26 мая 2019

Это правда что здесь часто пишут

...из мест лишения свободы?
Простите, не мое дело если это так, просто хочу проверить слова друга.
Результат:
вже голосів: 259
233 (89.96%) Нет не сижу
26 (10.04%) Да сижу
забиякина 26 мая 2019
А тим кому просто цікаво, тицьнути куда палець попаде?
Aleksakievua 26 мая 2019
Смотря кто как воспринимает МЛС . Декрет - своего рода то же, МЛС
КоролеВешна 26 мая 2019
Не хватает ´результат´
Маманя 26 мая 2019
Ответ длязабиякина
А тим кому просто цікаво, тицьнути куда палець попаде?
Холодная каша 26 мая 2019
Та да, декрет это то еще ’место лишения свободы’
Майор Медуза 26 мая 2019
Впервые слышу. А что им здесь делать? Спрашивать на сколько выглядят? или какие балетки брать?
Фрекен бок 26 мая 2019
Та просто по приколу ставят
Я не Тролль 26 мая 2019
неужели у рядовых заключенных в Украине есть доступ в интернет и телефоны/планшеты/ноутбуки в свободном доступе?
Вбигудях 27 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
неужели у рядовых заключенных в Украине есть доступ в интернет и телефоны/планшеты/ноутбуки в свободном доступе?
))) наивные люди! Да, есть. Более того, могут находиться в отдельной камере с телевизором, коврами, хорошо питаться и не тюремной едой.
Гордая_птичка 27 мая 2019
Ответ длязабиякина
А тим кому просто цікаво, тицьнути куда палець попаде?
А Вам просто цікаво на волі чи у камері?) чи Ви ще не визначилися?))
Петриківна 27 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
неужели у рядовых заключенных в Украине есть доступ в интернет и телефоны/планшеты/ноутбуки в свободном доступе?
Канешна, ну а как? А ещё мы Вискарь им носили, сигареты, икру. Многие круто там сидят, как на отдыхе
Я не Тролль 27 мая 2019
Ответ дляВбигудях
))) наивные люди! Да, есть. Более того, могут находиться в отдельной камере с телевизором, коврами, хорошо питаться и не тюремной едой.
рядовые заключенные? Я спросила именно о рядовых заключенных.
Ну ниче се 27 мая 2019
А чё,нельзя? Вознесенская ИК 72,третий отряд.Скучно на нарах,мышки, ))
Лорка-хлорка 27 мая 2019
Такие другим делом заняты - лох, аренда квартир - под копирку тексты - ’посовещалась с мужем, если вам действительно нужна квартира, то внесите ...грн’. А так здесь если и есть мужского рода, то лично мое мнение - немного не в себе - сидеть на женском форуме и вычитывать о всяком разном явно не нужным для мужчины.
Фрекен бок 27 мая 2019
На малолетке я сидел....судьба дала мне слууучай....
Лорка-хлорка 27 мая 2019
Ахах, лох - очепятка - олх
забиякина 27 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
А Вам просто цікаво на волі чи у камері?) чи Ви ще не визначилися?))
Я гарую так, що не розумію, чи я кріпосна, чи в місцях не столь віддалених.
забиякина 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Канешна, ну а как? А ещё мы Вискарь им носили, сигареты, икру. Многие круто там сидят, как на отдыхе
Нова пошта?
автор Пожарник 27 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Такие другим делом заняты - лох, аренда квартир - под копирку тексты - ’посовещалась с мужем, если вам действительно нужна квартира, то внесите ...грн’. А так здесь если и есть мужского рода, то лично мое мнение - немного не в себе - сидеть на женском форуме и вычитывать о всяком разном явно не нужным для мужчины.
Вы забыли что бывают женщины-заключенные, кому то не много,кому то больше,кто то с поблажками в виде интернета,кто то без,но всем одинаково одиноко хочется общения.
автор Пожарник 27 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
А чё,нельзя? Вознесенская ИК 72,третий отряд.Скучно на нарах,мышки, ))
Можно конечно. Когда на волю?
ВсеПроВсехЗнаю 27 мая 2019
Ответ длязабиякина
А тим кому просто цікаво, тицьнути куда палець попаде?
а они не могут определится сидят они сейчас на зоне или нет?
ВсеПроВсехЗнаю 27 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не хватает ´результат´
а что, есть что то среднее между сидяи и не сидят? тргда сизо отнесем к “сижу”
Зажуженная Жужжа 27 мая 2019
Интересная версия) Сидят, читают, но не пишут?

Гендер сайта sovet.kidstaff.com.ua/

Мужчин 75%, женщин 25%.

Отсюда https://a.pr-cy.ru/sovet.kidstaff.com.ua/
Вбигудях 27 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
рядовые заключенные? Я спросила именно о рядовых заключенных.
Я ответила о рядовых заключенных, из народа, не депутаты, в криминальной среде не авторитет.
Лорка-хлорка 27 мая 2019
Ответ дляПожарник
Вы забыли что бывают женщины-заключенные, кому то не много,кому то больше,кто то с поблажками в виде интернета,кто то без,но всем одинаково одиноко хочется общения.
Да, вы правы, женщин не учла. Есть личный опыт, в семье, как в фильме украл-выпил-в тюрьму. И из этого опыта - люди не меняются, кто был по ту сторону, к сожалению единицы возвращаются в общество, большая часть так и продолжает свой путь...мне одновременно и жаль таких, и нет. Женщина - заключённый - это мужской характер и повадки на всю оставшуюся жизнь. Но это лично мое мнение.
Вбигудях 27 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Интересная версия) Сидят, читают, но не пишут?

Гендер сайта sovet.kidstaff.com.ua/

Мужчин 75%, женщин 25%.

Отсюда https://a.pr-cy.ru/sovet.kidstaff.com.ua/
ну чтоб аж так...
БЦАшка 27 мая 2019
Я в шоке с мнений про декрет.
Капец
Золотое время для себя и ребеночка .
Я не Тролль 27 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Я ответила о рядовых заключенных, из народа, не депутаты, в криминальной среде не авторитет.
Видимо Вы говорите о тех, кому по ’блату/связям’ обеспечивают тепличные условия в местах лишения свободы. Рядовые осужденные не имеют и йоты озвученных Вами привилегий.
Зажуженная Жужжа 27 мая 2019
Ответ дляВбигудях
ну чтоб аж так...
Ну так это ж все, а не только зарегистрированные. Вряд ли статистика врет.)
автор Пожарник 27 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Интересная версия) Сидят, читают, но не пишут?

Гендер сайта sovet.kidstaff.com.ua/

Мужчин 75%, женщин 25%.

Отсюда https://a.pr-cy.ru/sovet.kidstaff.com.ua/
Ну и статистика... особенно впечатлили основные поисковые ссылки на Кид.через Яндекс: про ваг. шарики,черный ф-р....