26 мая 2019

Помогите плохо

Съела клубнику, жуткая боль в желудке, не могу
Чем помочь себе?
Ношпа не помогает, Боржоми тоже
Тошноты и прочего нет, просто жуткая боль, что это?
автор На морозе 26 мая 2019
Прям морозит
Стриптизерка 26 мая 2019
Не пошла вам клубничка. Я б креона выпила.
Божий одуванчик 26 мая 2019
Выпейте срочно какой- то Сорбент или рвоту вызовите, если ели клубник недавно.
Стриптизерка 26 мая 2019
Морозит -это интоксикация. Скоро и затошнит, или живот скрутит.
Исправлялочка 26 мая 2019
Может литра 2 воды и вырвать?
Исправлялочка 26 мая 2019
Или угля 1 таблетка на 10 кг веса?
Полиэтиленовый привет 26 мая 2019
Абсорбент выпейте какой то
Может быть что угодно, но так хоть вред снизите
В идеале почистить желудок если недавно ели
june83 26 мая 2019
Я б сорбент выпила. Если морозит может температура поднимается? Похоже вы отравились
Кучерявочка 26 мая 2019
промойте желудок- слабая розовая марганцовка- пьете стакан и рвете...и так больше литра. И быстрее. На крайний случай- так пейте соленую воду и рвите. Есть нифуроксазид? выпейте потом. И смекту последней.
автор На морозе 26 мая 2019
Типа как давлю на желудок и аж мороз по коже и боль отдаёт в лопатки прям
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Скорую вызвать слабо?
Бабка_в_кедах 26 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Типа как давлю на желудок и аж мороз по коже и боль отдаёт в лопатки прям
Вызовите рвоту и белый уголь потом. Штук 5.
Я такая боевая 26 мая 2019
Уголь активированный пока. А желчный вы давно проверяли свой?
автор На морозе 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорую вызвать слабо?
А что они делают в таком случае?
УлыбАчка 26 мая 2019
Ответ дляНа морозе
А что они делают в таком случае?
Отвозят в инфекционку
Белая котичка 26 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорую вызвать слабо?
На какие жалобы? Морозит и болит желудок? Вы издеваетесь?
Белая котичка 26 мая 2019
Ответ дляНа морозе
А что они делают в таком случае?
Крутят у виска. Вам написали, что должен сделать взрослый человек.
автор На морозе 26 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
На какие жалобы? Морозит и болит желудок? Вы издеваетесь?
Вот и я так подумала и спросила, что они сделают то при моих жалобах
автор На морозе 26 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Отвозят в инфекционку
Вот и я так думаю, а мне это зачем?
troya87 26 мая 2019
Энтеросгель 1 ст.л. хотя бы 2 р/д.хорошо помогает при отравлении.
пу_пугренчик 26 мая 2019
Ответ дляtroya87
Энтеросгель 1 ст.л. хотя бы 2 р/д.хорошо помогает при отравлении.
В капсулах он есть, более глотательная форма.
Пополняю_Карму 26 мая 2019
Біль у шлунку може бути симптомом інфаркту . І необов´язково тут зв´язок з полуницею. Розповідав знайомий фельдшер, що викликали швидку на болі а шлунку, а виявилось - гострий інфаркт. Правда, там була літня людина. Добре, що хлопця фельдшера щось насторожило і він не став промивати шлунок
Україна понад усе! 27 мая 2019
На Клубнику очень реагирует поджелудочная. Соседка уже в больнице побывала после клубники, ставили капельницы
автор На морозе 27 мая 2019
Спасибо всем большое! Вырвала, стало чуток лучше!