26 мая 2019

Всем на всех наплевать.

Правда жизни. Нет никаких друзей, подруг, знакомых, на самом деле это фальш или временное стечение обстоятельств, когда есть общение. Только семья. Только дети. Вот кто в приоритете. Всех остальных -лесом. Все предают. Все обманывают. Все думают только за себя.

Согласны?
Г@Л@В@ломка 26 мая 2019
нет
Играю у края 26 мая 2019
Да.
Но и дети и муж и родители тоже предают....
ГейТуда 26 мая 2019
нет
СКИБИДЫШь 26 мая 2019
У меня есть семья и друзья- это моя опора и поддержка всю жизнь. Я с вами категорически не согласна.
Шальная коклетка 26 мая 2019
да и близкие тоже могут оказаться...
Мы приходим одни и уходим в одиночестве.
А живем в иллюзии.
Я тут с краю постою 26 мая 2019
Муж у вас должен быть в приоритете. Дети вырастут у них будет своя жизнь. А вы с кем останьтесь? Друзья это такое, сегодня есть завтра нет. У меня нет друзей, и прекрасно себя чувствую. Нет в моей жизни этого бреда, кто то сказал, что то не то сделал, друг друга говном облили за спиной, потом при встрече в десна поцеловались, фу мерзость
Разгуляшка 26 мая 2019
Нет, есть еще хорошие люди
Да, их мало, вот таких настоящих, искренних, но они есть.
Сколько случае когда перечисляют деньги на операции анонимно, покупают жилье нуждающимся, тоже анонимно, да просто скажут доброе слово, это тоже дорогого стоит
Все разные)
4есотка 26 мая 2019
Усі брешуть ( доктор Хаус)
Сестрица Алёнушка 26 мая 2019
А я упрямо верю в любовь, тепло, искренность и дружбу. Так мало этого встречала, но упрямо верю! Потому что сама умею быть искренней и надежной, пока не сильно взаимно.. но то выбор каждого. Видать не заслужила все еще друга подобного себе Но, это не уменьшает мою веру в людей... многие люди по жизни даются для опыта и только для него, а для остального - лишь единицы.
Сестрица Алёнушка 26 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Муж у вас должен быть в приоритете. Дети вырастут у них будет своя жизнь. А вы с кем останьтесь? Друзья это такое, сегодня есть завтра нет. У меня нет друзей, и прекрасно себя чувствую. Нет в моей жизни этого бреда, кто то сказал, что то не то сделал, друг друга говном облили за спиной, потом при встрече в десна поцеловались, фу мерзость
А где гарантии что муж на всю жизнь? Вы правда их встречали?
Да, я блондинка! 26 мая 2019
Дети взрослые, свои семьи. Муж, который был надеждой и опорой, после 25 лет брака, будучи в другой стране, вот взял и просто написал в интернете....люблю другую. Сказать, видимо не хватило смелости, а написать - это проще.
Бронетапок 26 мая 2019
Конечно. Сейчас в таком ритме жизни нужно думать о себе, своем комфорте и своей жизни. Если каждый будет делаьь так же и не надеяться на остальных, жизнь станет проще
Бронетапок 26 мая 2019
И не, семья, и не дети. Мужья уходят, дети уезжают и ты один на один с собой можешь остаться. Так что только свое Я должно быть в приоритете
Запасная спина 26 мая 2019
Каждый человек в первую очередь думает о себе, это норма.
Звоночек 26 мая 2019
Никому больше не верю. Все, кому я доверилась предали меня в разных обстоятельствах. У каждого свои приоритеты, теперь я это поняла, жаль, что поздно.
Рожки-да-ножки 26 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где гарантии что муж на всю жизнь? Вы правда их встречали?
Встречала. А вы не подскажите, почему детей делают центром вселенной и возносят на пьедестал, забывая и забивая на свою жизнь? А потом ещё и жалуются, что те живут своей жизнью и не возятся с престарелыми родителями?
Куда ж без меня 26 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Встречала. А вы не подскажите, почему детей делают центром вселенной и возносят на пьедестал, забывая и забивая на свою жизнь? А потом ещё и жалуются, что те живут своей жизнью и не возятся с престарелыми родителями?
Это был совковый менталитет,постепенно,но ооочень медленно мы от этого отходим и слава Богу!
Первоклашка Я 26 мая 2019
Согласна.
В свои 34) живу так: всех уважаю, ценю , дружу, но к сердцу не подпущу) .т.е. если есть личные переживания, проблемы- лучше справиться самой , не афишировать! ( как правило на проблемные ситуации люди так радуются) , стёб, вопросы= это реально угнетает)..
А у нас макарошки 26 мая 2019
Да согласна.
А у нас макарошки 26 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я упрямо верю в любовь, тепло, искренность и дружбу. Так мало этого встречала, но упрямо верю! Потому что сама умею быть искренней и надежной, пока не сильно взаимно.. но то выбор каждого. Видать не заслужила все еще друга подобного себе Но, это не уменьшает мою веру в людей... многие люди по жизни даются для опыта и только для него, а для остального - лишь единицы.
Я вот как то раньше как вы думала, а сейчас почерствела. В искренность людей не верю , в любовь да верю....
Но всё равно чем дальше тем страшнее. Мне кажется любовь любит молодых и здоровых.
Валькірія 26 мая 2019
Ні, я не згодна. Вважаю, що друзі - це прекрасно. Рідко, звичайно, знайдеш рідну душу, але все можливо. В інтернеті так і взагалі дуже просто знайти того, з ким у тебе взаєморозуміння. А потім переводиш в реал і готово)
Або можна старих друзів реанімувати, однокласників чи однокурсників. просто треба докладати певних зусиль і стежити за тим, щоб гра була не в одні ворота.
tarveldy 26 мая 2019
Нет
Борец за справедливость 26 мая 2019
Согласна с тем, что ценность имеет только семья . Насчет предательства- не знаю. НО МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН, КРОМЕ БЛИЗКИХ. Вот такая я.
Борец за справедливость 26 мая 2019
Даже замечала в последнее время,что ко мне тянутся люди , но я устанавливаю дистанцию и получаю удовольствие от этого.
Кофр для ноги 26 мая 2019
Глобально - да. И это правильно, потому что ваша жизнь - это в первую очередь ваша личная ответственность. Но если просить конкретного человека о конкретной помощи, то в большинстве случаев помогут
Куда ж без меня 26 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна с тем, что ценность имеет только семья . Насчет предательства- не знаю. НО МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН, КРОМЕ БЛИЗКИХ. Вот такая я.
Мне уже тоже,но это после того,как меня жестоко предали подруги и это после мнооооголетней дружбы
Меряю от 0 26 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где гарантии что муж на всю жизнь? Вы правда их встречали?
Я встречала пары, прожившие много лет в одном браке. Мои бабушка с дедушкой прожили 45 лет. Для него брак был первым и единственным. Мои родители - тоже.
Гарантий нет, но ситуация не такая уж фантастическая. В моей семье поддержка - дело само собой разумеющееся. Не исключаю наличие верных друзей и родных или предательство семьи - кому как повезет.
Борец за справедливость 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мне уже тоже,но это после того,как меня жестоко предали подруги и это после мнооооголетней дружбы
Не расстраивайтесь. Все проходит,пройдет и это. Самая большая ценность у Вас - это Вы сами. Те люди, которые не нужны нам , отсеиваются.
Куда ж без меня 26 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Не расстраивайтесь. Все проходит,пройдет и это. Самая большая ценность у Вас - это Вы сами. Те люди, которые не нужны нам , отсеиваются.
Однозначно!Только потом удивляются,что к ним отношения охладели, и даже пытаются в чем-то винить,это был шок...Но и правда всё проходит, и то прошло,только нервов и часть жизни отобрало....,прошли годы,а последствия их действий до сих пор ау-каются
Я только за! 27 мая 2019
ФальшЬ