02 июня 2019

Чем испачкать стены, полы и потолок? Хочу любимому прощальный подарок оставить

Поехал с любовницей в командировку.
Живем у него в квартире, он часто по работе разезжает и берет с собой одну козу. Подруга проговорилась, а сама давно знала. С ней потом разберусь.
Хочу разгромить все в квартире, но мебель и посуду помно поменять. Что сделать, чтобы ремонт понадобился? Разорю его.
показать весь текст
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Эволюция будет Вами гордиться:)
Ааааааа))))) даже не читала.
Телочка 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сделаю.
автор, а фото будет
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Креветки лучше всего!
вонь дикая. В карниз напихайте, в плинтус.
залейте этой юшки с варки и оттайки креветок под плинтус, в диван
Вариант.)
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вот это да.
Дамы знают толк в мести))))
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Если бы Вы ушли красиво, он бы так или иначе испытывал чувство вины, а с местью он просто подумает: ’Как хорошо, что эта ненормальная самоликвидировалась из моей жизни’
Пофиг. Он знает мой взрывной характер и удивился бы, если бы молча ушла.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Зелёнка по стенам. Штукатурку будет до дыр снимать)))
Ооооо да
Королева Сарказма 02 июня 2019
Креветки, это полный звездец. Вонь не реальная. Пока не найдешь, даже с открытыми окнами невозможно. а ещё запихните мясо в холодильник и отключить его. У меня так знакомая сдавала квартиру, не заплатила за свет. А квартиранты уехали. Короче все згнтло и пошли опрыши, вонь трупная плюс черви. Сутки не могла отмыть
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
НетМожет химчистка поможет. Но не факт
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я бы зелёнкой облила и мебель и в шкафах бы полила.Фракцию и креветки применила тоже.
Так и сделаю.
Гербалайф и Ко 02 июня 2019
Купите обычный пластилин и напишите на стенах всё, что угодно.
Его практически нереально оттереть, он жирный.
Если хотите поэффектнее - берите коричневый, он с полуметра выглядит, как какашки.
Ним же можно и мягкую мебель, и шторы-коврики изгадить.
Те, у кого дети есть, подтвердят :)
И главное - соседи не пострадают. Ни запаха, ни влаги.
Если хотите, чтобы воняло, и в доме электродуховка, то сожгите кусок мяса небольшой (на маленьком огне часиков 10). Но это и соседям вонять будет.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
автор, а фото будет
Не. Это была не я))) даже для себя на память снимать не буду на всякий случай.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Креветки, это полный звездец. Вонь не реальная. Пока не найдешь, даже с открытыми окнами невозможно. а ещё запихните мясо в холодильник и отключить его. У меня так знакомая сдавала квартиру, не заплатила за свет. А квартиранты уехали. Короче все згнтло и пошли опрыши, вонь трупная плюс черви. Сутки не могла отмыть
А сколько на это нужно времени? Не успею наверное.
Кондуктор маршрутки 02 июня 2019
Напишите зеленкой на стене ’козел’. И оставьте ему козла в квартире: он сам сделает все остальное ...
Соня-сонятко 02 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Позаливайте шприцом в щели куриные яйца. Они будут так вонять
блин... это реальная жесть... потом ничего нельзя сделать...
Цветок Мира 02 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Затарилась я как то в супермаркете и кинула пакет на заднее сидение авто. Села и поехала. Пачка мороженых креветок сползла под сидение. Я ее не кинулась сразу искать-забыла/поступила...

Через неделю с меня хорошо содрали за химчистку салона)
Ничего себе)
Лапка 02 июня 2019
Факт измены нужен. Ментов может привлечь и Вы будете за порчу платить. Если готовы, тогда кетчуп, креветки в плинтус, яйца.
БЦАшка 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааааааа))))) даже не читала.
Очень зря:) Но у Вас сейчас такой знаете кураж, адреналин: никогда не сдавайся - позорься до конца:) Потом будет неприятно все это вспоминать, правда. Работайте над самооценкой, это очень важно. Пока она у Вас в районе плинтуса. Вместе с креветками, зеленкой и гуаном, увы.
Пффф 100% 02 июня 2019
Сделайте себе глицериновые клизму, когда прийдёт час примите позу собачки с опущенной головой и. ....... Залп! Потом можете окропить помещение зелёнкой))))
Айпишница 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Щаз. Недождется. Нефиг в любви клясться и других ахать. Козлы должны быть наказаны.
Так а в чем наказание?
Посмотрев на погром от вас, он только счастливее станет, что сдыхался такой идиотки.
Королева Сарказма 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько на это нужно времени? Не успею наверное.
Чтоб мясо сгнило не знаю, дня 2-3 на такой жаре, а криветки сразу начинают вонять. У меня дети головку одну в комнате кинули, мы 3 дня искали, я думала здохну, в комнату нельзя было зайти, потом младшая под кроватью нашла, вареные кстати были, вонь на следующий день
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляЛапка
Факт измены нужен. Ментов может привлечь и Вы будете за порчу платить. Если готовы, тогда кетчуп, креветки в плинтус, яйца.
Не привлечет. Кетчуп тоже н отмывается?
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Сделайте себе глицериновые клизму, когда прийдёт час примите позу собачки с опущенной головой и. ....... Залп! Потом можете окропить помещение зелёнкой))))
Неугомонная 02 июня 2019
Автор, не надо ничего бить.
Креветки, селедка, яйца - оптимально. Зашейте в подушки в диване или шкафу, засуньте под плинтус. В общем, куда сможете.
Зеленкой обои можно)))) или йодом, но громить не стоит ничего.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Чтоб мясо сгнило не знаю, дня 2-3 на такой жаре, а криветки сразу начинают вонять. У меня дети головку одну в комнате кинули, мы 3 дня искали, я думала здохну, в комнату нельзя было зайти, потом младшая под кроватью нашла, вареные кстати были, вонь на следующий день
Это прекрасно...
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Если бы Вы ушли красиво, он бы так или иначе испытывал чувство вины, а с местью он просто подумает: ’Как хорошо, что эта ненормальная самоликвидировалась из моей жизни’
какая разница что он подумает?
Смурфетта 02 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, потом жалеть будете. Уходите красиво. Ни к чему этот идиотизм, серьёзно. Пожелайте счастья ему и себе, в первую очередь. Не Ваш человек, зачем себя изводить?
Согласна с Вами. Автор, уходите с достоинством и отпустите человека, если не Ваш
Конфиденциальность 02 июня 2019
Автор, не позорьтесь. Остынете, потом будет стыдно. А это чмо будет себя чувствовать в козырях. Лучшая месть: игнор+стать счастливой. А креветки какашки - это все мелочи. Теряйте козла, и работайте над своей счастливой жизнью. У меня в жизни была ситуация, когда я очень вспылила, наговорила гадостей мужу, уже бывшему, и таким образом проиграла ему. Он обиженный остался, а я сука и стерва. Хотя ситуация возникла тогда, когда я с двухмесячной дочкой на руках, узнала об его измене. Наговорила с пылу жару и чувства безысходности ему гадостей, пожелала сдохнуть, сказала что прийду и плюну на его могилу. А он это все моей, на тот момент свекрови передал. Итог - я скотина, он несчастный одуванчик. Прошло время, мне самой гадко от тех своих слов. Не делайте глупостей, выдержка и игнор, вот то, что вам нужно.
Аноним_1624 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
какая разница что он подумает?
Автор просто облегчает мужику жизнь, наивно полагая, что мстит.
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Автор просто облегчает мужику жизнь, наивно полагая, что мстит.
чем облегчает? уйдет она в любом случае, а он останется жить как жил, а так еще над ремонтом потрудится
Угги в горошек 02 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
купите в ветаптеке фракцию, ото будет вонь