26 мая 2019

Как относитесь к домашнему маникюру и педикюру?

Делаю сама себе, и сегодня получилось не очень аккуратно,но решила пока так пусть будет,устала. И не хочу перекрашивать. Но вот сама считаю неровно покрашенные места возле кутикулы плохим тоном,а вы?
Результат:
вже голосів: 93
47 (50.54%) Норм, все равно смывать через день
46 (49.46%) Да, плохо потому что...
Ласунка 27 мая 2019
В таком случае лучше без покрытия
13чудоСВЕТА 27 мая 2019
Где вариант ’мне все равно на чужой маникюр’?
Сама ногти не крашу (не держится ни обычный лак, ни гель). И на другие ногти внимания на обращаю.
flyintheskyv 27 мая 2019
Причём тут плохой тон?
Ванна Тазиковна 27 мая 2019
Не умею сама делать, есть прекрасный мастер. Ее работы ношу до 3 недель
Подкустовый выползень 27 мая 2019
Мне вообще все равно какой у кого маникюр. Чужие руки не рассматриваю
А вот недавно 27 мая 2019
Я себе гель-лак на ноги делаю сама. Поэтому смыть через день не выйдет. Когда нет времени, то откладываю на потом, т.к. лучше дольше провозиться, но аккуратнее. И обычно у меня на несколько этапов растягивается- один день снимаю, пару дней ногти отдыхают, потом новый наношу. Руки сама не делаю.
Фенте Фря 27 мая 2019
Я если кращу сама и сомневаюсь в аккуратности...работаю на камуфляже м белым краем....типа французкий..и отрастает аккуратнее и смотрится достойно...главное хороший камуфляж
черная мамба 27 мая 2019
Нормально отношусь, делаю сама. Но если накосячила, то не могу не переделать... Такой характер
Блoшка-матрешка 27 мая 2019
Покажіть! Я щойно покрила лаком ’відбілюючим’ проходжу тиждень. Люблю манікюр як у осіб Британськоіі монархіі
Меряю от 0 27 мая 2019
Я тоже люблю только домашний .
И просто без лака даже .
И короткие ногти.
Для меня только так красиво
Люблю Поумничать 27 мая 2019
Переехала в ’развитую’ страну. А вот прически-маникюры развиты как раз ужасно. Попсиховала, походила без покрытия, потом в Украине взяла урок у своего мастера, купила все необходимое и теперь делаю лучше местных ластоногих. Так что отлично отношусь к домашнему, просто отлично.
А на чужой маникюр всем пофиг, да, расслабьтесь)
Мороженная курица 27 мая 2019
Делаю сама себе и подругам .Стараюсь аккуратно ,а если руки не с того места были ,то не делала бы ,не люблю размазанное нечто или неправильный опил
ЖаннаНеАгузарова 27 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже люблю только домашний .
И просто без лака даже .
И короткие ногти.
Для меня только так красиво
И что тут красивого ? Рука как у ребёнка или мужика.
Кукусик 27 мая 2019
Я тоже себе делаю сама.Боюсь заразы.Накрасить красиао не получается( затекает лак на кутикулу) поэтому пользуюсь бесцветным.
Кукусик 27 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что тут красивого ? Рука как у ребёнка или мужика.
Да ладно, очень даже красиво.Печально ,когда рука становится похожа на женскую только с накрашенными ногтями(((.Но есть женщины у которых руки и так женственны)
Борец за справедливость 27 мая 2019
Купила лампу и т.д,сама себе делаю и маникюр и педикюр. Все ок
Бла бла бла 27 мая 2019
На ногах же даже не гель лак носится 2-3 недели отлично, можно и дольше, но уже ногти отрастают, плюс надоедает.
Ватной палочкой убрала бы лак ,если затек.