26 мая 2019

Заказала 2 платья.... сижу, реву, в шоке(

Девочки, заказала 2 платья. Еще не получила, но уже в момент оплаты передумала покупать((( Почему то постеснялась спросить у прода, можно ли отменить заказ и оплатила. Но теперь они мне совершенно не нравятся(((((( как вам? Сильно я ошиблась с заказом? так хотелось новые платья на лето((( но даже за посылкой идти теперь не хочется(((
показать весь текст
Эта_Шикарна) 26 мая 2019
Оба платья крутые:)
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Первое вроде неплохое, но 100% синтетика(((. Я бы не смогла такое носить. Я первым делом на состав смотрю, а потом уже на все остальное.
у меня было платье из синететики в прошлом году. совсем не жарко было. Но оно было коротким. я люблю, чтобы надела и забыла. чтобы гладить не надо было и т.д.
есть одно любимое льняное... но это же жесть(((( наклонился босоножки застегнуть и весь как из попы((( и после поездки в машине вообще лучше не выходить
автор Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
С вашим ростом не обязательно каблук, можно на лето мюли на не высоком каблучке , они ,мне кажется,под всё.
я хочу на низком. типа вьетнамок или римлянок. уже присмотрела какие, но жду закажутся или нет в СП.
СМСница 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Девочки, кто говорит ужас, аргументируйте, либо показывайте свои,в которых сейчас ходите или собираетесь купить, а так получается не объективная критика.
))). Я купила пару платье с моделей на фото 1. У меня они ТМ гранд...но видела ее и в других ТМ...цена больше 500 грн...а качество отстой...размеры полное несоответствие. Жах одним словом. )))
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Бедные продавцы, я им сочувствую..сама заказала, потом расстроилась, потом не хочу забирать. В жизни я таких мямлей незнаючегохочу..обхожу стороной, а продавцам приходится общаться
Ну, да, есть такое. И что делать продавцам? Единственное, что психоматрица продавца и покупателя каким -то образом войдет в контакт.
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, сайт вот этот. НЕ реклама!!!!!! Так как отзывы оставить не могу, еще сама не получила. так что плиз не банить. Просто так хреново что-то стало... вот и решила тут посоветоваться
https://nenka.ua/katalog/
требуйте скидку или бесплатную доставку за рекламу
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Тю, Я водолей, и от меня на местном рынке уже все продавцы шарахаются, не только на одежде, но и овощи,фрукты-ягоды я выбираю,как заблудившаяся
Слава, Богу, что я отправляю своего мужа за покупками (он у меня Рыбы).
СМСница 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
уже начала
))). Автор..Вы ж платья себепокурали...и мы Вас а них не видели. Бывает тряпка...и сидит шикарно. А бывает конфетка на картинке...а в реалити мешок.
МинерАлочка 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет, можно узнать? ведь от возраста тоже зависит восприятие.. Мне 37....
мне 33 и, наверное, я лет до 60-ти такие носить буду. клёвые
Астоновитесь! 26 мая 2019
Первое очень крутое, главное чтоб качество не подкачало)
А_я_ЛОЖУ! 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет, можно узнать? ведь от возраста тоже зависит восприятие.. Мне 37....
Мне 37, первое замечательное, второе на любителей фолка, я любитель больше вестерна и рока,но тоже хорошее.
На-перекуре 26 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Классные! Первое понятно что в моде вот второе мне прям очень нравится на лето самое оно!
Та же фигня от второго балдею.
Єдина Країна 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет, можно узнать? ведь от возраста тоже зависит восприятие.. Мне 37....
мне кажется, что вы задолбали всех, и себя в первую очередь.
первое платье я бы носила.
Оно безвозрасное.
Классное.
Молчалка 26 мая 2019
Ответ дляСМСница
)). Вы как то отписывались по этим босоножки в какой то теме бесполезных покупок. И фото выкладывали. Помню Ваши босоножки))).
Да, треш еще тот
Lubaya 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
по 500 грн. Вам честно нравятся? Я когда заказывала, то была в диком восторге. И вот сейчас также сильно они мне разонравились капец просто
А где первое заказывали? Скиньте в личку, пожалста)
Спелый баклажан 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Я тоже весы, пока куплю, всем нервы вытреплю. Это ужас!
Определиться не могу, все время мне что-то не то и не так.
Когда спонтанные покупки - без проблем, а вот если нужно что-то выбрать, прям, аврал какой-то!
По теме, прекрасные платья!
О, і я така ж, і Терези теж. Я думала, що одна така...
Єдина Країна 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
по 500 грн. фигура худая.... примерно 53 кг. рост 175.
даром.
мне кажется, что у вас проблема психологическая.
вы не можете сказать нет, и поэтому не знаете, что хотите.
Да, это проблема.
Кто крайний? 26 мая 2019
Ответ дляЛамборджини
Девочки, кто говорит ужас, аргументируйте, либо показывайте свои,в которых сейчас ходите или собираетесь купить, а так получается не объективная критика.
А с чего ей быть объективной, если у всех свои вкусы? Первое похоже на халат моей мамы, купленный в советские времена. Дорогой, иностранный, но халат. Может у автора нет таких ассоциаций и ей будет нормально.
Второе вообще странное. И вышивка, и рюшики, и разрез. Но, опять же, кто-то же его таким придумал - кому-то должно нравится.
Кто крайний? 26 мая 2019
Автор, чего Вы переживаете? Получите, примерите. Не подойдут - отправите назад.
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я с подругой только и хожу.. Но проблема в том, что я даже примерять ничего не хочу( Просто бесцельно хожу и смотрю и возвращаюсь с пустыми руками. Из 10 таких походов только один бывает с покупкой(((
Тоже самое. Только (моя дорогая), пройдитесь сама, медленно, без подруг. Присмотритесь, что модно, что именно могло бы сесть на Вас. Потом, еще раз пройдитесь, примеряйте на себя (посмотрите в зеркало). А потом, примите решение (не обязательно, в этот день).
riri 26 мая 2019
А где брали?
Разумная Губка 26 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это скрытая реклама что ли, завуалированная продажа? Вас должны уговаривать сейчас, что платья красивые? Вещь либо нравится человеку, либо нет, и у всех свой вкус.
+1
такое бывает. чтобы сразу 2 шт. разонравились?
Где тут 0? 26 мая 2019
У меня есть как на первом фото. Переживала о качестве. Но, когда получила, успокоилась) понравилось очень)
Файна цьоця 26 мая 2019
Мне оба платья нравятся)
Голубая устрица 26 мая 2019
Блин, какие клевые платья
Лика-прилипка 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вот такое в прошлом году купила тоже в инете. Очень хорошо село. Одна из моих самых удачных покупок
Ой, а где такое купили? Можно ссылку?
Аноним Советчик 26 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Вы точно не беременны? Чего такое поведение странное?
Потому, что это скрытая реклама этих платьев. Счас начнут спрашивать где купили)) Продвижение на форумах, называется.
Аноним Советчик 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
тю. могу открыться. это не реклама. просто вот так тяжело я всегда совершаю покупки. вечно то туда, то сюда колеблюсь
хотела услышать мнение со стороны
Ваше открытие ни о чём не скажет, тем более толку - вы под ником. Маркетинговый ход, он такой.
Платья на вас надо смотреть, чтобы сказать идут они вам или нет. А так, одни платья и есть реклама.
Чеширская кошечка 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько вам лет, можно узнать? ведь от возраста тоже зависит восприятие.. Мне 37....
Классные платья!
мимАпроходила 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
тю. могу открыться. это не реклама. просто вот так тяжело я всегда совершаю покупки. вечно то туда, то сюда колеблюсь
хотела услышать мнение со стороны
платья отличные, а цена еще лучше, мне 40, покупала отечественные платья по 750-800 грн(качество не очень), турецкие раньше покупала по 1500 грн, сейчас они более 3 тыс , мне дорого. Как минимум 2 на лето за такую цену купила бы с удовольствием. не сомневайтесь ни на секунду, отличный выбор. ПС здесь редко что-то хвалят, так что считайте ,что сорвали джек-пот в выборе обновок