02 июня 2019

Чем испачкать стены, полы и потолок? Хочу любимому прощальный подарок оставить

Поехал с любовницей в командировку.
Живем у него в квартире, он часто по работе разезжает и берет с собой одну козу. Подруга проговорилась, а сама давно знала. С ней потом разберусь.
Хочу разгромить все в квартире, но мебель и посуду помно поменять. Что сделать, чтобы ремонт понадобился? Разорю его.
показать весь текст
ПоэтеСССа 04 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Достаточно даже одной для такой вони? Я собралась грамм 300 раскидать.
Вонь выветрилась за месяц.
Думаю что чем больше тем лучше
Автор я за вас действуйте