27 мая 2019

Насколько вредна лазерная эпиляция?

И хочется и колется. Что-то мне страшно. Насколько зто вредно для лимфоузлов( я про зону бикини и подмышки)?
показать весь текст
Трахтибидох 27 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Курс лазерных процедур занимает год-полтора. Какая ещё процедура для холодного времени года?
Вот так и ползут слухи...
3 года. 12 процедур, раз в 3 мес. Израиль клиника Пропорция.
Трахтибидох 27 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот тоже не понимаю это понятие типо мода....блин у меня такое раздражение, жуть. Это единственный способ избавиться от пекучих красных точек. При чем утром побрила - вечером уже щетина. Шугаринг и т.д. это всегда врастание.....
Во-во, это жуть. Я в Израиле в жарище такой ещё живу. Первый год чкть с ума не сошла, на пляже стыдно, всё время в парео была
тянитолкайка 27 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
угу, в медицине как именно более 25? в каких случаях?
а массовое использование лет 5-7 наверное, и никаких опросов для исследования связи болезней и использования лазера для косметологии никто не ведет и не будет.
Более 25 лет как физиотерапия. Мне, например, при восп.легких назначали. А это гораздо глубже эпиляции. Кстати, для эпиляции уже более 15 лет используют у нас. В Европе, США дольше.
Полиэтиленовый привет 28 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я все же выбрала электро именно по причине того что метод новый.
Электро новый?! Вы че?! Она ещё при союзе существовала, тока тогда никто кроме лица волосы не удалял, знакомая женщина электро мне посоветовала 11 лет назад, на тот момент она говорила, что около 25 лет назад удалила усики и они больше не растут, были темные. Вот я 10 лет назад и пошла впервые на электро. Это самый лучший способ избавления от волос, но в первые месяцы дорогостоящий, всегда болезненый и первое время длительный.
Наивная Хо 28 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Более 25 лет как физиотерапия. Мне, например, при восп.легких назначали. А это гораздо глубже эпиляции. Кстати, для эпиляции уже более 15 лет используют у нас. В Европе, США дольше.
Ну и почитайте противопоказания для лазерной физиотерапии. Они есть.
И кто-нибудь думает о противопоказаниях идя на несколько сеансов лазера, используя его очень близко к лимфоузлам и ключевым венам?
тянитолкайка 28 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну и почитайте противопоказания для лазерной физиотерапии. Они есть.
И кто-нибудь думает о противопоказаниях идя на несколько сеансов лазера, используя его очень близко к лимфоузлам и ключевым венам?
Противопоказания есть для всего. Но физиотерапевтический лазер намного глубже проникает. При эпиляции - до 2 мм.