31 мая 2019

Шизофрения

Есть те у кого знакомые или родственники больны? Как оно Вам? У меня есть такой родственник - вижу его как законченого ноющего эгоиста и лживого манипулятора...У вас как?
Меряно-перемеряно 31 мая 2019
вы описали обычного рядового человека:) а по болезни что?
Брыкалка 31 мая 2019
Ноющий эгоист - это в точку.
Есть одни такой ’бывший друг’ - вечно страдающее существо, которому все обязаны
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы описали обычного рядового человека:) а по болезни что?
А что по болезни? Лечится, стоит на учете.Семью тероризирует, что ему все должны помогать ведь он инвалид...
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Ноющий эгоист - это в точку.
Есть одни такой ’бывший друг’ - вечно страдающее существо, которому все обязаны
Прям с моего родственника списали)
Меряно-перемеряно 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
А что по болезни? Лечится, стоит на учете.Семью тероризирует, что ему все должны помогать ведь он инвалид...
я имею в виду - какие признаки шизофрении? то, что вы описали это не шизофрения
Брыкалка 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Прям с моего родственника списали)
Может это один и тот же человек?
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
я имею в виду - какие признаки шизофрении? то, что вы описали это не шизофрения
Какая разница? Погуглите.Есть диагноз в мед карте психдиспансера.Я спрашиваю как родственники своих шизофреников воспринимают и описала свое восприятие)
Меряно-перемеряно 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Какая разница? Погуглите.Есть диагноз в мед карте психдиспансера.Я спрашиваю как родственники своих шизофреников воспринимают и описала свое восприятие)
видно вы не поняли. ноющими эгоистами может быть кто угодно. при чем тут диагноз???? вы вообще каких-нибудь людей воспринимаете? не все ангелы. другое дело шизофрения...вот с ней человека воспринимать намноооого тяжелее.
ДеньгиНеСдаю 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
А что по болезни? Лечится, стоит на учете.Семью тероризирует, что ему все должны помогать ведь он инвалид...
Так он и есть инвалид. Родня за догляд деньги получает. Что не так?
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
видно вы не поняли. ноющими эгоистами может быть кто угодно. при чем тут диагноз???? вы вообще каких-нибудь людей воспринимаете? не все ангелы. другое дело шизофрения...вот с ней человека воспринимать намноооого тяжелее.
Так я же говорю УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ.Если кто то хочет услышать детали про наполеонов, дев марий и голоса, то открою тайну у шизофреника такого в период ремиссии нет.Зато на мой взгляд там есть егоизм( не такой как у обычных людей) нытье, все плохие , все ему должны ведь он больной человек, и самый лучший на планете.Родственники шизофреников наверное поймут о чем я)))
Мост_Устал 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я же говорю УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ.Если кто то хочет услышать детали про наполеонов, дев марий и голоса, то открою тайну у шизофреника такого в период ремиссии нет.Зато на мой взгляд там есть егоизм( не такой как у обычных людей) нытье, все плохие , все ему должны ведь он больной человек, и самый лучший на планете.Родственники шизофреников наверное поймут о чем я)))
У меня приятельница с такой болезнью.... это страшно
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так он и есть инвалид. Родня за догляд деньги получает. Что не так?
Ошибаетесь.У них вторая группа.Там догляд не назначают.Вы не в теме.
Жена сантехника 31 мая 2019
у нас у папиного брата шизофрения была
помню у нас на рождество он был
мы малые еще с сестрой были
и короче мы так празднуем сидим за столом всей семьей большой
и он вдруг встал и накончал на весь стол на кутю тарелки
готовился под столом втихаря
Чаюри 31 мая 2019
Да, был такой знакомый, вне обострений обычный парень как все.
Всех анонимов аноним 31 мая 2019
Таких людей полно в обществе, но диагноз кирхи не установлен, шизофрения в легкой степени , у каждого третьего))
Рябушка Ку 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я же говорю УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ.Если кто то хочет услышать детали про наполеонов, дев марий и голоса, то открою тайну у шизофреника такого в период ремиссии нет.Зато на мой взгляд там есть егоизм( не такой как у обычных людей) нытье, все плохие , все ему должны ведь он больной человек, и самый лучший на планете.Родственники шизофреников наверное поймут о чем я)))
Не думаю, что все эти качества и поведение последствия болезни.Это характер и воспитание конкретного человека.
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
У меня приятельница с такой болезнью.... это страшно
Она тоже о себе любимой речи ведет и о том что все плохие и все ей должны?Тероризирует семью? Как вам с ней в общении?
Тра Ля Ля 31 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
у нас у папиного брата шизофрения была
помню у нас на рождество он был
мы малые еще с сестрой были
и короче мы так празднуем сидим за столом всей семьей большой
и он вдруг встал и накончал на весь стол на кутю тарелки
готовился под столом втихаря
Сори ржу.
Всех анонимов аноним 31 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
у нас у папиного брата шизофрения была
помню у нас на рождество он был
мы малые еще с сестрой были
и короче мы так празднуем сидим за столом всей семьей большой
и он вдруг встал и накончал на весь стол на кутю тарелки
готовился под столом втихаря
Ооо, вот это рождество ))) Очень символично, зарождение новой жизни наглядно)))
кружкаЭсмарха 31 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
у нас у папиного брата шизофрения была
помню у нас на рождество он был
мы малые еще с сестрой были
и короче мы так празднуем сидим за столом всей семьей большой
и он вдруг встал и накончал на весь стол на кутю тарелки
готовился под столом втихаря

Ужас какой.
Неужели такое реально бывает?
Додекаэдр 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ошибаетесь.У них вторая группа.Там догляд не назначают.Вы не в теме.
Со 2 группой тоже могу назначить посторонний уход, на усмотрение ВКК.
ДеньгиНеСдаю 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ошибаетесь.У них вторая группа.Там догляд не назначают.Вы не в теме.
Гуглим, если отрицаете очевидное. ’ДОПОМОГА НА ДОГЛЯД ЗА ІНВАЛІДОМ І ЧИ ІІ ГРУПИ ВНАСЛІДОК ПСИХІЧНОГО РОЗЛАДУ’.
Ms. Похвала 31 мая 2019
Я начала наблюдать у своего отца. Он постоянно начинает знакомится со всеми посторонними людьми, навязчивые идеи , манипулятор . Мания преследования
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Со 2 группой тоже могу назначить посторонний уход, на усмотрение ВКК.
По психзаболеванию нет.
Viktoria_N 31 мая 2019
У меня мама. Стоит на учёте, таблетки принимает, раз в месяц укол колят. На инвалидности. Я б сказала, что у неё чувства притуплены. Есть проблема злоупотребления с едой. При росте 160 вес 93 кг. Я не могу утверждать за всех, но обычно если следить за состоянием и вовремя обращаться к врачу, то более менее... Как-то так..
Челюскина 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я же говорю УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ.Если кто то хочет услышать детали про наполеонов, дев марий и голоса, то открою тайну у шизофреника такого в период ремиссии нет.Зато на мой взгляд там есть егоизм( не такой как у обычных людей) нытье, все плохие , все ему должны ведь он больной человек, и самый лучший на планете.Родственники шизофреников наверное поймут о чем я)))
Зато на мой взгляд там есть егоизм( не такой как у обычных людей) нытье, все плохие , все ему должны ведь он больной человек, и самый лучший на планете.Родственники шизофреников наверное поймут о чем я)))

Я,хоть и не шизофреник,но тоже ною и самая лучшая на планете.
Ms. Скромность 31 мая 2019
Вы описали обычного невротика, в нашей стране каждый второй тако. Шизофрения - серьезное заболевание, думаю, там ещё другие проявления есть
Гуру троллинга 31 мая 2019
Спросите тут у Наташи, автора темы про тетю тоню и которой страшно за копию паспорта
Наизнанку 31 мая 2019
1.Шизофреники не признают ни болезнь,ни себя больными,а тем более,инвалидами
2.Часто первые проявления -это ограничение в общении,даже с близкими,знакомыми,не говоря уже о новых знакомствах.
3.У них ’преображается ’ видение социума в реале и себя в нем:часто говорят и реально думают,представляют то,чего нет в реале.

Я знаю ,о чем говорю,т.к.работаю с людьми с псих.заболеваниями много лет.
автор Задолбулька 31 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
У меня мама. Стоит на учёте, таблетки принимает, раз в месяц укол колят. На инвалидности. Я б сказала, что у неё чувства притуплены. Есть проблема злоупотребления с едой. При росте 160 вес 93 кг. Я не могу утверждать за всех, но обычно если следить за состоянием и вовремя обращаться к врачу, то более менее... Как-то так..
Вот я тоже думаю, что началось обострение.