26 мая 2019

Я, он и деньги

Скажу сразу бросать не хочу. Держусь за штаны, трусы, яйца и все такое - да, да,да. Просто хочу попробовать решить проблему, перед тем как смирюсь совсем. Мы встречается, 3 года, у меня есть ребёнок от первого брака (отношения прекрасные) . Когда он приезжает покупает продукты, платит в кино и т.д. Но когда уезжает ( работает в др. городе) деньги не высылает, говорит нет или, что собирает на отдых и т д. Намерения серьёзные, хочет ребёнка, семью и т.д. Но вот нет у него понимания, что он должен нас содержать как семью. Если попрошу - даст 1000, но редко. В принципе, я работаю, но мне страшновато, что уйду в декрет и как тогда? Если он считает, что нужно экономить, подджаться и т.д и т.п. Не надо только вешать ярлыки и советовать искать другого. Помогите просто советом. Может я сжиру бешусь, много требую????
показать весь текст
Санька-4b93 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я уже писала, родной папа обеспечивает, речь идет обо мне, о женщине и в целом о нашей будущей семье. А Вы считаете, если в семье дети от разных браков, у каждого деньги от своих пап? Ре
Хммм, а вы считаете если женщина с 3 детьми выходит замуж за 4-го мужа, то все отцы предыдущие автоматически анулируются, идти полностью перемещаются на шею новоиспеченного папаши? Как вы думаете, много ли будет желающих жениться на женщинах с детьми? Зато как увеличится количество беззаботных трахальщиков, сбегающих от своих детей
Надежда наш компас 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Домашним животным)) нет, честно меня всегда так веселят темы когда один работоспособный человек почему то решает что другой Обязан Содержать, нет есть тип отношений содержанка,такие дамы изначально это пишут или поговаривают песчаную сумму на содержание. Вы живете в разных городах, вы в Взрослая тетя, вы Не в декрете, почему вас Обязаны содержать? Потому что некая категория женщин так решили?))))))
Если хотите содержания, ищите другого мужчину и Сразу это оговаривайте. Именно содержать человек обязан маму своего ребёнка в декрета либо по обоюдному согласию Обоих, а не желанию одного.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
я объясню потому что они сейчас вместе
Спасибо за понимание, устала всем об этом кричать. Да , потому что он мужчина, который сейчас со мной. И я ему не навязываю ребенка, он сам настаивает на этом
tuman-no 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас возник вопрос, потому что мужчина хочет второго ребенка( вернее это будет мой второй ребенок) и я не пойму что - то измениться или все как и прежде я сама буду обеспечивать и себя и своих детей. Вот в чем вопрос
А на вопросы по сути ответите? Про быт, деньги и чья квартира?

А зачем вам сейчас ребенок, если мужчина туда-сюда катается и нет никаких конкретных планов на будущее, кроме ’ты мне роди, а я перезвоню’, вам прям горит еще родить?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
А зачем тогда держитесь, и говорите , что и будете держаться?
Люблю,хорошо относится к ребенку, ко мне
Санька-4b93 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Спасибо за понимание, устала всем об этом кричать. Да , потому что он мужчина, который сейчас со мной. И я ему не навязываю ребенка, он сам настаивает на этом
Вот прям настаивает? А вы только радостно кивает и не спрашиваете ни разу - где, как и за что вы будете жить с этим ребенком?
Красота неземная 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Да, он живет со мной( мы не в официальном браке)Сейчас временно работает в другом городе( 3 месяца)
Этого нет в вашем старосте. Тогда напишите как выглядит ваш быт и как распределяется ваш бюджет? Может вы квартиру снимаете, кто платит? Коммуналку? Отдых и т.д. Может вы с альфонслм живете?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам мое счастье покоя не дает? Ну это понятно, своего вы еще долго не увидите. Свои фантазии оставьте при себе. И вам не хворать. А устали вы от собственной глупости.
Да я Вас и не трогала с вашим счастьем, даже не смею)))))))))Отстаньте, женщина, сейчас нагрублю - обижаться будете!!!!!!!!
УжеВотДа 26 мая 2019
Даже на выходных курицы -советчицы не дремлют) опять любимое- а с чего он должен и кто вы ему такая. А сами сильно самостоятельные и состоятельные? Или раз со штампом, так официально муж должен что-то? Помогают деньгами и полностью содержат даже проституток,так что никакой статус не зависит от этого. А если у меня зп 50 000,а у мужчины в 20,так я вообще не захочу никаких общих бюджетов. Короче, случаев разных миллион. И разводится можно 3 года. Я разводилась 2 с учётом Апелляций и только потому,что центр Киева,семейных дел немного.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ дляtuman-no
А на вопросы по сути ответите? Про быт, деньги и чья квартира?

А зачем вам сейчас ребенок, если мужчина туда-сюда катается и нет никаких конкретных планов на будущее, кроме ’ты мне роди, а я перезвоню’, вам прям горит еще родить?
Прям горит на шею кому то присесть.
Пацан к успеху шел 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Да я Вас и не трогала с вашим счастьем, даже не смею)))))))))Отстаньте, женщина, сейчас нагрублю - обижаться будете!!!!!!!!
Я обижаться? На что? На вас? Это грешно... и смешно.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Автор, вы тролль? Почему вы только в сторону бессмысленных постов агрессируете, но на вопросы по делу не отвечаете? Вам вообще совет нужен или только желчь слить и тему в топ вывести?
Я очень хочу услышать совет по делу. Не хотела грубить, но не получается, когда люди делают свои выводы. Ведь я совет прошу, не ясновидящих глянуть с чужим мужем живу или нет.
Кидстаффовна 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А кем я должна приходиться, чтобы он меня содержал?
Женой
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Хммм, а вы считаете если женщина с 3 детьми выходит замуж за 4-го мужа, то все отцы предыдущие автоматически анулируются, идти полностью перемещаются на шею новоиспеченного папаши? Как вы думаете, много ли будет желающих жениться на женщинах с детьми? Зато как увеличится количество беззаботных трахальщиков, сбегающих от своих детей
Я же писала, что речь идет обо мне, как о женщине!!!!!!
Красота неземная 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Люблю,хорошо относится к ребенку, ко мне
Ну если вы предвидеть голод в декрете, то любовь быстро пройдёт. Тогда любите, себя содержите и дальше, и скажите , что детей больше не хотите, потому что не уверены, но любите
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляtuman-no
А на вопросы по сути ответите? Про быт, деньги и чья квартира?

А зачем вам сейчас ребенок, если мужчина туда-сюда катается и нет никаких конкретных планов на будущее, кроме ’ты мне роди, а я перезвоню’, вам прям горит еще родить?
Сейчас я сама плачу за квартиру, ребенка содержу сама (папа помогает). Речь идет обо мне как о женщине, о будущей семье!!!
Радуга-дуга 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Я же писала, что речь идет обо мне, как о женщине!!!!!!
Так выходите замуж, стройте общий бюджет, убедитесь, что он действительно готов, а не просто слова, познакомтесь с его семьёй, вместе что-то создайте, а там видно будет. Какой ребёнок?
Настасья Пицун 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
то тут баб жаба жавит, сами сто пудово живут от помощи ’мужей’ и родителей...только ж надо кого то подколоть, якобы они святоши одни на земле
Красота неземная 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас я сама плачу за квартиру, ребенка содержу сама (папа помогает). Речь идет обо мне как о женщине, о будущей семье!!!
А сколько вам и вашему мужчине лет?
tuman-no 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас я сама плачу за квартиру, ребенка содержу сама (папа помогает). Речь идет обо мне как о женщине, о будущей семье!!!
Вас, как женщину, он содержать не обязан, но мог бы по желанию. Судя по его поведению - желания у него нет и не будет. Вы ему не семья, вы просто любовница. Зачем вы в принципе рассматриваете вариант с беременностью от чужого мужика пока не ясно, но он вам это заливает исключительно ради секса, ему ребенок не нужен, как и семья.
Му ма му ма му 26 мая 2019
Объясните ему свою позицию. Сразу скажите, что при таких раскладах больше рожать не будете (я бы не рожала в такой ситуации). Пусть думает.
Я не такая 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Спасибо за понимание, устала всем об этом кричать. Да , потому что он мужчина, который сейчас со мной. И я ему не навязываю ребенка, он сам настаивает на этом
Вы поймите он настаивает, но что он дает сейчас? От этого исходите
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Домашним животным)) нет, честно меня всегда так веселят темы когда один работоспособный человек почему то решает что другой Обязан Содержать, нет есть тип отношений содержанка,такие дамы изначально это пишут или поговаривают песчаную сумму на содержание. Вы живете в разных городах, вы в Взрослая тетя, вы Не в декрете, почему вас Обязаны содержать? Потому что некая категория женщин так решили?))))))
Если хотите содержания, ищите другого мужчину и Сразу это оговаривайте. Именно содержать человек обязан маму своего ребёнка в декрета либо по обоюдному согласию Обоих, а не желанию одного.
Да, а когда я буду в декрете?Что - то должно поменяться или я взрослая тетя сама должна буду дальше все это тянуть,как считаЕте?
ИзЮмрудная 26 мая 2019
Он женат и в другом городе содержит свою семью.
Японский Городовой 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас возник вопрос, потому что мужчина хочет второго ребенка( вернее это будет мой второй ребенок) и я не пойму что - то измениться или все как и прежде я сама буду обеспечивать и себя и своих детей. Вот в чем вопрос
Милая автор,думаю не стоит спешить ему рожать ребёночка
Все что написали в теме,скажите честно ему
Что мужчина любящий женщину не будет ничего для неё жалеть
Поставьте все точки над и
Не теряйте время зря с ним
Три года это вполне достаточно,даже более чем достаточно,чтоб начать доверять своей женщине и обеспечивать ее
С Вашим что-то не так
Японский Городовой 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас я сама плачу за квартиру, ребенка содержу сама (папа помогает). Речь идет обо мне как о женщине, о будущей семье!!!
Ой,а это уже ненормально
Он живет в квартире своей женщины,а платит она
Говорите с ним,обо всем что беспокоит Вас
Печальки.нет 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Сейчас могу, а когда буду в декрете - это вряд ли. Об этом и речь!!!!! Вот тогда мне нужна будет его помощь, а я не пойму будет он тогда!!!!
ну так поживите узнайте.
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляtuman-no
А на вопросы по сути ответите? Про быт, деньги и чья квартира?

А зачем вам сейчас ребенок, если мужчина туда-сюда катается и нет никаких конкретных планов на будущее, кроме ’ты мне роди, а я перезвоню’, вам прям горит еще родить?
я писала, когда дома покупает продукты, кино,кафе прогулки с ребенком - оплачиват
Санька-4b93 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Да, а когда я буду в декрете?Что - то должно поменяться или я взрослая тетя сама должна буду дальше все это тянуть,как считаЕте?
Я считаю что вы должны об этом с мужчиной своим поговорить. А не у незнакомых теток спрашивать. Что вам мешало это сделать на протяжении 3 лет?
автор тянитолкайка 26 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Ну если вы предвидеть голод в декрете, то любовь быстро пройдёт. Тогда любите, себя содержите и дальше, и скажите , что детей больше не хотите, потому что не уверены, но любите
спасибо