Помеха справа• 28 мая 2019
Море в Бодруме?
Кто сейчас девочки в Бодруме? Как вода в море? Температура ?
Помеха справа
• 28 мая 2019
Что то ничего за землетрясение нигде не пишут , только старые данные
БоХатая• 28 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
сегодня в новостях, утром их трусануло.
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2019
Ответ дляtourdream
Странно, как-то мы тут ничего не почувствовали и местные не очень в курсе, что трясёт.
Море теплое, +23, не меньше,все купаются . Сегодня вообще довольно жаркий день.
вот тоже интересно, можете показать градусник 23 градуса?
сейчас море 21. в Египте 25.
может в той бухте у кристал и теплее немного.
сейчас море 21. в Египте 25.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сейчас море 21. в Египте 25.
Табло на воду видела только один раз, не сфотографировала. Но это было еще 4 дня назад и вечером. Показывало +22, При температуре воздуха +25.
Я за последнюю неделю купались в трех разных местах Эгеского побережья, включая греческий Кос. Вода везде комфортная.
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2019
Ответ дляtourdream
На фото отель Кристалл грин бей. Инспектировали его сегодня днем.
Добрый вечер!
Как Вам этот отель для отдыха с ребенком?