в другом городе( предложили на 3 месяца контракт).
О какие милые новые подробности. ТО ездит к вам 3 года, то уже живете. Ваша фантазия не знает границ. Как вы интересно живете с чужим мужиком и еще с собственным не развелись?
Точный сантиметр 26 мая 2019
Скажите честно- вы себя сами и ребенка можете содержать без поддержки другого мужчины,не важно- бывшего или будущего мужчины?????
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы замужем, какая разница.
Она многомужка За одним замужем, второй содержать обязан. Ее, дитя и первого мужа
Кусочек Сыра 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
Вашего ребенка должен содержать его отец и вы. И вас м/ч тоже не должен содержать, вы же даже не живете вместе.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вашего ребенка должен содержать его отец и вы. И вас м/ч тоже не должен содержать, вы же даже не живете вместе.
Вы что??? Ее первая святая мотня ничего не должна.
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Она многомужка За одним замужем, второй содержать обязан. Ее, дитя и первого мужа
Тема театр абсурда. И женщина с жизненным опытом, казалось бы.