26 мая 2019

Сильно ли я худая? Фото

показать весь текст
Запыхалась 26 мая 2019
Не сильно худая, даже жир есть подкожный. Вы просто не сильно атлетичны.
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляДокладная
Вы бредите? Вы выглядит не так как автор. Не прибедняйтесь!
Да уж, прибедняюсь. Регулярно выслушиваю, что выгляжу как дистрофик и мне надо больше кушать. А ещё любят сказать что я «одна кожа да кости»
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
1. Я считаю худовато.
2. Женственное выглядит нормальной мышечности тело. Это не тело автора и не тело фитнесс-бикини.
3. Все ответы не читала. Я лично не гнобила.
4. На фото Вашем не то что ужас, там уже не жилец.
Ой, все) Вы - образец логики, почитайте свои ответы. ’Я была как автор и мне не нравилось, но теперь я поправилась и хочу похудеть’
Ладно, я поняла вас, мир, дружба, красота))
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, все) Вы - образец логики, почитайте свои ответы. ’Я была как автор и мне не нравилось, но теперь я поправилась и хочу похудеть’
Ладно, я поняла вас, мир, дружба, красота))
Вы вообще читаете мои ответы? Я четко написала, что похудеть не хочу. Жесть...
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
Не назвала бы вас худой вообще))
Админко 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня нет ’пузика’, это свет так как то странно упал, просто даже фото других нет, что бы скинуть..
Вы нормальная,но фигура не красивая
автор Сфера влияния 26 мая 2019
Мне 22 года
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не назвала бы вас худой вообще))
50 кг на 173 см
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 22 года
О! Так мне 36 и у меня 2 детей
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
для чого вам вагу набирати? все в нормі
Чаюри 26 мая 2019
Дочиталась про Ваш возраст, ну Вы ж ещё молоденькая совсем, для этого возраста ещё вполне.
Сыро_Ежка 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 22 года
Автор, какой рост, вес? Это главные критерии, а не фото, визуально- худая
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
для чого вам вагу набирати? все в нормі
Не совсем
Докладная 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да уж, прибедняюсь. Регулярно выслушиваю, что выгляжу как дистрофик и мне надо больше кушать. А ещё любят сказать что я «одна кожа да кости»
сравните сами и не слушайте никого!
Невидимка Майя 26 мая 2019
Автор, и я худая... Но мне всегда это нравилось! Грудь бы конечно побольше хотела Ну уж какая есть.
Если мне начинают что-то говорить по поводу веса, то отвечаю, что меня все устраивает и полнеть не собираюсь.
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляДокладная
сравните сами и не слушайте никого!
Эмммм.... сложно оценивать себя со стороны
Сыро_Ежка 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 22 года
Посмотрела вашу предыдущую тему, ИМТ у вас меньше 18, а точнее на 1,5 меньше. А месячные есть у вас, регулярные? Понемного все таки надо набирать вес
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, и я худая... Но мне всегда это нравилось! Грудь бы конечно побольше хотела Ну уж какая есть.
Если мне начинают что-то говорить по поводу веса, то отвечаю, что меня все устраивает и полнеть не собираюсь.
Если честно то достали уже. Вечно спрашивают не проверяла ли я щетовидную железу
Невидимка Майя 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да уж, прибедняюсь. Регулярно выслушиваю, что выгляжу как дистрофик и мне надо больше кушать. А ещё любят сказать что я «одна кожа да кости»
ага)) и что мужик не собака, на кости не бросается
Только что-то отбоя от мужиков у меня никогда не было)))
Невидимка Майя 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 22 года
почему комплексуете? Ничего не висит, не торчит. Носите, что хотите!!!!
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
ага)) и что мужик не собака, на кости не бросается
Только что-то отбоя от мужиков у меня никогда не было)))
Ну эта тема меня вообще не парит. Я счастливо замужем уже 14 лет))
ЯблокоРаздора 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
та не, вам точно не нужно набирать вес, ни единого кг! Все отлично!
Братья Капли 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы вообще не худая, совершенно нормальная. Если и верх такой же - комплексовать нечего, отличная фигура. И довольно гладкое, женственное тело, не обязательно всем быть спортсменками))
Вам бы уверенности в себе - отбоя бы не было от ухажеров.
А кто тут пишет ’худая’ и проч. - просто завидуют, сами-то под 100 кг))
Я примерно вашей комплекции, очень тоненькая и себе нравлюсь! И мужу тоже)) Да и вообще везде ловлю комплименты. Фото есть под рукой только свадебное. С ногами не нашла. 169 см 48 кг
Вам тоже нужно полюбить себя и все вокруг начнут восхищаться! Точно вам говорю.
Вы никак не можете продать свое свадебное платье, решили уже сюда фото выставить, да?
Докладная 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
почему комплексуете? Ничего не висит, не торчит. Носите, что хотите!!!!
Вы умеете успокоить! Не висит, не торчит.
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
та не, вам точно не нужно набирать вес, ни единого кг! Все отлично!
Спасибо конечно но мне б 55 кг
ЯблокоРаздора 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 22 года
тю... тогда точно не стоит париться, такая худоба молоденьким очень к лицу, имхо. Мб спорт исправит ситуацию, больше рельефа добавит и все супер будет!
Невидимка Майя 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну эта тема меня вообще не парит. Я счастливо замужем уже 14 лет))
Я тоже)) но все равно говорят) Видно волнуются ,что муж спустя 17 лет все таки рассмотрит, что я худая
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо конечно но мне б 55 кг
для 55 кг треба високого росту
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже)) но все равно говорят) Видно волнуются ,что муж спустя 17 лет все таки рассмотрит, что я худая
Да. Аж бесит. Вроде я слепая и не знаю как я выгляжу. Или дома у меня зеркал нет
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
для 55 кг треба високого росту
173 см