27 мая 2019

Когда вы заметили, что стали части что-то забывать?

В каком возрасте у вас это началось? Забыли имя знакомого. Зашли в кухню и не помните зачем. Не можете вспомнить разговаривали ли сегодня по телефону с этим человеком. Ключи где-то положили. Слово не можете быстро подобрать. И так часто-часто.
Советчица Года 27 мая 2019
в 35 лет.
Мама Карло 27 мая 2019
Слова не могут подобрать не от того, что забыли, а от скудного словарного запаса.
автор ПочтальЁнша 27 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
в 35 лет.
А сейчас вам сколько? И на сколько ситуация ухудшилась?
Советчица Года 27 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А сейчас вам сколько? И на сколько ситуация ухудшилась?
сейчас 35 . Память и усидчивость начали ухудшаться последние лет 5. Сейчас хуже. Не болею Альцгеймером, по крайней мере не диагностировали.
Мира всем 27 мая 2019
После 25 лет память уже становится хуже. Читала когда-то, что после 25 уже и учиться из-за этого тяжело. По себе заметила, что действительно так. У меня умственная работа, последние два года очень тяжело. Мне 31
Коко Шанель 27 мая 2019
после рождения двух детей, погодок. Скоро имя свое забуду))
Аноним_1626 27 мая 2019
Тю,та у меня и в 15 лет такое было и в 20. После 22-х особенно, бывает как вылетит с головы и хоть ты тресни
Гжегож Бженчишчикевич 27 мая 2019
В 2 года в легкую. В 40 лет уже конкретно
Просто звязда 27 мая 2019
После 28 стала замечать конкретные ухудшения , но все уверяли стожить после родов. Сейчас 33 , все только хуже становится ((
Просто звязда 27 мая 2019
Стожить= что это
tarveldy 27 мая 2019
Во время беременности, 30 лет. С каждым годом хуже
Настя Снежок Воля 27 мая 2019
Где то в 45.. но кручусь как белка в колесе .. могу на автопилоте по ходу движения положить что- то и не заострить на жтом внимания... утюг когда включаю выключаю то фиксирую эти действия !!! Главное не спешить и не суетиться ...
Забагаловка 27 мая 2019
После беременности, в 32.
ТелаЧьи нежноСти 27 мая 2019
В 36.После наркоза.
Твердая валюта 27 мая 2019
В 35 лет стала забывать зачем шла в комнату, иногда не могу вспомнить имя однокласника, иногда вертится в голове слово и не могу вспомнить. Читаю очень много книг, а память от этого не лучше. Стихи некоторые забыла, которые знала отлично. Сейчас с дочерью учу по новому)
СпайдерВумен 27 мая 2019
Років з 30-ти,але мінімально,якісь адреси,імена.Все що стосується роботи,а маю велике розумове навантаження пам‘ятаю,багато занотовую.Поки 40,то ще справляюся,інколи п‘ю ентроп курсом-2-3 уп.
Стрекозей 27 мая 2019
Имена вроде не забываю, но вот зачем иду (по дому) - такое случается довольно часто, ещё с юности))) а последнее время стала замечать, что хоть и записываю, забываю какие-то события и даты... Мне 33
Сарафанное радио 27 мая 2019
Недавно началось, буквально в этом году , мне 33. Но незначительно, просто немного ухудшилась память, внимание и усидчивость. Сложнее стало сосредоточиться на работе. Ещё стала спать ложиться до 12, а в прошлом году могла ещё всю ночь работать или тусить, а сейчас просто вырубаюсь . Месяц назад делала мрт ( всвязи с другой проблемой ) , и все ок.
Пацака-задирака 27 мая 2019
после родов, мозг отсеивает всякий мусор)
ЗаведУющая 27 мая 2019
Где-то в 38.
Щитовидка дает о себе знать, совсем с концентрацией нехорошо