26 мая 2019

Как избавиться от ненавистных 5 кг??

Вес 55 кг, хочу 50 кг. Занимаюсь 3 раза в тренажерном, подключила еще массаж, а вес стоит на месте. Что бы еще сделать чтоб сбросить эти 5 кг??
Петя-петушок 26 мая 2019
не есть много, а много ходить.
автор Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
не есть много, а много ходить.
Не ем много и занимаюсь в зале
Единая страна! 26 мая 2019
А едите вы по тазику в день? Торты,булки, шашлык?
ЖующаЯКонфету 26 мая 2019
заниматься сексом несколько раз в день а по выходным целый день
Все будет, но потом 26 мая 2019
У меня на белковой ’сушке’ минимум 2 кг в неделю уходит. Но, правда, начальный вес на 10 кг больше.

Полный отказ от круп/мучного, жиров, сахара. Белки и чуть растительных углеводов (трава разная, овощи, немного фруктов). Много воды.
автор Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня на белковой ’сушке’ минимум 2 кг в неделю уходит. Но, правда, начальный вес на 10 кг больше.

Полный отказ от круп/мучного, жиров, сахара. Белки и чуть растительных углеводов (трава разная, овощи, немного фруктов). Много воды.
Спасибо!
автор Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А едите вы по тазику в день? Торты,булки, шашлык?
По 2 тазика!
MacOS-ница 26 мая 2019
А мне 50 скинуть надо.
Яичница с беконом 26 мая 2019
А какой рост, объемы?
MacOS-ница 26 мая 2019
Завтра на 4 дня на диету и пост 4 активно.
Меня прет)) 26 мая 2019
Какой рост?
Альфред Шнитке 26 мая 2019
Меньше потреблять больше тратить энергии. Что то съесть что бы похудеть неожиданно не выйдет, придется сжечь как энергию то что у вас лишнее.
автор Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А мне 50 скинуть надо.
Мне кажется 50 лишних легче сбросить чем 5!
автор Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Какой рост?
161 см
Единая страна! 26 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
По 2 тазика!
А чего вы злитесь? Откажитесь от сахара для начала. От мучного, жареного. Воды около двух литров.
Я спортом не занимаюсь вообще и за три месяца минус 10
MacOS-ница 26 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мне кажется 50 лишних легче сбросить чем 5!
Поверьте нет.