28 мая 2019

В Черновцах?

Девочки, добрый вечер!
Нахожусь в командировке в Черновцах. Нужно пойти поужинать. Все бы ничего, но у меня прямо фобия - есть в незнакомых местах. Может кто-то посоветует кафешку или ресторан (без Мишленовских звёзд;) где можно поужинать и не бояться, что с кишечником проблемы будут.
Заранее всем большое спасибо за помощь!
Инфотуфелька 28 мая 2019
Нью йорк стрит пицца как вариант
автор Жена_КотораяСтена 28 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Нью йорк стрит пицца как вариант
Спасибо
Упругая попка 28 мая 2019
Советую кафе Гном на Ватутина, или Пица -парк на Главной. Очень вкусно и недорого, всегда людно и всё свежее
Пополняю_Карму 28 мая 2019
Ресторан ’Гопачек’ то из последнего визита... рекомендую

если кондитерская то ’Амур’(вкусно, прованский стиль интерьера)

’Найкраща кавярня на розі’(бельгийские вафли с разными начинками)
Пополняю_Карму 28 мая 2019
ой, автор, сори, я не посмотрела, что надо что то бюджетное подсказать... хотя ’гопачек’ стоит посетить, хотя бы ради ’борща в хлебе’. Меню как книжка, можно читать и читать
автор Жена_КотораяСтена 28 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ой, автор, сори, я не посмотрела, что надо что то бюджетное подсказать... хотя ’гопачек’ стоит посетить, хотя бы ради ’борща в хлебе’. Меню как книжка, можно читать и читать
Нее. Мне не нужно бюджетное) Просто я в джинсах и с рюкзаком)) В дорогом ресторане буду выглядеть, как белая ворона. Уже побывала в Нью Йорк пиццерии. Очень даже ничего.
Берюковна 28 мая 2019
Нью Йорк стрит пицца, вкусно! Там не только пицца... Нам понравилось, посоветовала местная девочка :)
Egoistochka 28 мая 2019
Аллюр Инн)европейская кухня и много гриля.
Рита Штейнберг еврейская..мое любимое заведение+живая музыка
Egoistochka 28 мая 2019
Кампана)
А вообще лучше знать в какой части города проживать будете и какую кухню хочется
Пополняю_Карму 28 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Нее. Мне не нужно бюджетное) Просто я в джинсах и с рюкзаком)) В дорогом ресторане буду выглядеть, как белая ворона. Уже побывала в Нью Йорк пиццерии. Очень даже ничего.
так там иностранцы тусят с таким же имиджем, вы выгодно вписываетесь. Нью Йорк пицерия оьычная. А вот 《Гопачек》, зайдите не пожалеете, оч.интересные салаты, замечательные закуски , ну и первое, второе, компот , классика нескольких народных кухонь, а подача. Мы как то столик на праздник ждали час(обедать зашли), все занято было ... много иностранцев, но в основном там спокойно, канарейки поют в живом уголке