27 мая 2019

Только взяли котёнка, но не могу. Куда его деть?

Взяли породистого котёнка, заплатили деньги. Купили кучу всего для него.

Прошло два дня и я терплю просто со сцепленными зубами. Дикий запах наполнителя из лотка, бесконечный ор, прыгание на кровать.
Спит только между подушками моей и мужа. Больше никак!
Лезет ночью под руки, чтоб гладили.
Я очень чутко сплю. А теперь вот со мной играются с трёх утра.
Нет слов. Я не выдержу(((
Хочу отдать, продать, как угодно
Левый Локоть 27 мая 2019
пишите город и породу. А вообще, породистого котенка заводчик обратно заберет без проблем.
0996700747 27 мая 2019
Ничего в этом такого нет
Отдайте / продайте) чего себя и его мучать?
Курочка 27 мая 2019
Отдайте заводчику. Хотя все проблемы решаемы.
Плакат с автографом зимы 27 мая 2019
Днем и особенно перед сном (вашим) надо его заигрывать, еще кормить перед сном. Дикий запах из лотка - не понимаю откуда, если котенок у вас всего два дня. Вы какой наполнитель взяли?
Пишу_граммотно! 27 мая 2019
Автор, у вас нет детей судя по всему? Вы просто не привыкли как с ребенком обращаться. Подрастет, станет взрослым, поведение изменится. Содержание животного-ребенка и животного-взрослого - разные вещи
автор Сладкий лимончик 27 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, у вас нет детей судя по всему? Вы просто не привыкли как с ребенком обращаться. Подрастет, станет взрослым, поведение изменится. Содержание животного-ребенка и животного-взрослого - разные вещи
Есть, ради детей и взяли((
автор Сладкий лимончик 27 мая 2019
Заводчику стыдно признаться. Вернуть ей- вариант не подойдёт, я от стыда умру((
автор Сладкий лимончик 27 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Днем и особенно перед сном (вашим) надо его заигрывать, еще кормить перед сном. Дикий запах из лотка - не понимаю откуда, если котенок у вас всего два дня. Вы какой наполнитель взяли?
Ну это как запах сухого корма. Вот тоже такой, непереносимый для меня
Левый Локоть 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Заводчику стыдно признаться. Вернуть ей- вариант не подойдёт, я от стыда умру((
заводчик будет рад, что котенок не попал в семью, где был бы помехой.
Плакат с автографом зимы 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Заводчику стыдно признаться. Вернуть ей- вариант не подойдёт, я от стыда умру((
если совсем никак, то лучше отдайте заводчику, если он нормальный, то поймет и заберет.
Пишу_граммотно! 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Заводчику стыдно признаться. Вернуть ей- вариант не подойдёт, я от стыда умру((
15 минут стыда или 15 лет ненависти к животному
Пишу_граммотно! 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Есть, ради детей и взяли((
Ну тогда вы должны понимать, что маленькому ребенку нужно много времени, и бессонные ночи, да
Неугомонная 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ну это как запах сухого корма. Вот тоже такой, непереносимый для меня
Я в обе беременности не могла надышаться запахом кошачьего корма. Заходила в магазине сначала в отдел кормов, покайфую и дальше за покупками шла)
Единорог помог 27 мая 2019
Автор , брали котенка кому ? Себе или детям ?? Отнестте его в детскую - ребята позаботятся )) им за счастье будет спать с котом )))))
НетЕщеНаверное 27 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Автор , брали котенка кому ? Себе или детям ?? Отнестте его в детскую - ребята позаботятся )) им за счастье будет спать с котом )))))
Кстати да! Моему три с половиной года ! Наш любимчик! Спит только со мной)
Морожена_курка 27 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Днем и особенно перед сном (вашим) надо его заигрывать, еще кормить перед сном. Дикий запах из лотка - не понимаю откуда, если котенок у вас всего два дня. Вы какой наполнитель взяли?
ничто так не воняет, как кошачьи испражнения. Как наполнитель может убрать запах к...к. Нас не было дома пол дня, а как зашли в квартиру, а он сходил, то пришлось открывать все окна. и от этого ничего не спасает вонь ужасная
тянитолкайка 27 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Заводчику стыдно признаться. Вернуть ей- вариант не подойдёт, я от стыда умру((
Если вам стыдно пусть ваш муж или подруга позвонят заводчику и отвезут котенка
Ромашкинная 27 мая 2019
Очень много внимания требуется.Но какой кайф в маленьком .На руках постоянно
Домашка 27 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Автор , брали котенка кому ? Себе или детям ?? Отнестте его в детскую - ребята позаботятся )) им за счастье будет спать с котом )))))
А ненавистный автором горшок, тоже детям отнести? Зачем это мучение? Если автору сразу не пошло, то мне в первую очередь котенка жаль, что его будут ненавидеть
Тролю как могу 27 мая 2019
А дети как же? Они расстроятся
Единорог помог 27 мая 2019
Ответ дляДомашка
А ненавистный автором горшок, тоже детям отнести? Зачем это мучение? Если автору сразу не пошло, то мне в первую очередь котенка жаль, что его будут ненавидеть
а вы каким боком к котенку??? пошло-не пошло...автор просто истерит..привыкнет))) а потом смеяться будет...время нужно для привыкания
мадам Везувий 27 мая 2019
Если бы моя мама в своё время так поступила со мной, я бы ее не простила.
А как раньше, терпели. Лично моя мама терпела, ещё и убирала за ним, а он ещё и метить любил по квартире, выстирывала все. А я только игралась.
Не нужно было и брать, котёнок это тоже живое существо, вашими бы детьми так взяли, поигрались, не зашло и куда их пристроить, заводчикам не вариант отдавать, стыдно, а выгоним мы их на улицу вообще, там добрые люди подкормят.
Вот точно так же и с котёнком. Верните заводчику.
Из Виа-гры 27 мая 2019
У вас никогда не было кошки?
Чтобы взять в дом животное, его нужно любить, понимать на что вы идете, а не так, игрушку и прибамбасы к ней купить..
Я например с детства самого просто обожаю котов, это наверное врождённое, всю жизнь у меня живут кошки, и никакой запах,и тд не убьет эту любовь.
Но если я не люблю собак, то какие бы они милашки не были, как бы не просили дети, из в моем доме не будет- зачем делать несчастными себя и животных, верно?
Фрося_Бурлакова 27 мая 2019
Автор, какая порода, город, фото?
ДеньгиНеСдаю 27 мая 2019
Покажіть котика!
Смешнюча 27 мая 2019
Не отдавайте никому вашего котенка! Я как и вы автор, на третий день еле терпела, ссал на кровать вместо лотка, мяукал и прыгал ночами, не давал спать. Прошел месяц, кот привык к нашему режиму, начал спать ночью, к лотку приучали 2 мес. Сейчас 6 мес, даже не представляю как без него. Самый родной, любимый. Умничка моя, самая красивая. Как вспомню как хотела в начале отдать назад, аж душа болит.
пу_пугренчик 27 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
заводчик будет рад, что котенок не попал в семью, где был бы помехой.
Да-да, заводчик - просто мать родная! Он же не ради денег надо про, а ради счастья животных
Санька-4b93 27 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
ничто так не воняет, как кошачьи испражнения. Как наполнитель может убрать запах к...к. Нас не было дома пол дня, а как зашли в квартиру, а он сходил, то пришлось открывать все окна. и от этого ничего не спасает вонь ужасная
Такое впечатление, что кот у вас единственный раз в жизни пописал.
ФруктЕщеТот 27 мая 2019
Автор, скорее всего, у вас есть договор с заводчиком.
Откройте его и прочитайте - вы не имеете права выгонять, продавать, отдавать третьим лицам и т.д. без согласия заводчика.
Так что верните заводчику, это нормальная практика. Никому нет дела до вашего ’стыдно’, кроме вас самой. Заплатите какую-то компенсацию, И все будут счастливы.
Где тут 0? 27 мая 2019
автор вот это спание и проживание это лямблии у вас и у детей. зачем это