26 мая 2019

Ссущие мужики.Крик души, бич 21 века ИЛИ....?

В теме про алабая несколько или больше отписались на эту тему.
Сами живем возле парка, да даже буквально сегодня в 50 метрах от меня стоят 2е мужиков лет до 30 ссут у кустов смотрят и улыбаются как дураки...
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2019
Замахали
Из Хацапетовки 26 мая 2019
ссущие мужики вырастают из ссущих мальчиков которых мамы высаживают под каждым кустом.
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2019
Лучше алабаи
Нагайна 26 мая 2019
Ссущие .
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ссущие мужики вырастают из ссущих мальчиков которых мамы высаживают под каждым кустом.
Да конечно.
Мозг же не вырос
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2019
У меня окна выходят на сквер.
И реально каждый день останавливаются машины и матни бегут сцать .
При чем с хороших авто и в пяти минутах езды туалет есть на площади
3 грн
автор Жертва интернета 26 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ссущие мужики вырастают из ссущих мальчиков которых мамы высаживают под каждым кустом.
Так я и девушек женщин не раз видела
Раз целая толпа, женщин 6 .
Прям в парке ,под кустами и освещением... видно за 100 метров даже
Машка-замарашка 26 мая 2019
Это бубочки выросли, которых мама под кустик высаживала в парках и дворах
автор Жертва интернета 26 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня окна выходят на сквер.
И реально каждый день останавливаются машины и матни бегут сцать .
При чем с хороших авто и в пяти минутах езды туалет есть на площади
3 грн
В парке био и бесплатный в 3х минутах от них, а они под кустами все
автор Жертва интернета 26 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Это бубочки выросли, которых мама под кустик высаживала в парках и дворах
К сожалению в последнее время вижу и женщин пьяных ссущих...
Lviv_foreva 26 мая 2019
мене це теж дивує, така бидлота капєц, я от скільки живу на світі, ще жодного разу не прийшло в голову попісяти за найближчим кущем
ВундерКИНГ 27 мая 2019
Буквально вчера под балконами у дома днём такой ссыкун был - из проходящих (парень) начал его снимать на телефон. Чаще всего такие фото/видео рассылают по группам района (Киев), так сказать пиар герою видео... стыдно за наше общество.
Пищалка 27 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ссущие мужики вырастают из ссущих мальчиков которых мамы высаживают под каждым кустом.

и когда они напиваются до фазы драбадан, они впадают в детство. Бедные хлопци :))))
ZaRaZa 27 мая 2019
А мы сегодня гуляли в парке Нивки , и не единого туалета там не было. А все знают, что такое , когда приспичило во время беременности. Пришлось под кустик бежать .
Губы рыбы 27 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
В парке био и бесплатный в 3х минутах от них, а они под кустами все
а у нас в доме, автор, 3 кафе, десткий центр и парикмахерская. Через дорогу - заправка. За домом со стороны дороги - зеленая посадка широкая. Но ссут все равно У НАС ВО ДВОРЕ. Заходят за подстанцию (а там дорога еще к частным домам проходная и детской площадке - у нас забора нет между территориями) или угол парадной и думают, что невидимыми стали. Раньше еще любили входы в подвалы, но мы их уже закрыли все (правда стать рядом это таким все равно не мешает). А месяца 2 назад одна пьяная тетка вообще додумалась сесть ссать прямо возле входа в детский центр посреди тротуара!!!
Так что вы хоть в парке это наблюдаете, а у нас вообще под носом - ребенка брезгую отпустить самого во двор
Губы рыбы 27 мая 2019
а еще отдельным пунктом, не менее отвратительным, идет харканье или высмаркивание прямо на пол - как свиньи, честное слово. Оплюют и уйдут, а тебе ходить по этому (за звук вообще молчу - гадость невероятная). Особый ’смак’, когда такое чмо идет перед тобой (((
Эта_Шикарна) 27 мая 2019
В каком это городе? У нас в Черновцах ни разу не видела ничего подобного. Тоже живу возле парка.
бювет_в_обед 27 мая 2019
Европа, она такая.
Привыкайте.
Остановщица 27 мая 2019
Сегодня в парке победы в Киеве наблюдали картину: стоит мальчик лет 5-6, прям у тропинки, на траве. Вращаясь со стороны в сторону поливает землю, писает то бишь. При этом, попадает мочей на ноги своему папе, который стоит рядом. Папа на сие действие отвечает смехом...
Маргиналы плодят себе подобных.
Аноним_1626 27 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
А мы сегодня гуляли в парке Нивки , и не единого туалета там не было. А все знают, что такое , когда приспичило во время беременности. Пришлось под кустик бежать .
Что Вы, терпеть до последнего!
Все святые.
У нас в парке стоят биотуалеты - но к ним подойти нереально((

И почему то детей, ставят в один ряд со взрослыми.
Мадам БрЮшкина 27 мая 2019
Девочки, Харьков, Центр, Сумская в районе стекляшки. Присела на лавочку на троллейбусной остановке. Тут же вылетела оттуда - вонь непередаваемая. Фигею (
ЭкстрасенсиХаЯ 27 мая 2019
Ответ дляLviv_foreva
мене це теж дивує, така бидлота капєц, я от скільки живу на світі, ще жодного разу не прийшло в голову попісяти за найближчим кущем
А у меня было. Попали в пробку. Думала глаза вылезут. Болел живот так что думала лопнет мочевой. Заехали не в парк, типа промзоны..нашла куст и поссала аки полковая лошадь...
Остановщица 27 мая 2019
Ещё один случай: днепровская набережная, возле ресторана маяк. Парк, берег Днепра, и биотуалеты, запах от которых разъедает глаза, и разносится на метры вокруг.
В такой просто зайти невозможно(((
Директор Пляжа 27 мая 2019
Что Вам автор сказать... Одно ссало так перед детской площадкой где были детки маленькие. На замечания, посылал...Не сдержалась,ударила шокером, молча.
ЭкстрасенсиХаЯ 27 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Что Вам автор сказать... Одно ссало так перед детской площадкой где были детки маленькие. На замечания, посылал...Не сдержалась,ударила шокером, молча.
А если бы сердце у него остановилось. То вы бы сели.
Аноним НаВсеГда 27 мая 2019
А вы их по возможности фоткайте, а потом фотки, распечатанные на листах, развешивайте на деревьях, рядом с ’помеченными’ местами. Чем больше фоток, тем меньше желающих окропить землицу.
Директор Пляжа 27 мая 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А если бы сердце у него остановилось. То вы бы сели.
Нет, не села бы.
ПИПИКНУТАЯ 27 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
а еще отдельным пунктом, не менее отвратительным, идет харканье или высмаркивание прямо на пол - как свиньи, честное слово. Оплюют и уйдут, а тебе ходить по этому (за звук вообще молчу - гадость невероятная). Особый ’смак’, когда такое чмо идет перед тобой (((
ндааа.... и хотя бы на траву плевали бы... нет... надо на асфальт
Поумничка 27 мая 2019
Тема ну ... прям скандальная. Не каждый ’сущий’ человек меня возмущает прям до ужаса. Тем более дети. Есть места неприемлемые конечно. Детские площадки, остановки и тд,
Но есть места, где можно справить нужду так нет другого выбора.
И не верю я что все прям терпят до дома. Иногда так приспичит, что.... даже говорить об этом не хочется. И хорошо что по- маленкому.
Ворую вкусняшки 27 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
А мы сегодня гуляли в парке Нивки , и не единого туалета там не было. А все знают, что такое , когда приспичило во время беременности. Пришлось под кустик бежать .
Одна вы беременная прям ...родила двоих ,под кустики ни разу не ходила!