26 мая 2019

Девчули, нужна ваша помощь, зайдите плиз

Всем привет, дорогие советчицы) Ситуация такая.. я я очень худенькая. Всю жизнь сколько себя помню. Очень сильно комплексую по этому поводу. Каждое лето я всегда ходила в широких штанах. Ужас жарко, но немного увереннеей. Юбки и платья и шорты не ношу. Опять же таки комплексую. Проблемы с щитовидной железой. От того и худоба. При росте 174 вешу 49-50кг. Ем нормально. Сейчас проблему не решу, врачи говорят только после беременности гормональный фон поменяется. На лицо я симпатичная. Но худоба... это жесть ( Но вот вопрос, конкретный. Всё знакомые и люди которые со мной знакомятся, считают своим долгом сказать какая я худая. Бывает очень обидно даже говорят типа "вобла","у тебя что, глисты?". А я ничего не могу ответить. Не хватает смекалки. Стою и улыбаюсь. Так вот, пожалуйста, помогите мне придумать что отвечать на такие случаи. Всё спасибо❤
автор ZaRaZa 26 мая 2019
Ох и ник присвоили
Умничка-помощничка 26 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Ох и ник присвоили
У меня сестра такая и носит и платья и шорты. И не комплексует. Это только в вашей голове
KseniaKsenya 26 мая 2019
174 и 50 кг это еще не очень худая. А кто так говорит, бабушки? )
KseniaKsenya 26 мая 2019
Мне так часто говорят. Принимаю за комплимент))
Сестрица Алёнушка 26 мая 2019
Скажите:по сравнению с тобой любая будет худой.
Рекламама 26 мая 2019
Я всегда отвечаю таким:А мне нормально.
автор ZaRaZa 26 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Скажите:по сравнению с тобой любая будет худой.
автор ZaRaZa 26 мая 2019
Надеюсь не забанят
Апофиозная 26 мая 2019
Ой, вы худенькая, но очень привлекательно-худенькая. Вам можно носить и юбочки и шортики коротенькие, будет красиво и не пошло. Не комплексуйте.
автор ZaRaZa 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, вы худенькая, но очень привлекательно-худенькая. Вам можно носить и юбочки и шортики коротенькие, будет красиво и не пошло. Не комплексуйте.
Спасибо
Железобетон 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
174 и 50 кг это еще не очень худая. А кто так говорит, бабушки? )
Почему сразу бабушки?
Эта привязанность к цыфрамВсе индивидуально.
Я при этом росте 63-65кг худая,при 60кг уже не красиво худая.
В 50кг я боюсь себя представить.
Стильная штучка 26 мая 2019
Автор, радуйтесь, отличная фигура. Носите и платья, и шорты, и бриджи!
У моей сестры рост 1м70 и вес 48 кг и набрать вес не может, такой обмен веществ с детства. Да, она худенькая, но занимается скалолазаньем, поэтому мышцы стальные))
Комплексует только по поводу ног, поэтому носит платья длиной чуть выше колена и бриджи. Выглядит потрясающе на свои 36))
Так что всех в сад, носите все, что вам нравится, у вас практически модельная фигура! А кому не нравиться, пусть идут на базар смотреть на женщин в соку;-)
ШобВам_КакНам 26 мая 2019
Мне кажется что Вам бы подкачаться - и такая конфетка станете!

Тем кто говорит что вы худенькая, можно отвечать: ’Поделись жирком’
KseniaKsenya 26 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Почему сразу бабушки?
Эта привязанность к цыфрамВсе индивидуально.
Я при этом росте 63-65кг худая,при 60кг уже не красиво худая.
В 50кг я боюсь себя представить.
У меня наоборот. При весе 52 кг появляются ’ушки’
Рост 167
Viktoria_N 26 мая 2019
Вот я ещё худее была лет до 22. Жутко комплексовала. В16 лет познакомилась с мужем, он от моих костей в восторге был. Стала пить противозачаточные таблетки и в течение полугода постепенно поправилась. Сейчас мне 43, вешу 58 кг, а по малолетству было 48-49кг.
Верочка 100% 26 мая 2019
Тююю, тоже мне проблема. Я почти 80 вешу, и все зашибись. Пошлю в жопу любого кто мой жирок оскорбить захочет) люблю себя короче
А по теме, вот Вы автор ноги скинули, а я что то думаю что у вас осанка как у ослика)
Голову выше! Сиси вперёд и пошла конфеточкой!!!
автор ZaRaZa 26 мая 2019
Спасибо вам, вы прелесть
Эт вернячОк 26 мая 2019
Девочки здесь писали что поправились на мед питании специальном+ спорт, будет как захотите.
А вообще, главное -здоровье, все остальное глупые стереотипы.
Чёрти Шо 26 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Надеюсь не забанят
То Вы, наверное, Кристину-Лебедь не видели. Вы просто жиртрест на ее фоне))
ТигрЛьвович 26 мая 2019
Сестра мужа при таком же росте как у вас весит 44-45 кг. Она очень худенькая и тоже очень комплексует - не одевает платья без рукавов и в целом редко платья носит, в основном брюки. Ну и на пляж вообще не ходит. Поправиться не может. Хотя на мой взгляд выглядит прекрасно, ну да, худенькая, но красивая, в джинсах и курточке или блузке, пиджаке прекрасно смотритсяю
ТигрЛьвович 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У меня наоборот. При весе 52 кг появляются ’ушки’
Рост 167
Аналогично, и рост такой же у меня и при 52 уже ушки, но при весе 48 кг я выглядела тоже не очень - ключицы торчат, на плечах косточки выступают, щеки впалые, некрасивая худоба такая.
Бабушка мороз 26 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Почему сразу бабушки?
Эта привязанность к цыфрамВсе индивидуально.
Я при этом росте 63-65кг худая,при 60кг уже не красиво худая.
В 50кг я боюсь себя представить.
Странно, я при росте 178 и в весе 60, не худая, а стройная и изящная))
Добро с Кулаками 26 мая 2019
Автор, я 172см и 50кг. 85-62-92. Худая местами- щеки и декольте, в остальном себе нравлюсь, даже грудь есть)))) в юбках коротеньких, в шортах не проблема пройтись. Раньше руки тонкие были, потаскала малыша, подкачались)) беременность ничего не изменила, хоть и набрала 17 кг, из роддома вышла со своими 50+ сиськи по килограмму
По вашему фото и не скажешь, что Вы худая прям, верх не видно.
Железобетон 26 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Странно, я при росте 178 и в весе 60, не худая, а стройная и изящная))
Чего ж здесь странного?
Здесь в похожей теме девушке не верили,что она при 180см весит 74кг и ни разу не толстая.Она давала фото.
Борщец 26 мая 2019
Я такая же была до 36 лет. Тоже каждый считал своим долгом сказать, что худая. Но
свои жиртресты почему-то не замечали. А сейчас со своими 80 кг смотрят с завистью на мои 60.
Бабушка мороз 27 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Чего ж здесь странного?
Здесь в похожей теме девушке не верили,что она при 180см весит 74кг и ни разу не толстая.Она давала фото.
у каждого свои ощущения своего идеального веса.
Странно для меня )