26 мая 2019

Поставте мне диагноз...

Вы все знаете, подскажите, что со мной? Когда кто-то громко горит у меня появляется агрессия. Просто готова разорвать.
irina _d 26 мая 2019
Вы пожарный в душе
Да, я блондинка! 26 мая 2019
Автор, у вас классическая неврастения. Во всей красе.
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2019
Ничего особенного. Просто злая вы. Может, мяса много едите убитых агрессивных животных.
Баба-царьлебедь 26 мая 2019
Месячные
Подмигашка 26 мая 2019
Я злая по жизни. И что? Да ничего, просто злая по жизни
АнтонК 26 мая 2019
Шизофрения, надо полагать
Кондуктор автобуса 26 мая 2019
Вы хотите, чтобы люди горели тихо? Это в крематорий.
Астоновитесь! 26 мая 2019
Автор, я с вами)))
В пятницу привела ребенка на спортивную секцию. Вышла предыдущая группа человек 15 детей. Хотелось их прибить))))) Еле себя содержала чтобы не заорать: ’Можно потише?!!!’
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы хотите, чтобы люди горели тихо? Это в крематорий.
только увидела. ГОРИТ =ГОВОРИТ
Маша хороша 26 мая 2019
Им и так не сладко,автор.Этож какую выдержку надо иметь ,чтоб живьем тихо гореть.
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, я с вами)))
В пятницу привела ребенка на спортивную секцию. Вышла предыдущая группа человек 15 детей. Хотелось их прибить))))) Еле себя содержала чтобы не заорать: ’Можно потише?!!!’
Дети меня не раздражают))) Но когда взрослый человек заходит и начинает зипать.. готова замочить...
Начальник Анонимов 26 мая 2019
мизофония (она может быть не на все звуки, а на некоторые) или невроз
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, у вас классическая неврастения. Во всей красе.
Прочитала, по симптомам похожу. Наверное график работы сказывается.
Да, я блондинка! 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прочитала, по симптомам похожу. Наверное график работы сказывается.
Побольше отдыхать, в том числе, от компьютера
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Побольше отдыхать, в том числе, от компьютера
У нас 13 часов раб день и 4 часа дороги в день, когда же отдыхать.
Кондуктор автобуса 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас 13 часов раб день и 4 часа дороги в день, когда же отдыхать.
Это что за рабство?
Да, я блондинка! 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас 13 часов раб день и 4 часа дороги в день, когда же отдыхать.
Ой мамочки, тут и до невроза недалеко. А выходные есть хоть?
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой мамочки, тут и до невроза недалеко. А выходные есть хоть?
Конечно. Без выходных бы умерла.
ЧукИГеки 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дети меня не раздражают))) Но когда взрослый человек заходит и начинает зипать.. готова замочить...
Зипать - это как? Ну горит - это я догадалась, но зипать...?
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Зипать - это как? Ну горит - это я догадалась, но зипать...?
Орать
Заместитель автора 26 мая 2019
Я такая же.
Такая реакция на ор это норма.
Организм воспринимает как агрессия ор.
И ваша и моя природная особенность что агрессия в ответ.
Есть те кто прячется от агрессии ,а есть мы в бой
Заместитель автора 26 мая 2019
Читала книгу об этом спеца
ЧукИГеки 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Орать
автор Лунтик-паунтик 26 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это что за рабство?
Та Вы что? У нас есть которые говорят Вы чего не с 7 работаете, а с 9 до 22.
Кондуктор автобуса 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та Вы что? У нас есть которые говорят Вы чего не с 7 работаете, а с 9 до 22.
Так меняйте работу. Здоровье не вернуть.