26 мая 2019

Я, он и деньги

Скажу сразу бросать не хочу. Держусь за штаны, трусы, яйца и все такое - да, да,да. Просто хочу попробовать решить проблему, перед тем как смирюсь совсем. Мы встречается, 3 года, у меня есть ребёнок от первого брака (отношения прекрасные) . Когда он приезжает покупает продукты, платит в кино и т.д. Но когда уезжает ( работает в др. городе) деньги не высылает, говорит нет или, что собирает на отдых и т д. Намерения серьёзные, хочет ребёнка, семью и т.д. Но вот нет у него понимания, что он должен нас содержать как семью. Если попрошу - даст 1000, но редко. В принципе, я работаю, но мне страшновато, что уйду в декрет и как тогда? Если он считает, что нужно экономить, подджаться и т.д и т.п. Не надо только вешать ярлыки и советовать искать другого. Помогите просто советом. Может я сжиру бешусь, много требую????
показать весь текст
Кусочек Сыра 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Женой.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Тема театр абсурда. И женщина с жизненным опытом, казалось бы.
Самое смешное что автор уверенна что он ей обязан и точка. А первый не обязан абсолютно ничем. Ужас, бедный мужик, куда он вляпался.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
О какие милые новые подробности. ТО ездит к вам 3 года, то уже живете. Ваша фантазия не знает границ. Как вы интересно живете с чужим мужиком и еще с собственным не развелись?
Не переживайте, я Вам не конкурент. С Вашим не живу)))) И с чужим не живу. Спасибо
Послушная 26 мая 2019
Автор, чтоб вы понимали ситуацию. Если вас спросить, вы скажите, что вы в отношениях. Если спросить вашего мужика, он скажет, что он свободен, он не в отношениях. Когда у мужчины реально серьезные намерения, он активно вкладывает в свою женщину по максимуму. Очнитесь и поймите, что вы ’вне игры’.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы что??? Ее первая святая мотня ничего не должна.
Читайте выше, там ответ на Ваш вопрос
Та ту та 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
Он и семью с вами хочет! Смотрите как вас ’содержит’ - прям себе не в чем не отказываете!

Надо не его болтовню слушать 3 года, а смотреть на его реальные поступки.

Я не понимаю, его штамп ваш держит и поэтому с вами не живет, а три года катается? Или к себе не зовет?
Ну согласитесь, странно жить 3 года порознь и говорить о будущих совместных детях.

Автор, прошу, только не рожайте сращу, хоть пару лет поживите с ним.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Не переживайте, я Вам не конкурент. С Вашим не живу)))) И с чужим не живу. Спасибо
То живете, то не живете. Вы определитесь.
ТаЕщеОптимистка 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
Вас вообще никто не должен содержать, вы уже взрослая девочка.
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Самое смешное что автор уверенна что он ей обязан и точка. А первый не обязан абсолютно ничем. Ужас, бедный мужик, куда он вляпался.
Я не вижу ничего плохого, в том, чтобы мужчина был обязан СВОЕЙ жене. Но странно, что женщина может 3 года туда-сюда без обязательств с мигрирующим МЧ и вдруг почему не присылает деньги..
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Он и семью с вами хочет! Смотрите как вас ’содержит’ - прям себе не в чем не отказываете!

Надо не его болтовню слушать 3 года, а смотреть на его реальные поступки.

Я не понимаю, его штамп ваш держит и поэтому с вами не живет, а три года катается? Или к себе не зовет?
Ну согласитесь, странно жить 3 года порознь и говорить о будущих совместных детях.

Автор, прошу, только не рожайте сращу, хоть пару лет поживите с ним.
Та пусть для начала разведется. Какие дети? Куда звать к себе чужую жену?
Та ту та 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Он не женат. Живём мы вместе, но сейчас работает в другом городе( предложили на 3 месяца контракт).
Живете вместе и дает вам 1000

И 3 года разводитесь? Живя с другим мужчиной?

Опишите внятно ситуацию.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я не вижу ничего плохого, в том, чтобы мужчина был обязан СВОЕЙ жене. Но странно, что женщина может 3 года туда-сюда без обязательств с мигрирующим МЧ и вдруг почему не присылает деньги..
Вот именно что жене. А автор пока что чужая жена. В процессе развода 3 год.
Печальки.нет 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
К папаша претензий нет, но бывший муж меня не должен содержать, тем более, что у меня есть мужчина. А что значит гражданский брак? Когда люди живут без официально заключенного брака - так и есть! но что это меняет?
вас нет, ребёнка да
Обращеница 26 мая 2019
Автор, а с чего это он УЖЕ ОБЯЗЯН содержать вас как семью?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
То живете, то не живете. Вы определитесь.
Все определённо ясно, с Вашим живу не я!!! Поэтому ищите дальше
Пффф 100% 26 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Гражданский брак это и есть брак официально зарегистрированный в гос.органах .
Все остальное это сожительство.
У вас подмена понятий.
Вы хоть семейный кодекс откройте! Но этого века, а не 1918-го года!
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Все определённо ясно, с Вашим живу не я!!! Поэтому ищите дальше
Вы не волнуйтесь, с моим вы точно не живете и никогда жить не будете, он так низко не опускается.
Швидка Настя 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
А он в курсе,что ребёнок -это дорого и не 1000грн!
Поговорите с ним и скажите ,что вам важно
Печальки.нет 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я пока не в декрете, только потому что я опасаюсь, а он с удовольствием. Я понимаю, что Вы знаете только такие примеры. Но я же пишу, что я не против встречаний, а он хочет ребёнка!!!
я когда встречалась с мужем, у меня и мыслей небыло что он меня и моего ребёнка должен содержать. Да, он Интересовался, все ли есть у малого на зиму и т. П, но содержать он был не обязан. Но когда расписались, он забрал нас к себе, и сказал деньги лежат вот тут.
Мона Лиза 26 мая 2019
Для меня мужчина - это поступки, остальное бла-бла. Вы удобная, не более.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Все определённо ясно, с Вашим живу не я!!! Поэтому ищите дальше
Вы бы для начала, хоть с кем то жить начали. А то бывший сбежал, а этот только яйца катает и лапшу вешает.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
А он в курсе,что ребёнок -это дорого и не 1000грн!
Поговорите с ним и скажите ,что вам важно
а сфигали он обязан чужому ребенку если у него есть родной папаша, с которым автор еще в браке?
Швидка Настя 26 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Женой.
А как он будет содержать жену,если не особо сейчас справляется
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Живете вместе и дает вам 1000

И 3 года разводитесь? Живя с другим мужчиной?

Опишите внятно ситуацию.
По определённым обстоятельствам, не было возможности развестись. Но с мужем не живём. Да, у меня есть другие отношения, не смотря на официальный брак. Только я не пойму, это действительно что - то меняет, в плане денег? Е ли бы я была в разводе такой проблемы не было?????
Инфотуфелька 26 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы хоть семейный кодекс откройте! Но этого века, а не 1918-го года!
Вы как раз и откройте, и прочтите, потом ещё раз, с первого раза видать не понятно.
НастяБусинка 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Вот именно!!! И я о том же говорю, что нужно больше зарабатывать. Но он считает, что я сжиру бешусь!!!!
Девушка, он просто приезжает к вам в гости! Вы, если приходите к кому-то в гости, несете с собой что-либо? Так и он вам несет. Но вы же в быту не подкидываете деньжат безвоздмездно всем, у кого когда-либо гостите?
Ласковая_львица 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Не поняла, а сфигали он вас содержать должен? О какой семье речь, если вы встречаетесь? У вас даже не гражданский брак. Папаше биологическому претензии предъявляйте. А то влезли на шею левому мужику и еще ноги свесили.
Вооот. Я думала только я так думаю
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы не волнуйтесь, с моим вы точно не живете и никогда жить не будете, он так низко не опускается.
Ой, сейчас плакать буду..... Вы так тонко умеете зацепить. Я же Вам написала, ищите дальше с кем там Ваш муж
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
По определённым обстоятельствам, не было возможности развестись. Но с мужем не живём. Да, у меня есть другие отношения, не смотря на официальный брак. Только я не пойму, это действительно что - то меняет, в плане денег? Е ли бы я была в разводе такой проблемы не было?????
Нет. Вот если бы у Вас в этим мужчиной появилась семья, то меняет.
Ноги от ушей 26 мая 2019
Я не можу зрозуміти нащо вам спішити?Перший шлюб,я так розумію був не вдалий,бігом спішите аби десь пристроітися через матеріальну вигоду в інший.Як на мене,то ви себе геть не поважаєте,а відповідно і з протилежного боку поваги нема.Краще завжди спробувати бути матеріально незалежною,хай не багато,але змогти прожити з дитиною на свої.