27 мая 2019

Сын 7,5 лет, просит такую стрижку?(фото) Красиво?

Отрастил волосы. Теперь говорит хочу вот так!
Муж категорически против, мне тоже не нравится. Пытаюсь акуратно сына переубедить! Но, нет! У мальчика в школе так, и я так хочу! Я думала что-то покороче, ведь лето, жарко.
Мамы Вы всегда согласны с выбором ребенка?
Посоветуйте пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 881
804 (91.26%) Красивая, пусть будет
77 (8.74%) Не очень, пробовать переубедить
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ему имён чтобы волосы лежали как блинчик, и хочет ещё чтобы длинее челка была(чтобы на глаза падала)
КохайтесьЧорнобровi 27 мая 2019
Нормальная стрижка. Но вот конкретно на этом малыше мне не нравится. Ещё ж много от внешности ребенка зависит, может подойти, а может нет. Попробуйте, почему нет? Подправить всегда можно.
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Имен- именно
Трусиковед 27 мая 2019
Вы серьёзно?если хочет,подстригите,конечно!.важно мнение ваше и ребенка?
Не стесняюсь 27 мая 2019
Не назвала бы красивой, но ребенку может просто идти.. Попробуйте, возможно сам увидит и передумает. Давайте право выбора
Фантазерша 27 мая 2019
Не проголосовала, потому что мне такая стрижка тоже не нравится и я своего сына (8 лет) так же не хотела бы с этим чердаком на голове видеть. НО! Если бы он так сильно хотел, то даже и не рассуждала.
Не буду 27 мая 2019
да пускай ходит, как хочет. что тут такого? ну неужели все мужчины должны ходить со стрижкой машинкой под 0,3? Тьфу, банальщина.
olyagol 27 мая 2019
Хорошая стрижка, мне нравится. Ребенок хочет быть модным, а вы с папой категорически против.
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нормальная стрижка. Но вот конкретно на этом малыше мне не нравится. Ещё ж много от внешности ребенка зависит, может подойти, а может нет. Попробуйте, почему нет? Подправить всегда можно.
Вот и пытаюсь донести что не подойдёт ему. Он начинает плакать и доказывать что подойдёт (
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
А что не так со стрижкой? Обычная стандартная. А что ваш муж и вы предлагаете?
ОливьЕЖечка 27 мая 2019
Тю, у нас с такой пол школы ходит, я своему даже предлагала так постричься, не захотел
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Не назвала бы красивой, но ребенку может просто идти.. Попробуйте, возможно сам увидит и передумает. Давайте право выбора
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Тріль! 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и пытаюсь донести что не подойдёт ему. Он начинает плакать и доказывать что подойдёт (
А откуда вы знаете заранее? Странные вы люди, устраивать такое светопреставление из-за стрижки, ещё и летом.
Моему сыну конечно уже брльше-10 почти, но свою стрижку он обсуждает только с парикмахером.
Чудо-Рыба-кит 27 мая 2019
Ооо, если плакать то однозначно подстригите как ребёнок хочет. Не понравится обрезать всегда успеете.
Чёрти Шо 27 мая 2019
Нормальная стрижка, я ожидала увидеть какой-то ужас типа половины обритой головы или хохол на макушке
Напланетянка 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и пытаюсь донести что не подойдёт ему. Он начинает плакать и доказывать что подойдёт (
да отведите в парикмахерскую и пусть стригут. Волосы не зубы, отрастут. Ребенок посмотрит что ему такое не идет и больше не будет просить. Ото проблема.
Моему 7, сказал что хочет что б волосы дыбом стояли.. теперь мало того что себе голову утром в порядок привожу, так еще и малого ’укладываю’ спец.гелем. Ну хочется - пожалста
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Тю, у нас с такой пол школы ходит, я своему даже предлагала так постричься, не захотел
Вот и у нас под школы.. и он подражает (
Вчера смотрели ещё варианты, но нет и все! Именно так надо
Напланетянка 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Мужу не нравится - пусть муж так не стрижется. А если ребенку пойдет?
Что б глаз закрывало я б не разрешила. Объяснила бы что от этого зрение ухудшится. А до глаза - почему нет?
olyagol 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Это всего лишь стрижка, волосы растут быстро, за лето можно 2 раза прическу поменять. Ну постригите мальчика как хочет, пожалуйста))))))
ivasi88 27 мая 2019
Ему нужно!!!!! Откажите,не поймёте-потеряете кусочек доверия и понимания.Оно того стоит?!!!
Пусть делает! Иначе к 16-ти не спросит,не посоветуется,молча набьет тату,например....
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
А муж видимо как с детства мама подстригла под канатку или просто под насадочку так и ходит, тяжело сыну конечно будет вашему... беда
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ох, теперь больше мужа уговариваю успокоиться и дать ребенку право выбора.
КтоЕслиНеЯ 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Вы еще с мужем обсуждаете как стричь? У нас если я веду значит так как мне нравится, если муж, то может по своему сделать , но проблем в этом никогда не было. За эксперименты всегда
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Мужу не нравится - пусть муж так не стрижется. А если ребенку пойдет?
Что б глаз закрывало я б не разрешила. Объяснила бы что от этого зрение ухудшится. А до глаза - почему нет?
Вот и я про зрение и удобство говорила, что будет мешать,падать на перед. Давай аккуратнее, без лишних прядей. Но..
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Даже страшно представить что будет с вашим мужем если сын захочет тату или серьгу в ухе или пойти на бальные танцы)))
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А муж видимо как с детства мама подстригла под канатку или просто под насадочку так и ходит, тяжело сыну конечно будет вашему... беда
Муж всю жизнь полубокс.
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Бедный ребенок! С такими тиранами-родителями. Вам муж тоже на стрижку дает письменную санкцию?
Тріль! 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Бидна дытына(
Уж на что у меня муж консерватор, но в плане стрижек летом не парится вообще.
Аноним_1620 27 мая 2019
Это сейчас модная стрижка, мой на лето еще и покрасить эту челку хочет. Я не против, пусть экспериментирует. Тем более, зачем запрещать то, что никакого вреда ребенку не принесет, а наоборот ребенок будет видеть, что вы с его мнением считаетесь-именно это важно, а не прическа
автор Госпожа_тамагочи 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Даже страшно представить что будет с вашим мужем если сын захочет тату или серьгу в ухе или пойти на бальные танцы)))
О да! Страшно и подумать!