26 мая 2019

Заказала 2 платья.... сижу, реву, в шоке(

Девочки, заказала 2 платья. Еще не получила, но уже в момент оплаты передумала покупать((( Почему то постеснялась спросить у прода, можно ли отменить заказ и оплатила. Но теперь они мне совершенно не нравятся(((((( как вам? Сильно я ошиблась с заказом? так хотелось новые платья на лето((( но даже за посылкой идти теперь не хочется(((
показать весь текст
Амели на мели 26 мая 2019
Ответ дляМолчалка
ах-хх-ха ,я так на последнем месяце купила для себя детские лаковые кислотные босоножки салатовые с кислотно розовым бантиком, муж меня отговаривал ,а я прям плакала, так мне их хотелось, через 2 недели вернулась с роддома и в недоумении, как ну КАК такое можно было купить
лежат 6лет дочка применяет на себя, ей нравяться
Это она и выбрала, похоже
Виннипуховна 26 мая 2019
Я возможно в моде не разбираюсь. Но у меня халат домашний похож на первое платье по фасону... и расцветка очень похожа... А второе мне нравится)) Я бы носила Мне 32 года
Спасу мир 26 мая 2019
Второе очень красивое.
Мне 28
Юпитерная 26 мая 2019
как по мне, оба платья ужас. особенно второе
Розавенная 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
у меня вещам по 100 лет) очень привыкаю к своей одежде. И если вот сразу ’зашла’ покупка, то могу носить постоянно)
Сестрааааа!
Я сейчас начала избавляться. Вот за последних пол года отдала маме, она их пристроит в добрые руки!
А теперь надо идти по магазинам, и хочу, и боюсь одновременно! Мне легче с подругой - я не теряюсь тогда. А если сама, 1000% прийду ни с чем, хотя муж даёт карту и бери что нужно, а я не мАгу! То, толстая, то висит, то, не подходит, то топорщится, ищу 1000 отмазок.
Последний раз пошла с подругой и удачно подобрала джинсы, сели идеально, хотя чаще всего надо примерить 100 джинс и не купить
Сейчас жду посылку с Америки, тоже ожидание-реальность меня съедает. Надеюсь, что все подойдёт.
Марс атакует 26 мая 2019
Первое красивое. Второе мне не понравилось.
Ламборджини 26 мая 2019
Девочки, кто говорит ужас, аргументируйте, либо показывайте свои,в которых сейчас ходите или собираетесь купить, а так получается не объективная критика.
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Сестрааааа!
Я сейчас начала избавляться. Вот за последних пол года отдала маме, она их пристроит в добрые руки!
А теперь надо идти по магазинам, и хочу, и боюсь одновременно! Мне легче с подругой - я не теряюсь тогда. А если сама, 1000% прийду ни с чем, хотя муж даёт карту и бери что нужно, а я не мАгу! То, толстая, то висит, то, не подходит, то топорщится, ищу 1000 отмазок.
Последний раз пошла с подругой и удачно подобрала джинсы, сели идеально, хотя чаще всего надо примерить 100 джинс и не купить
Сейчас жду посылку с Америки, тоже ожидание-реальность меня съедает. Надеюсь, что все подойдёт.
Я с подругой только и хожу.. Но проблема в том, что я даже примерять ничего не хочу( Просто бесцельно хожу и смотрю и возвращаюсь с пустыми руками. Из 10 таких походов только один бывает с покупкой(((
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Сестрааааа!
Я сейчас начала избавляться. Вот за последних пол года отдала маме, она их пристроит в добрые руки!
А теперь надо идти по магазинам, и хочу, и боюсь одновременно! Мне легче с подругой - я не теряюсь тогда. А если сама, 1000% прийду ни с чем, хотя муж даёт карту и бери что нужно, а я не мАгу! То, толстая, то висит, то, не подходит, то топорщится, ищу 1000 отмазок.
Последний раз пошла с подругой и удачно подобрала джинсы, сели идеально, хотя чаще всего надо примерить 100 джинс и не купить
Сейчас жду посылку с Америки, тоже ожидание-реальность меня съедает. Надеюсь, что все подойдёт.
Мне в инет магазинах проще расстаться с деньгами и сделать выбор. Но тогда риск ожидание-реальность((
ВыФсеВрете 26 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Хорошие платья, первое на пике популярности, второе интересное. Главное чтоб вам шли, потому что первый вариант мне оказалось сложно подобрать, тоже хотела, но после примерок отказалась
Первое, да, популярное. Но.... именно эту модель нужно менять.. подходит исключительно очень стройным и высоким девушкам. Остальные будут колзозницами.
Оченьценная 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
в рознице они по 900. Но да, синтетика. Креп-шифон. Поліестер 97%, елостан - 3%
Да, уже нашла состав. Марина, первое можно оставить и носить весной. Но во втором вы сваритесь летом.
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Я тоже весы, пока куплю, всем нервы вытреплю. Это ужас!
Определиться не могу, все время мне что-то не то и не так.
Когда спонтанные покупки - без проблем, а вот если нужно что-то выбрать, прям, аврал какой-то!
По теме, прекрасные платья!
+++
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Первое, да, популярное. Но.... именно эту модель нужно менять.. подходит исключительно очень стройным и высоким девушкам. Остальные будут колзозницами.
Вот такое в прошлом году купила тоже в инете. Очень хорошо село. Одна из моих самых удачных покупок
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Да, уже нашла состав. Марина, первое можно оставить и носить весной. Но во втором вы сваритесь летом.
эх, получу и буду думать, если что, то укоротить можно...
СМСница 26 мая 2019
Платье никакие. Автор ревите громче))).
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляСМСница
Платье никакие. Автор ревите громче))).
уже начала
Розавенная 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я с подругой только и хожу.. Но проблема в том, что я даже примерять ничего не хочу( Просто бесцельно хожу и смотрю и возвращаюсь с пустыми руками. Из 10 таких походов только один бывает с покупкой(((
Я подсела на Анну Якименко. Она тоже говорит, что не каждый поход по магазинах должен сопровождаться покупкой. Показывает очень хорошие и простые сочетания, мне очень помогает. Много полезного и нужного почерпнула! Тут, на советчице, посоветовали. Посмотрите, может, уверенности будет больше! Как правильно и с пользой совершать шоппинг! Я после просмотра её роликов начала носить джинсы и поняла, что не так я и коротконога при росте 156 см. Важно найти своё!
Ламборджини 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я с подругой только и хожу.. Но проблема в том, что я даже примерять ничего не хочу( Просто бесцельно хожу и смотрю и возвращаюсь с пустыми руками. Из 10 таких походов только один бывает с покупкой(((
Нужно всё мерить, и желательно в той обуви, под которую будете это носить. У меня другая проблема, многое нравится, легко комплектую, купила бы всё, но, денег не хватает, по этому приходится выбирать из того, что могу,а не то,что хочу
Мира всем 26 мая 2019
Якщо ці недоречні розрізи зашити, чудові сукні!
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Я подсела на Анну Якименко. Она тоже говорит, что не каждый поход по магазинах должен сопровождаться покупкой. Показывает очень хорошие и простые сочетания, мне очень помогает. Много полезного и нужного почерпнула! Тут, на советчице, посоветовали. Посмотрите, может, уверенности будет больше! Как правильно и с пользой совершать шоппинг! Я после просмотра её роликов начала носить джинсы и поняла, что не так я и коротконога при росте 156 см. Важно найти своё!
Спасибо. Погуглю
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Якщо ці недоречні розрізи зашити, чудові сукні!
а как же ножки тогда показывать?
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Нужно всё мерить, и желательно в той обуви, под которую будете это носить. У меня другая проблема, многое нравится, легко комплектую, купила бы всё, но, денег не хватает, по этому приходится выбирать из того, что могу,а не то,что хочу
обуви пока еще нет...... это ж пойти купить надо
Ламборджини 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Якщо ці недоречні розрізи зашити, чудові сукні!
зачем? В этих разрезах весь ’изюм’
Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
а как же ножки тогда показывать?
В інших, коротких сукнях:))
Пошаманю 26 мая 2019
Первое вроде неплохое, но 100% синтетика(((. Я бы не смогла такое носить. Я первым делом на состав смотрю, а потом уже на все остальное.
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Спасибо еще раз всем отписавшимся. Пойду я банки мыть, а то муж черешню везет и решил немного закатать) всем хорошего дня! если смогу сделать хорошие фото, то через недельку покажу на себе. Тему закрывать не буду.
СМСница 26 мая 2019
Ответ дляМолчалка
ах-хх-ха ,я так на последнем месяце купила для себя детские лаковые кислотные босоножки салатовые с кислотно розовым бантиком, муж меня отговаривал ,а я прям плакала, так мне их хотелось, через 2 недели вернулась с роддома и в недоумении, как ну КАК такое можно было купить
лежат 6лет дочка применяет на себя, ей нравяться
)). Вы как то отписывались по этим босоножки в какой то теме бесполезных покупок. И фото выкладывали. Помню Ваши босоножки))).
Ковбой Хагис 26 мая 2019
Как получите покажите фото в реале
Ламборджини 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
обуви пока еще нет...... это ж пойти купить надо
С вашим ростом не обязательно каблук, можно на лето мюли на не высоком каблучке , они ,мне кажется,под всё.
Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
зачем? В этих разрезах весь ’изюм’
якби то була однотонна проста сукня. то була би родзинка у розрізі. А так...В першій сукні крой топа на запах родзинка, а в другій - контрасний колір топа. Достатньо, розрізи - перебір. Ну, це на мій смак.