27 мая 2019

Секс... тупая ситуация..Подскажите

Чувствую себя не умехой ,но такого никогда не было,муж был по настойчивие.Второй раз...Ночевали с мужчиной ,под утро чувствую твердый уже..Он лежит ,я тоже...Я все ждала чтоб он как то проявит,молчал,пока сама ему не сказала ,что давай как то уже нападай..А он мне хочу чтоб ты нападала?В первый когда раз предлагала давай в ванной,стиралка,стол кухонный у него ноги болят и т.д..И вообще не закончил, типо устал говорит...
Так мне что делать постоянно сверху прыгать и сосать...Пипец..
Машка-замарашка 27 мая 2019
Бедный муж..
Помидорина 27 мая 2019
Та то у него утренний стояк просто, а вы со своим ’нападай’. Да и мужик судя по всему уже давно не молод, ему поспать бы
Правильно_Валерчик 27 мая 2019
А куда он бегает, что у него так ноги потом болят?
ОливьЕЖечка 27 мая 2019
Та то он в туалет хотел)
Нагайна 27 мая 2019
Ужас какой-то, его ещё и уговаривать нужно?
Злюка-закусюка 27 мая 2019
Как можно так относиться к мужчине? Вы его что, совсем не хотите? Может, меня закидают тапками, но лично я считаю, что 5-10 минут ми..та в начале и всё, дальше можно уже ничего не делать, мужчина все сделает сам
Бабулька 27 мая 2019
где вы его подобрали, барышню такую....
Нагайна 27 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Та то он в туалет хотел)
люблю_тортики 27 мая 2019
Покажи фигуру ,может паренек и не виноват вовсе....
Выступаю Я. 27 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Бедный муж..
был муж)
Выступаю Я. 27 мая 2019
Автор, может у него серьезные проблемы с ногами.
Нагайна 27 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Покажи фигуру ,может паренек и не виноват вовсе....
автор БезобидныйКрокодильчик 27 мая 2019
Ответ дляНагайна
Ужас какой-то, его ещё и уговаривать нужно?
У меня теперь комплекс
Может кто напишет как должно быть???
Был у меня перед мужем еще один не долго,так крутил меня так ,что просто))И заставлять не надо
НеВРотик 27 мая 2019
Бля, как про моего написано. 42 года.
То ноги болят,то жопа,то голова.
Целка-нивидимка. Утром всё стоит,но ещё хотим спать. Вечером уже хотим спать.
Днём либо на работе,либо хотим полежать.
Автор, оно Вам не надо,правда. Пока начало отношений-еще какой то секс будет,будете прыгать и с*сать, да. А потом будет как у меня.
Злюка-закусюка 27 мая 2019
Одна я не понимаю, в чем проблема девушке первой проявить инициативу?
Нагайна 27 мая 2019
Скорее всего он уже не жеребец((((
автор БезобидныйКрокодильчик 27 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Покажи фигуру ,может паренек и не виноват вовсе....
43кг)
НеВРотик 27 мая 2019
Ник у меня в точку. Я правда уже как тот невротик от постоянного недотраха
Принцепесочка 27 мая 2019
Так не сильно-то он вас и хотел...
Нагайна 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Одна я не понимаю, в чем проблема девушке первой проявить инициативу?
Да, не понимаете....., потом прийдется постоянно ее проявлять((
Карапулька 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как можно так относиться к мужчине? Вы его что, совсем не хотите? Может, меня закидают тапками, но лично я считаю, что 5-10 минут ми..та в начале и всё, дальше можно уже ничего не делать, мужчина все сделает сам
10 минут сосать?
Нагайна 27 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Ник у меня в точку. Я правда уже как тот невротик от постоянного недотраха

Как это?
Помидорина 27 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
43кг)
Тю, так а шо там хотеть?
Кнопкотык 27 мая 2019
Автор , идите на работу
Принцепесочка 27 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
43кг)
А что у вас с весом, почему такой маленький?
Персонаж Аноним 27 мая 2019
А вы не моего бывшего подобрали?
Царь горы, вечно я должна была его ’окучивать’
Злюка-закусюка 27 мая 2019
Ответ дляНагайна
Да, не понимаете....., потом прийдется постоянно ее проявлять((
и что???? Это проблема? Проявлять должен тот, кто хочет. И вообще, это можно озвучить мужчине (Кто сейчас больше хочет, тот и проявляет) и больше никаких проблем с этим не будет. А то ты не сказала... Ты не намекнул...
Анонимушка 27 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Бля, как про моего написано. 42 года.
То ноги болят,то жопа,то голова.
Целка-нивидимка. Утром всё стоит,но ещё хотим спать. Вечером уже хотим спать.
Днём либо на работе,либо хотим полежать.
Автор, оно Вам не надо,правда. Пока начало отношений-еще какой то секс будет,будете прыгать и с*сать, да. А потом будет как у меня.
Хахаха, моему 45, разбудил меня как-то среди ночи, хотел секса, без прелюдии. А я сухая абсолютно. Сказала, нет) Через неделю я решила проявить инициативу вечером, мне припомнили, что я отказала-обидела))) Ну, мне фиолетово, не очень-то и расстроилась)))

P.S. Мне кажется, у мужиков климакс более выражен, чем у нас. Мой превращается в истеричную бабу. Не знаю, на сколько меня еще хватит)))
Правильно_Валерчик 27 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
43кг)
Это вес, фигура совсем другое...
Злюка-закусюка 27 мая 2019
Ответ дляКарапулька
10 минут сосать?
Для вас это проблема? Вы же можете мороженое смаковать 10 минут, чай пить не взахлеб. Если это занятие очень нравится, то можно и дольше