26 мая 2019

Сильно ли я худая? Фото

показать весь текст
Невидимка Майя 26 мая 2019
Ответ дляДокладная
Вы умеете успокоить! Не висит, не торчит.
ну я имела ввиду складочки, жирок, целлюлитик)))
Братья Капли 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
Где вы худая?
Ножки хорошенькие!
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
173 см
середній
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Где вы худая?
Ножки хорошенькие!
Вверху))))
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
середній
Ну вы же не скажете что на такой рост 55 кг это много))))
ЯблокоРаздора 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не совсем
не слушайте никого, ноги у вас огонь!!! мне тоже часто говорят все вокруг ’кожа да кости’, хотя я 176 см и вес 63 кг?! (ну немало ведь это), иногда доводят до мысли, что нужно мне поправиться... Но при этом у меня попа торчит приличная, и сиси, и даже пузико, если не втяну или поем хорошо))) но ноги стройные очень, и лицо очень худое, прям со впадинами щеки (такой тип лица лошадиный, как я говорю))) оттого и кажусь худой людям и изнеможденной)) но муж во всю кричит, чтоб я не вздумала ни худеть, ни поправляться (только просит в зал ходить, чтоб попа не пропала и не обвисла))
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вы же не скажете что на такой рост 55 кг это много))))
я скажу, що на вашому фото нема дефіциту ваги, а набрати зайвого завжди можна, нема ж гарантії, що додаткові кілограми ляжуть там, де хочеться
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
не слушайте никого, ноги у вас огонь!!! мне тоже часто говорят все вокруг ’кожа да кости’, хотя я 176 см и вес 63 кг?! (ну немало ведь это), иногда доводят до мысли, что нужно мне поправиться... Но при этом у меня попа торчит приличная, и сиси, и даже пузико, если не втяну или поем хорошо))) но ноги стройные очень, и лицо очень худое, прям со впадинами щеки (такой тип лица лошадиный, как я говорю))) оттого и кажусь худой людям и изнеможденной)) но муж во всю кричит, чтоб я не вздумала ни худеть, ни поправляться (только просит в зал ходить, чтоб попа не пропала и не обвисла))
У меня лицо тоже худое. Ключицы, плечи, руки худые... меня верх печалит больше чем низ((( но если я и набираю килограмм то это в попу и бёдра.
Карамелька 26 мая 2019
худая, не привлекательная фигура.
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
я скажу, що на вашому фото нема дефіциту ваги, а набрати зайвого завжди можна, нема ж гарантії, що додаткові кілограми ляжуть там, де хочеться
Не представляю как люди набирают вес((( я набрала лишь раз в жизни 2 кг за неделю на олле в Турции)))) но это же нельзя столько жрать
Чупокабра 26 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Да, комплекция - ’мечта педофила’.
Автор, надо пару кило бросить на кости. Особено на фоне общей худобы режет глаз выпирающий живот и надутые колени.
О, меня тоже так называли, мечтой...Я тоже как и автор очень комплексую по поводу худобы.
Губной рояль 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не представляю как люди набирают вес((( я набрала лишь раз в жизни 2 кг за неделю на олле в Турции)))) но это же нельзя столько жрать
я за вагітності більше 20 набираю, але потім все зникає
ЯблокоРаздора 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
У меня лицо тоже худое. Ключицы, плечи, руки худые... меня верх печалит больше чем низ((( но если я и набираю килограмм то это в попу и бёдра.
у меня все аналогично, ключицы торчат, руки костлявые были даже когда единожды поправилась на 4-5 кг и попа с ляжками стала как у ким))) и еще пузик вырос, тоесть все у меня идет только вниз! Но мне было некомфортно, вернулась с вою привычную форму и довольна больше, честно скажу. И ваши ножки мой муж оценил, там не нужно сдвигов ни в какую сторону, поверьте!
я сама с такими же мыслями часто, как и вы, муж меня отговаривает постоянно))
Там-тарарам 26 мая 2019
ну, не очень, чесно говоря. ни рельефа, ни мышц, фигура, как в 11 л девочки, которая у бабушки пирожками объелась... вам бы в зал или на велосипед, да немного мяса на икры.
Чупокабра 26 мая 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, автор! Я такая же( Только у меня живот есть. Вот решила заняться спортом. Каким правда ещё не знаю. Денег на зал нет. Буду заниматься сама, как смогу. А так, тоже всю жизнь комплекс из за худобы. Борюсь за каждый килограмм. Мой рост 168, вес 48.
Я тоже всю жизнь худая, рост 168, вес 44, 34года.
Чупокабра 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
Та Вы просто супер, мне бы такую фигуру!
БоХатая 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, природа у вас такая. Я тоже всю жизнь худая. Такое ощущение, что все люди вокруг меня худеют, одна я не могу набрать вес(((
Вы хорошая, изящная.
Чупокабра 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
ага)) и что мужик не собака, на кости не бросается
Только что-то отбоя от мужиков у меня никогда не было)))
Согласна! Я хоть и переживаю из-за худобы,
но поклонников более чем...
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Вы хорошая, изящная.
Девчонки, спасибо конечно но вы мне льстите. Вот с верхом
когдадеЦкие 26 мая 2019
Короче говоря, я смирилась уже. Не всем же быть фигуристыми богинями.
Ушла и Пришла 26 мая 2019
я была худее а сейчас не знаю как похудеть
даже фото могу показать
Скомуниздила 26 мая 2019
как по мне да= худая. Похожа не девочку подростка, несформировавшуюся. Но зачем вам мнение чужих теток? Уже какая есть
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
я была худее а сейчас не знаю как похудеть
даже фото могу показать
А когда начали набирать?
Ушла и Пришла 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А когда начали набирать?
после 43=х лет
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
после 43=х лет
Значит у меня ещё есть шансы
Ушла и Пришла 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Значит у меня ещё есть шансы
та я никогда не думала шо буду весить 70
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
та я никогда не думала шо буду весить 70
Даже не представляю. Всю жизнь 50 кг
Ушла и Пришла 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Значит у меня ещё есть шансы
у меня дочка весила 39 кг за полгода набрала 7кг на макдональсе
Ушла и Пришла 26 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Даже не представляю. Всю жизнь 50 кг
я в 40 лет весила 45 кг
когдадеЦкие 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
у меня дочка весила 39 кг за полгода набрала 7кг на макдональсе
Верю))) но это не мой вариант))) я противник фаст-фуда