26 мая 2019

Девочки, какие сыры покупаете на "каждый день"? Сколько в среднем стоит кг?

И из не дорогих( в районе 200 грн/кг) предпочитаете Польские или Украинские?
Aleksakievua 26 мая 2019
Комо
Пурген 26 мая 2019
Комо Российский люблю
ОдинРазНадетое 26 мая 2019
Польский, Серенада называется. 135грн/кг
Дело было давно 26 мая 2019
Беру шостка, звенигородский, пырятин-вполне устраивает вкус и качество.
Любви вам! 26 мая 2019
Польский эмменталь и королевский.
автор АфродитаПетровна 26 мая 2019
А кто любит типа Радомер, Маасдомер, какие марки нравятся?
KseniaKsenya 26 мая 2019
Комо, Пырятин
автор АфродитаПетровна 26 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Польский эмменталь и королевский.
И я вчера взяла королевский, понравился
Сижу_и_плачу 26 мая 2019
Король Артур
На морозе 26 мая 2019
Король Артур или Комо кантри
кружкаЭсмарха 26 мая 2019
по акции
Пожарник 26 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто любит типа Радомер, Маасдомер, какие марки нравятся?
Польский люблю.
У нас они продаются в сильпо и велмарте. В Сильпо всегла вкуснее, хотя может быть и в 2 раза дешевле...
Омлетик 26 мая 2019
Гривен 700 за кг.
Козьи, пармезан, фоль эпи. Но последний вообще запредельно стал стоить. Его беру только себе))
Дети любят козьи мягкие, бри, филадельфию. Тоже не дёшево.
автор АфродитаПетровна 26 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Гривен 700 за кг.
Козьи, пармезан, фоль эпи. Но последний вообще запредельно стал стоить. Его беру только себе))
Дети любят козьи мягкие, бри, филадельфию. Тоже не дёшево.
Для меня это дорого, могу кусочек пармезана ( в районе 400 грн) позволить в спагетти.
ВундерКИНГ 26 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто любит типа Радомер, Маасдомер, какие марки нравятся?
Мне маасдам Премия нравится. А вообще моя любовь Бри и Данаблу.
Хочу в БАНю 26 мая 2019
Польский больше люблю
Ситечко для мыслей 26 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Польский эмменталь и королевский.
Соглашусь, польский королевский - нямка. Берем в Сильпо по 249 грн./кг. Но иногда на него бывает и акция.
Как_б_не_так 26 мая 2019
Гауда, эмменталь,люблю пармезан или три молока
Ситечко для мыслей 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Комо, Пырятин
Не могу Пырятын есть. Какие-то сыры у них из пальмы.
Добро с Кулаками 26 мая 2019
Комо
Пожарник 26 мая 2019
А больше пармезана люблю старый Олендер, он тоже около 500 грн, только на развес, комо фигня(
Паравозик 26 мая 2019
Дети любят только Комо Тенеро и Звенигород Сметанкковый. Старший ещё Бри любит. А я обожаю всякие вонючие с плесенью и Тет де Муан. Последний беру 1-2 раза в неделю по 100-150 гр и только себе))))
Нервогенератор 26 мая 2019
Комо, разные, на какие акция, Добродар
Кисельная барышня 26 мая 2019
Добродар, Старый Олендр и Фигура звенигородский)))
Solly85 26 мая 2019
Комо. Очень люблю сыры из Сырного королевства, но не на каждый день, конечно)
KseniaKsenya 26 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Не могу Пырятын есть. Какие-то сыры у них из пальмы.
Ну я имела ввиду, в такой ценовой категории. Я вообще не любитель сыров. На пиццу, шаурму, горячие бутерброды в основном беру
Отблеск мысли 26 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто любит типа Радомер, Маасдомер, какие марки нравятся?
Раньше эти польские сыры были очень вкусные. Сейчас такая уже туфта, что хуже не придумаешь. Склоняюсь к тому, что они давно не польские, а фигачат где-то ’под Полтавой’...
Техпаспорт на медузу 26 мая 2019
Для сина Гауду, для себе різні, люблю з трюфелями
Бойцовская 26 мая 2019
Добродар (Звенигора) и Нуар (Клуб Сыра) очень вкусные. Они около 200 грн только по акциям. А так - дороже. Но я обычно в акцию и покупаю с запасом.
Бензопирен 26 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мне маасдам Премия нравится. А вообще моя любовь Бри и Данаблу.
Они вам спермой не воняют?