31 мая 2019

Сделала еще один тест, как положено до макс отметки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2389341-1
Полоска одна, так что нет получается?
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
Задержа есть, но у меня месячные в последнее время скачут
Klubnichka85 31 мая 2019
Вы не беременна
Раздражевская 31 мая 2019
Ну это полный треш тянуть сюда свои описанные тесты. Ещё бы прокладки тянули
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
По идеи я не могу быть беременна, но....
Фокус-Покус 31 мая 2019
Сколько прошло?
Леплю из пластилина 31 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
По идеи я не могу быть беременна, но....
так и по тесту вы не беременны
Фокус-Покус 31 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Ну это полный треш тянуть сюда свои описанные тесты. Ещё бы прокладки тянули
Так тянули уже
Точный_сантиметр 31 мая 2019
Не было второй полоски ни на первом, ни на втором. На первом какой-то слабый преслабый блик. Ищите другую причину своей задержки.
KseniaKsenya 31 мая 2019
Одна. Первый неправильно сделали
KseniaKsenya 31 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Ну это полный треш тянуть сюда свои описанные тесты. Ещё бы прокладки тянули
Тянули. И прокладки, и выделения
Раздражевская 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Тянули. И прокладки, и выделения
Серьезно? Слава богу, что не видела)
Таки в курсе 31 мая 2019
Нет полоски
Yulia-3262 31 мая 2019
В мене також затримка вже 8 днів, робила 2 тести (фірми що й вашій) результати негативні. Мені 40, була позавчора в лікаря, каже якщо через 10 днів не почнуться критичні дні - зроблять укол (назву не запам’ятала ) .
Груди болять, тягне низ живота, настрій жахливий...купила тест іншої фірми, завтра зранку зроблю.
До вагітності в 40 не готова, чоловік божиться що все має бути добре.
Може тести цієї фірми браковані , як варіант ?! Завтра перевірю на іншому
Мюллерная 31 мая 2019
Нема,не переживайте поки,якщо збої,то зрозуміло.чому нема.
KseniaKsenya 31 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Серьезно? Слава богу, что не видела)
Вам повезло))
ВыФсеВрете 31 мая 2019
Ответ дляYulia-3262
В мене також затримка вже 8 днів, робила 2 тести (фірми що й вашій) результати негативні. Мені 40, була позавчора в лікаря, каже якщо через 10 днів не почнуться критичні дні - зроблять укол (назву не запам’ятала ) .
Груди болять, тягне низ живота, настрій жахливий...купила тест іншої фірми, завтра зранку зроблю.
До вагітності в 40 не готова, чоловік божиться що все має бути добре.
Може тести цієї фірми браковані , як варіант ?! Завтра перевірю на іншому
Сдайте ХГЧ, там 100% результат.
Ленне-Рейма 31 мая 2019
Ответ дляYulia-3262
В мене також затримка вже 8 днів, робила 2 тести (фірми що й вашій) результати негативні. Мені 40, була позавчора в лікаря, каже якщо через 10 днів не почнуться критичні дні - зроблять укол (назву не запам’ятала ) .
Груди болять, тягне низ живота, настрій жахливий...купила тест іншої фірми, завтра зранку зроблю.
До вагітності в 40 не готова, чоловік божиться що все має бути добре.
Може тести цієї фірми браковані , як варіант ?! Завтра перевірю на іншому
В чем проблема сдать ХГЧ? Или Вы согласны на гормональный удар от укола конской дозы гормонов?
Вам уже 40. Детей не планируете - перевяжите себе трубы или, если муж Вас бережет и любит, то перевяжет себе семенные канаты (вазектомия).
Тушь для2го класса 31 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем проблема сдать ХГЧ? Или Вы согласны на гормональный удар от укола конской дозы гормонов?
Вам уже 40. Детей не планируете - перевяжите себе трубы или, если муж Вас бережет и любит, то перевяжет себе семенные канаты (вазектомия).
ВЫ такая интересная, перевяжите трубы! Это же не мазок взять, а операция. Обычно такую процедуру проводят в ходе сопутствующих вмешательств.
Ленне-Рейма 31 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ВЫ такая интересная, перевяжите трубы! Это же не мазок взять, а операция. Обычно такую процедуру проводят в ходе сопутствующих вмешательств.
Вы не совсем правы. Сестра приняла решение, что аборты и дети не входят в её планы и сделала лапару. На 2015 год это стоило 1500,00 грн. в кассу больницы.
У меня муж сделал вазектомию 150 евро га 2016 год, т.к. это более проще чем делать женщине операцию. На эрекцию это никак не повлияло. Зато сейчас можно забыть про постоянные страхи, а вдруг презик порвется или пилюли не сработают. Тем более они после 40 противопоказаны.
Стоит ли портить себе нервы и здоровье, если можно пойти кардинальным путем? Моя подруга в свои 47 год сделала аборт, сейчас очень мучится. У неё гормональная буря, давление выше нормы, хотя она всю жизнь была гипотоником. Говорит, что лучше бы родила чем так мучаться.
После аборта всегда нужно назначать гормональную терапию, чтобы не было скачка и стресса для организма, но кто ж её назначает! Кто ж тех женщин жалеет? Почистят как кошку и пошла вон, а потом женщина начинает вкушать прелести последствий.
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
Ответ дляYulia-3262
В мене також затримка вже 8 днів, робила 2 тести (фірми що й вашій) результати негативні. Мені 40, була позавчора в лікаря, каже якщо через 10 днів не почнуться критичні дні - зроблять укол (назву не запам’ятала ) .
Груди болять, тягне низ живота, настрій жахливий...купила тест іншої фірми, завтра зранку зроблю.
До вагітності в 40 не готова, чоловік божиться що все має бути добре.
Може тести цієї фірми браковані , як варіант ?! Завтра перевірю на іншому
Мой на меня орет, не может быть. Напишите завтра результат.
бифидобактерияЖоржик 31 мая 2019
Я в этом цикле 2 теста делала. Но оба мимо. Задержка была 7 дней, такого лет 10 точно не было. Сделала второй тест утром, а в обед уже з мисячним сяйвом була
бифидобактерияЖоржик 31 мая 2019
Ответ дляYulia-3262
В мене також затримка вже 8 днів, робила 2 тести (фірми що й вашій) результати негативні. Мені 40, була позавчора в лікаря, каже якщо через 10 днів не почнуться критичні дні - зроблять укол (назву не запам’ятала ) .
Груди болять, тягне низ живота, настрій жахливий...купила тест іншої фірми, завтра зранку зроблю.
До вагітності в 40 не готова, чоловік божиться що все має бути добре.
Може тести цієї фірми браковані , як варіант ?! Завтра перевірю на іншому
Я тут тоже все темы перерыла, в марте-апреле многие жаловались на задержки. Мы видимо не попали в ту партию, попали в майский заход
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я в этом цикле 2 теста делала. Но оба мимо. Задержка была 7 дней, такого лет 10 точно не было. Сделала второй тест утром, а в обед уже з мисячним сяйвом була
Это то есть пошли?
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я тут тоже все темы перерыла, в марте-апреле многие жаловались на задержки. Мы видимо не попали в ту партию, попали в майский заход
бифидобактерияЖоржик 31 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это то есть пошли?
Да вчера днём, в обед
Ленне-Рейма 31 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мой на меня орет, не может быть. Напишите завтра результат.
А , когда кончал без презика , не орал? Или пофиг на свою женщину?
автор Платье Длинное бальное 31 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А , когда кончал без презика , не орал? Или пофиг на свою женщину?
В том тр и дело не кончал в меня. Он в этом плане очень серьезный.
Бабушка Бетман 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Тянули. И прокладки, и выделения
И какие-то страшные сгустки размером с ладонь.
KseniaKsenya 31 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
И какие-то страшные сгустки размером с ладонь.
Ой, помню ту тему..бррр..Надеюсь, то и вправду был кусок мяса, а автор трололо
Котомафия 31 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
По идеи я не могу быть беременна, но....
так вы и не беременная не пойму для чего эти тупые темы с тестами