26 мая 2019

Кто пробовал Кабаносы? Вкусные? (Фото)

автор Люда Людоедова 26 мая 2019
Не могу добавить фото
Пробовали польские, к пиву самое оно) Очерь нравятся острые.
когдадеЦкие 26 мая 2019
Польские да, вкусные. Наши не пробовала
Отблеск мысли 26 мая 2019
Не понравились. Пахнут тмином, мясо не чувствуется.
СамаяМирная 26 мая 2019
Мы покупаем наши, как закуску к пиву.Вкусно.
vinika 26 мая 2019
знать бы еще что это такое
Г@Л@В@ломка 26 мая 2019
Заказываю пиццу с ними , вкусно
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляvinika
знать бы еще что это такое
маленькие колбаски закусочные в упаковке , порционные
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
муж их обожает, мне они не нравятся, мясо я не чувствую, как обычные снеки. муж живет в Польше , постоянно их покупает, хотя они и не дешевые
vinika 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
маленькие колбаски закусочные в упаковке , порционные
аааа, спасибо, у нас в магазине их снеками называют почему то, да классные, как семечки к пиву
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляvinika
аааа, спасибо, у нас в магазине их снеками называют почему то, да классные, как семечки к пиву
наши пробовала -отвратительные, честно, лучше их не покупать, вообще непонятно из чего сделаны. Вижу, что в АТБ зашли польские, такие же ,как и Польше мы покупаем. Только будьте внимательны - многие острые. В Польше хоть контроль за качеством есть, не как у нас
vinika 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
наши пробовала -отвратительные, честно, лучше их не покупать, вообще непонятно из чего сделаны. Вижу, что в АТБ зашли польские, такие же ,как и Польше мы покупаем. Только будьте внимательны - многие острые. В Польше хоть контроль за качеством есть, не как у нас
я польские не пробовала,берем под домом на развес, нам нравятся
Само_достаточная 26 мая 2019
это классика жанра, только под другим сейчас названием
Мы их любили жечь еще в конце девяностых, назывались - охотничьи колбаски.
Ложили на железную тарелку, поливали спиртом и поджигали, горят до полуминуты и приобретают еще более хрустяшую корочку
АлывердЫ 26 мая 2019
Нам нравятся украинские по вкусу, но они обычно из курицы. Фирмы ’Дмитрук’, например. Оригинальные, вроде, должны быть из свинины.

http://www.dmytruk.com/ru/kompaniya_dmitruk_pochal...
Люблю_джаз 26 мая 2019
Ответ дляvinika
я польские не пробовала,берем под домом на развес, нам нравятся
я сейчас в Польше, не нравятся они мне.
графиняВишенка 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
маленькие колбаски закусочные в упаковке , порционные
Бащинскийв не пробовала ...мне нравятся мистер грилль!!и сеты их для пикника очень вкусные и качественные
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
это классика жанра, только под другим сейчас названием
Мы их любили жечь еще в конце девяностых, назывались - охотничьи колбаски.
Ложили на железную тарелку, поливали спиртом и поджигали, горят до полуминуты и приобретают еще более хрустяшую корочку
кабаносы это совсем не охотничьи колбаски, они гораздо тоньше и суше, там и жечь нечего
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нам нравятся украинские по вкусу, но они обычно из курицы. Фирмы ’Дмитрук’, например. Оригинальные, вроде, должны быть из свинины.

http://www.dmytruk.com/ru/kompaniya_dmitruk_pochal...
в Польше продают разные - из свинины, курицы, индюшиные
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Бащинскийв не пробовала ...мне нравятся мистер грилль!!и сеты их для пикника очень вкусные и качественные
в Польше самые популярные - Таржинские. Их сейчас в АТБ продают, маленькие упаковки
Летчица 26 мая 2019
Муж работал в Польше на их заводе. Больше колбасу не ест. Даже польсткую. Но сравнить украисюнское и польское производство - небо и земля. Там в Польше все чисто, стерильно , проверено . Но увы, не 100% мясо (есть много сои и типа бумаги - целлюлозы)
Докладная 26 мая 2019
Брала в Новусі наші, дуже сподобалися. Спеціями не переобтяжені. Брали в дорогу. Збереглися чудово без холодильника.
Вилами по воде 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
маленькие колбаски закусочные в упаковке , порционные
Я люблю их в Польше кушать.
Но они стоят 30 грн за 120-150 грм.
Дорогие
Само_достаточная 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
кабаносы это совсем не охотничьи колбаски, они гораздо тоньше и суше, там и жечь нечего
а я жгу.
Я_не_аноним_100% 26 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
маленькие колбаски закусочные в упаковке , порционные
Фу
Как можно есть копченую дрянь?
Детсадовский полицейский 26 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фу
Как можно есть копченую дрянь?
они не копченые, что-то типа сыровяленного изделия
Само_достаточная 26 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фу
Как можно есть копченую дрянь?
О, фукающий веганы подтянулись
КтоЕслиНеЯ 26 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
а я жгу.
фу на вас! почему без меня??? единоличник))
КтоЕслиНеЯ 26 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
а я жгу.
ник мой видели?))
ТелаЧьи нежноСти 26 мая 2019
Пробовала все. Не понравились. Никакие. Не соленые. Вкус мяса не почувствовала. Вроде как пластелин пожевала. И хоть пробовала разные, но вкус у всех , одинаковый.
Подскажите плиз 26 мая 2019
Ми купуємо польські або наші Дмитрук. Чоловік теж їх любить палити типо як мисливські сосиски.