26 мая 2019

Сдать квартиру в Одессе. Но есть одно но...

Квартира в новострое, практически в Аркадии (кто не знает 5минут пешком до аллеи и 5мин по аллее к морю) доделываем ремонт, все будет, кроме кухонной мебели...
Финансы полностью на исходе, денег нет
Если полностью готовую квартиру я могла бы сдавать за 800-1000грн в сутки
То могу ли я сдать её за 400 грн в сутки?
С июля
Будет спрос у людей, которые не хотят готовить?
Кухня студия, будет диван на кухне, стол
Умывальник чтоб что то помыть будет в ванной
Всё в ванной /туалете будет как положено, будет спальня
Результат:
вже голосів: 84
76 (90.48%) Реально сдать
8 (9.52%) Никто не захочет
Форточка 26 мая 2019
думаю, реально.
например, я бы сняла.

одно ’но’: поставьте хотя бы чайник и воду в бутылях. завтракать можно в ресторане, но мало кто не выпьет утром даже глотка воды/чаю/кофе.
Зубачистка 26 мая 2019
Можно в Эпицентре купить дешёвый гарнитур (не полный, а частичный). Те, кто с детьми вряд ли, те кто не готовят снимут, а холодильник есть?
Сорока белобока 26 мая 2019
на каждый товар есть свой покупатель
Блины со смайликами 26 мая 2019
Это реклама??? Вы же уже создавали эту тему!!
Зубачистка 26 мая 2019
Микроволновка и эл. чайник не помешают
Е-Л-Е-Н-А82 26 мая 2019
Я готова снять за 400 в сутки, бросьте координаты, пожалуйста!!!
автор Брюлик в стразах 26 мая 2019
Ответ дляФорточка
думаю, реально.
например, я бы сняла.

одно ’но’: поставьте хотя бы чайник и воду в бутылях. завтракать можно в ресторане, но мало кто не выпьет утром даже глотка воды/чаю/кофе.
Чайник по травить не проблема будет
Проблема в том, что я хочу кухонную мебель на которую сейчас денег нет
Простую дешёвую кухню не хочу (
С перепою 26 мая 2019
вполне реально. я не люблю готовить на отдыхе. оставьте электрочайник, и норм. желательно, конечно, холодильник хотя бы маленький.
автор Брюлик в стразах 26 мая 2019
по травить =поставить
Стрекозей 26 мая 2019
Я бы сняла, если бы была маленькая СВЧ и маленький холодильник.
Сорока белобока 26 мая 2019
да, холодильник, чайник, микроволновка - необходимый минимум
Зубачистка 26 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Чайник по травить не проблема будет
Проблема в том, что я хочу кухонную мебель на которую сейчас денег нет
Простую дешёвую кухню не хочу (
Так дело не в том, что хотите. Наличие хоть какой-то мебели увеличивает ваши шансы и сумму аренды. Потом можно на олх скинуть. Имею ввиду минимум мебели
автор Брюлик в стразах 26 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это реклама??? Вы же уже создавали эту тему!!
Здрасьте
Приехали
Первый раз пишу

А что у кото то такая же была проблема?
Реально эти кухни дорогие...
Я вот думаю может полочки все, столешницу, умывальник, электроповерхность, все взять
Только дверцы позже заказать, в конце сезона
А то я весь сезон пропущу с моими финансами...
ancha1 26 мая 2019
и мне можно ваши координаты? хочу на август или сентябрь приехать на 5 дней
Форточка 26 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Чайник по травить не проблема будет
Проблема в том, что я хочу кухонную мебель на которую сейчас денег нет
Простую дешёвую кухню не хочу (
купите на время один-два стола на ОЛХ и, может, пару стульев.
технику (чайник, холодильник) можно и сейчас покупать, это не помешает заказать кухню.
Е-Л-Е-Н-А82 26 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Здрасьте
Приехали
Первый раз пишу

А что у кото то такая же была проблема?
Реально эти кухни дорогие...
Я вот думаю может полочки все, столешницу, умывальник, электроповерхность, все взять
Только дверцы позже заказать, в конце сезона
А то я весь сезон пропущу с моими финансами...
Напишите свои координаты, я сниму!!!
ЗабежАЛОЧКА 26 мая 2019
Хорошая идея заказать каркас из ДСП без фасадов (те дверей)
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Автор,купите стол(временно),на него поставьте мультиварку,микроволновку,чайник и нескоьтко комплектов посуды,приборов,досточку да и всё,будет гуд
*
Сами имеем и продаем в Аракадии квартиру, не тянем ремонт совсем
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хорошая идея заказать каркас из ДСП без фасадов (те дверей)
Кстати,да,моя подруга так и делала,потом денежка появилась,дверцы докупила
Зубачистка 26 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор,купите стол(временно),на него поставьте мультиварку,микроволновку,чайник и нескоьтко комплектов посуды,приборов,досточку да и всё,будет гуд
*
Сами имеем и продаем в Аракадии квартиру, не тянем ремонт совсем
Что совсем никак? А если кредит взять на ремонт?
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Что совсем никак? А если кредит взять на ремонт?
Да у нас уже даже не хватает стройку закрыть,надеемся продать быстрей и погасить долг,уже и цену заниженную поставили, но стоит пока
Леска 26 мая 2019
Поставьте чайник и СВЧ. А так на каждый товар есть купец. Многие хотят отдыхать без готовки.
Леска 26 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Здрасьте
Приехали
Первый раз пишу

А что у кото то такая же была проблема?
Реально эти кухни дорогие...
Я вот думаю может полочки все, столешницу, умывальник, электроповерхность, все взять
Только дверцы позже заказать, в конце сезона
А то я весь сезон пропущу с моими финансами...
Или так. Но хотя какую-то минимальную тумбочку- полочку , что б чашку поставить и заварку-сахар -булочку
Зубачистка 26 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да у нас уже даже не хватает стройку закрыть,надеемся продать быстрей и погасить долг,уже и цену заниженную поставили, но стоит пока
Ой, милая, не расстраивайтесь! Желаю вам поскорее решить вопрос, пускай получится всё!!! Подключайте риелторов, на одесском форуме размещайте объявление. Очень жаль, так бывает (, это жизнь. Мы в Донецке оставили квартиру, живём в Одессе, снимаем, а что делать-то. Рынок недвижимости живой, а значит обязательно получится, удачи вам
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Ой, милая, не расстраивайтесь! Желаю вам поскорее решить вопрос, пускай получится всё!!! Подключайте риелторов, на одесском форуме размещайте объявление. Очень жаль, так бывает (, это жизнь. Мы в Донецке оставили квартиру, живём в Одессе, снимаем, а что делать-то. Рынок недвижимости живой, а значит обязательно получится, удачи вам
Спасибо большое, добрый Человек
У нас 6 семей переселенцев из ваших краев в приятелях,все очень милые люди,общаемся,дружим
Зубачистка 26 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо большое, добрый Человек
У нас 6 семей переселенцев из ваших краев в приятелях,все очень милые люди,общаемся,дружим
Это чудесно, друзей много не бывает
Nata_lusya 26 мая 2019
И мне напишите координаты, я готовить не хочу на отдыхе)
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Ответ дляNata_lusya
И мне напишите координаты, я готовить не хочу на отдыхе)
И правильно!
Там в Аркадии кафешка на кафешке и все такие классные,атмосферные,с вкусняшками,есть с чисто одесскими блюдами вкусняшками Магазинов рядом валом и все отличные,не забегаловки с просрочкой.