26 мая 2019

Заказала 2 платья.... сижу, реву, в шоке(

Девочки, заказала 2 платья. Еще не получила, но уже в момент оплаты передумала покупать((( Почему то постеснялась спросить у прода, можно ли отменить заказ и оплатила. Но теперь они мне совершенно не нравятся(((((( как вам? Сильно я ошиблась с заказом? так хотелось новые платья на лето((( но даже за посылкой идти теперь не хочется(((
показать весь текст
ХуАнита 26 мая 2019
Классные платья!
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляnova777
Первое - очень клевое! И второе норм) Автор, не расстраивайтесь! Замечательные платья!
ох, спасибо!!!!! немного попускает
ХуАнита 26 мая 2019
Дайте ссылку на 1е,я такое тоже хочу
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, не закрывайте тему, покажете платья на вас, когда получите)
второе надо было сегодня забирать. но мне даже не захотелось идти.. Заберу вместе с первым на следующих выходных. Но я фото на себе хорошие делать не умею....
nova777 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
ох, спасибо!!!!! немного попускает
Если можно, поделитесь, плиз магазином, где заказывали) в личку, ок?
Амели на мели 26 мая 2019
Пока что по фото все нормально.
Но как бывает, что передумал, прекрасно понимаю.
Я покупку обхаживаю долго.
funestia77 26 мая 2019
Оба неактуальны и моделей не украшают
Ковбой Хагис 26 мая 2019
бросьте ссылку сайта где заказывали
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 мая 2019
Первое наверное гранд юа , девочка модель их
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляnova777
Если можно, поделитесь, плиз магазином, где заказывали) в личку, ок?
хорошо. я через СП в своем городе заказывала. Я не думаю ,что за это забанят. про Джордж и Некст ведь тут часто девочки пишут) С этого сайта еще не разу не заказывала. Сайт Ненька называется. Потому не рекламирую, еще сама ничего не получила.
Alysha777 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
тю. могу открыться. это не реклама. просто вот так тяжело я всегда совершаю покупки. вечно то туда, то сюда колеблюсь
хотела услышать мнение со стороны
Платья отличные, на ваши параметры должны сесть идеально, так что будете красавицей в обновках) Зря расстраиваетесь! Ждем ваши фото в платьях)
Бабушка Бетман 26 мая 2019
Ужасная безвкусица
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
по 500 грн. фигура худая.... примерно 53 кг. рост 175.
Не понимаю, почему Вы паритесь. Вам они подойдут. Позволяла бы фигура, я себе тоже бы такие купила. Мне тоже 37)
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
тю. могу открыться. это не реклама. просто вот так тяжело я всегда совершаю покупки. вечно то туда, то сюда колеблюсь
хотела услышать мнение со стороны
Весы, не?
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Пока что по фото все нормально.
Но как бывает, что передумал, прекрасно понимаю.
Я покупку обхаживаю долго.
вот у меня часто так..... Часто даже возвращаю покупки в магазин
Розавенная 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я весы и покупки вообще всегда тяжело даются. Очень редко нахожу вот именно свою вещь((
Я тоже весы, пока куплю, всем нервы вытреплю. Это ужас!
Определиться не могу, все время мне что-то не то и не так.
Когда спонтанные покупки - без проблем, а вот если нужно что-то выбрать, прям, аврал какой-то!
По теме, прекрасные платья!
всемВсёИмного 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет, можно узнать? ведь от возраста тоже зависит восприятие.. Мне 37....
Мне 34. Платья отличные.
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляAlysha777
Платья отличные, на ваши параметры должны сесть идеально, так что будете красавицей в обновках) Зря расстраиваетесь! Ждем ваши фото в платьях)
Спасибо большое. Надеюсь, что буду носить с удовольствием... А не как обычно выставлять в пролеты
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Весы, не?
ага
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
по 500 грн. Вам честно нравятся? Я когда заказывала, то была в диком восторге. И вот сейчас также сильно они мне разонравились капец просто
По 500? Хоть бы качество не г было. Платья норм, но я бы сделала покороче, по коленки или выше.
Нуждаюсь в общении 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я весы и покупки вообще всегда тяжело даются. Очень редко нахожу вот именно свою вещь((
Я - близнецы и такая же. Муж и сыновья надевают сразу после покупки, а я долго привыкаю дома, а потом ношу, не снимая. Но часто ошибаюсь. Завтра др, я не покупала ничего, чтобы не расстроиться. Первое платье очень понравилось. Второе тоже, но я бы носить не смогла, для меня ярко.
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Я тоже весы, пока куплю, всем нервы вытреплю. Это ужас!
Определиться не могу, все время мне что-то не то и не так.
Когда спонтанные покупки - без проблем, а вот если нужно что-то выбрать, прям, аврал какой-то!
По теме, прекрасные платья!
Вы меня прекрасно поняли. Это тяжкий крест весов))
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Девочки, сайт вот этот. НЕ реклама!!!!!! Так как отзывы оставить не могу, еще сама не получила. так что плиз не банить. Просто так хреново что-то стало... вот и решила тут посоветоваться
https://nenka.ua/katalog/
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Я тоже весы, пока куплю, всем нервы вытреплю. Это ужас!
Определиться не могу, все время мне что-то не то и не так.
Когда спонтанные покупки - без проблем, а вот если нужно что-то выбрать, прям, аврал какой-то!
По теме, прекрасные платья!
+++
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляnova777
Если можно, поделитесь, плиз магазином, где заказывали) в личку, ок?
выше ссылку бросила
Дело было давно 26 мая 2019
мне Ваши больше нравятся, чем те что сегодня мелькали в ленте, желтое и под джинс в цветочек. Так там все кричали вау! но те для меня страшные,Ваши норм
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Отличные платья, нам с дочкой обеим нравятся (мне 57, ей 33)
Если еще дочкиной дочке нравятся, то точно надо брать.
Розавенная 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вы меня прекрасно поняли. Это тяжкий крест весов))
Я ещё немножко скорпион, вот, видимо, он мне даёт иногда совершить покупку без обдумываний!
Скорая помощь 26 мая 2019
1 мне очень понравилось ...2- нет .Мне 42.
Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
вот у меня часто так..... Часто даже возвращаю покупки в магазин
Я пару раз вернула и поняла, что это ку-ку :)). теперь стараюсь сразу носить, пока не передумала.