26 мая 2019

Можно ли узнать судьбу отказного ребенка.

Девочки, давно мучаюсь. Знаю, что в моей семье под нажимом, моей бабушки, одна из дочерей отдала ребенка в детский дом. Помню, что в детстве мама и моя тетя пытались, что-то узнать, найти. Большое нет никакой информации, все кто, что-то знал в ином мире.
Если ли шанс пролить свет на эту историю и с чего начать?
Правильно_Валерчик 26 мая 2019
ну все записано
а раз так то можно прочитать
Оно само купилось 26 мая 2019
Можно. Обратитесь к начальнику опеки района, где проживают Ваши родственники.
Страхованная 26 мая 2019
Ооо у Вас родственник, а периодически вспоминаю ребеночка отказника, которого на второй этап выхаживания вместе с моей дочерью привезли.Пришла докторша распеленала обоих ( дочь и отказника) Осмотрела их и пошла делать записи.Я свою запеленала взяла на руки, а тот мальчик остался там на пеленальном столике лежать...Часто вспоминаю его..
размахер 26 мая 2019
А зачем вам это? Что вы с этой информацией в дальнейшем будете делать?
Атаманша 26 мая 2019
Життя непередбачуване...
Фигура мечты 26 мая 2019
Программа ’Ищу тебя’. Они реально находят, обратитесь к ним. Мне самой советовали из ЗАГСа работники именно туда обращаться
автор Сумчатая кошка 26 мая 2019
Ответ дляразмахер
А зачем вам это? Что вы с этой информацией в дальнейшем будете делать?
Ну хотя бы, для того , что это моя сестра или брат, родные или двоюродные.
Вытворунка 26 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Ооо у Вас родственник, а периодически вспоминаю ребеночка отказника, которого на второй этап выхаживания вместе с моей дочерью привезли.Пришла докторша распеленала обоих ( дочь и отказника) Осмотрела их и пошла делать записи.Я свою запеленала взяла на руки, а тот мальчик остался там на пеленальном столике лежать...Часто вспоминаю его..
Запеленать вы его могли. ..
автор Сумчатая кошка 26 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Можно. Обратитесь к начальнику опеки района, где проживают Ваши родственники.
Дедушка с бабушкой при Союзе были достаточно известные люди. Не думаю, что все так просто.
Правильно_Валерчик 26 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну хотя бы, для того , что это моя сестра или брат, родные или двоюродные.
всмысле родные или двоюродные? вы не знаете кто отдал ребенка? мама или тетя?
размахер 26 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну хотя бы, для того , что это моя сестра или брат, родные или двоюродные.
И что дальше?
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Ооо у Вас родственник, а периодически вспоминаю ребеночка отказника, которого на второй этап выхаживания вместе с моей дочерью привезли.Пришла докторша распеленала обоих ( дочь и отказника) Осмотрела их и пошла делать записи.Я свою запеленала взяла на руки, а тот мальчик остался там на пеленальном столике лежать...Часто вспоминаю его..
Ап вы не могли запеленатт того ребенка. Ужас
Жертва интернета 26 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну хотя бы, для того , что это моя сестра или брат, родные или двоюродные.
Тут в одном городе родная тетя уже 3 года вообще не интересуется племянниками ( ее сестра-мама детей умерла ). Девочке 9 лет - а она ни разу не была в гостях ни у дедушки, ни у тети. А вы думаете очень большая радость через столько лет обрести в родственники чужих людей?
автор Сумчатая кошка 26 мая 2019
Спасибо, девочки за хорошие советы. Впринципе, вопрос был в другом.
НетЕщеНаверное 26 мая 2019
Конечно стоит искать! Я бы искала! Может и вас ищут.. Раз такие мысли появляются.
Атаманша 26 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Конечно стоит искать! Я бы искала! Может и вас ищут.. Раз такие мысли появляются.
50/50. Треба зважити за і проти