26 мая 2019

Если мужчина второй раз подряд не может кончить

Никогда нет второго раза, у кого еще так? О чем это говорит?
Семенна Семеныч 26 мая 2019
это его проблемы. главное самой оргазм получить
Луноликая Вика 26 мая 2019
вы работаете в сопровождении ?
Фигура мечты 26 мая 2019
Говорит о том, что натр@хался
Мой завтрак 26 мая 2019
А скільки ви в стосунках?
Попипиповна 26 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Говорит о том, что натр@хался
+1000.
автор Чеширская кошечка 26 мая 2019
Ответ дляМой завтрак
А скільки ви в стосунках?
7 лет, было так всегда.
НЛОша 26 мая 2019
эффект привыкания к вашей вагине
Попипиповна 26 мая 2019
Я не представляю как можно идти речь ещё и о втором разе. Мы настолько успеваем за один раз накувыркаться, простите, что уже сил нет ни у меня, ни у мужа.
Аноним Секретарь 26 мая 2019
Йух ремонтировать, на время ремонта приобрести страпон.
Попипиповна 26 мая 2019
Ответ дляНЛОша
эффект привыкания к вашей вагине
Бред бредовый.
автор Чеширская кошечка 26 мая 2019
Ответ дляНЛОша
эффект привыкания к вашей вагине
С самого начала привык?
НЛОша 26 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
С самого начала привык?
а у вас каждый день самое начало? сколько там мужику надо. на пятый раз уже все
автор Чеширская кошечка 26 мая 2019
Ответ дляНЛОша
а у вас каждый день самое начало? сколько там мужику надо. на пятый раз уже все
Я же написала в теме с самого начата так! Ничего не поменялось, причем тут 5 раз?
Кому там слова не давали 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Я не представляю как можно идти речь ещё и о втором разе. Мы настолько успеваем за один раз накувыркаться, простите, что уже сил нет ни у меня, ни у мужа.
поржала. У нас тоже так. Я тоже не представляю. Ко мне потом можно неделю не притрагиваться - так хватает. А тут - второй раз подряд. Да у меня разрыв сердца будет
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 мая 2019
І у нас так. За 15 років може разів 3 був другий раз. Це при тому, що і перший інколи кілька хвилин всього..
ЯсноВидящая 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Я не представляю как можно идти речь ещё и о втором разе. Мы настолько успеваем за один раз накувыркаться, простите, что уже сил нет ни у меня, ни у мужа.
Главное - нет желания!
Плакулька 26 мая 2019
Зробити паузу і піти на 3 третій круг. Бог любить трійцю.
Мстящий за Зайца 26 мая 2019
Улучшайте качество первого раза, тогда второй не понадобится
Багиня 26 мая 2019
Второй раз не выдержу.Уже была мысль предложить мужу пригласить одиноких-куму или подружку к нам в кровать.
Смешнюча 26 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
С самого начала привык?

ну да, не успел привыкнуть уже отвык и так каждый раз
А у самого набор кийков в чемонадинчике (как набор отверток) каждый секс с новым наконечником))
Белоснежко 26 мая 2019
Пацанчик слаб по темпераменту и на второй раз ты его не заводишь или же пыхтит травушку,за базар отвечаю
Смешнюча 26 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
Пацанчик слаб по темпераменту и на второй раз ты его не заводишь или же пыхтит травушку,за базар отвечаю
Плюсую, вообще не чоткий пацанчик)
ЯсноВидящая 26 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Я же написала в теме с самого начата так! Ничего не поменялось, причем тут 5 раз?
Зачем вам второй раз?
Эскиз бесконечности 26 мая 2019
Ответ дляНЛОша
эффект привыкания к вашей вагине
Бред
Эскиз бесконечности 26 мая 2019
Капец, девочки, а мне одного раза мало ))
ЯсноВидящая 26 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Капец, девочки, а мне одного раза мало ))
Нет оргазма?
автор Чеширская кошечка 26 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем вам второй раз?
Мне не особо-то и нужен второй раз. Просто начиталась тут тем, что у всех половые гиганты, каждый день по 3 раза, через 15 лет брака. Вот мысли и появились, у кого не так у нас или у них?
Бентливуман 26 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне не особо-то и нужен второй раз. Просто начиталась тут тем, что у всех половые гиганты, каждый день по 3 раза, через 15 лет брака. Вот мысли и появились, у кого не так у нас или у них?
нищеброды которые не работают ))
Папобус 26 мая 2019
Что там второй...тут первый раз никак. Вроде и мужчина норм, а как дошло до дела то у него на пол шестого. Пару минут постоит и падает. Дважды попыталась и забила. Думаю дело в возрасте, ему 47. Теперь опсаюсь таких. Лучше ровесника искать.
Смешнюча 26 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне не особо-то и нужен второй раз. Просто начиталась тут тем, что у всех половые гиганты, каждый день по 3 раза, через 15 лет брака. Вот мысли и появились, у кого не так у нас или у них?
У всех все так)
нет никакой нормы, главное чтобы вас двоих все устраивало