02 июня 2019

Чем испачкать стены, полы и потолок? Хочу любимому прощальный подарок оставить

Поехал с любовницей в командировку.
Живем у него в квартире, он часто по работе разезжает и берет с собой одну козу. Подруга проговорилась, а сама давно знала. С ней потом разберусь.
Хочу разгромить все в квартире, но мебель и посуду помно поменять. Что сделать, чтобы ремонт понадобился? Разорю его.
показать весь текст
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
какая разница что он подумает?
Вот именно.
Добрина 02 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Лучшая месть это стать счастливой. Правда. Попробуйте.
браво!!!!!
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, не позорьтесь. Остынете, потом будет стыдно. А это чмо будет себя чувствовать в козырях. Лучшая месть: игнор+стать счастливой. А креветки какашки - это все мелочи. Теряйте козла, и работайте над своей счастливой жизнью. У меня в жизни была ситуация, когда я очень вспылила, наговорила гадостей мужу, уже бывшему, и таким образом проиграла ему. Он обиженный остался, а я сука и стерва. Хотя ситуация возникла тогда, когда я с двухмесячной дочкой на руках, узнала об его измене. Наговорила с пылу жару и чувства безысходности ему гадостей, пожелала сдохнуть, сказала что прийду и плюну на его могилу. А он это все моей, на тот момент свекрови передал. Итог - я скотина, он несчастный одуванчик. Прошло время, мне самой гадко от тех своих слов. Не делайте глупостей, выдержка и игнор, вот то, что вам нужно.
это только ваше сомоощущение и все
другая в этой же ситуации может считать себя молодцом что все в глаза сказала
вот и все
+ вы спустили пар, вам после высказаного полегчало, а так бы ходили и все это в голове себе крутили
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляДобрина
браво!!!!!
может она станет счастливой когда стены измажет?
Мамзелькин 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

Не, сдавать не буду и градусник тоже, это уже криминал.
Не нужно разбивать в квартире), просто устройте ему квест, пусть отплатит вашими нервами.
Вишенку на торте- гроб посредине квартиры, банка краски с незаконченной надписью- любимому... и пятна - имитации крови по всей квартире. Пусть пройдёт квест)
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Согласна с Вами. Автор, уходите с достоинством и отпустите человека, если не Ваш
Что значит не ваш? Я его что, за яйца держу? На ноге повисла и не откинешь? Умоляю быть со мной?
Оставить в покое брехливого урода? Никогда. Будет ремонтом год заниматься, а не блядками.
БЦАшка 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
чем облегчает? уйдет она в любом случае, а он останется жить как жил, а так еще над ремонтом потрудится
Вы не поверите, но дамы типажа автора никуда не уходят:) У них обычно один сценарий: условно говоря, обмазать стены и совать креветки, затем спустя пару недель мириться изо всех сил, понимая, что там целый живой мужик, и козе его отдавать низзя. Слишком много энергии своей вкладывают в так сказать месть, сливают себя под плинтус, не могут потом отлепиться.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, не позорьтесь. Остынете, потом будет стыдно. А это чмо будет себя чувствовать в козырях. Лучшая месть: игнор+стать счастливой. А креветки какашки - это все мелочи. Теряйте козла, и работайте над своей счастливой жизнью. У меня в жизни была ситуация, когда я очень вспылила, наговорила гадостей мужу, уже бывшему, и таким образом проиграла ему. Он обиженный остался, а я сука и стерва. Хотя ситуация возникла тогда, когда я с двухмесячной дочкой на руках, узнала об его измене. Наговорила с пылу жару и чувства безысходности ему гадостей, пожелала сдохнуть, сказала что прийду и плюну на его могилу. А он это все моей, на тот момент свекрови передал. Итог - я скотина, он несчастный одуванчик. Прошло время, мне самой гадко от тех своих слов. Не делайте глупостей, выдержка и игнор, вот то, что вам нужно.
Это ваши сопли. Я не такая нюня, надо и в морду дам и по яйцам добавлю. Не прощаю такого отношения. Мне пофиг как буду выглядеть в его глазах, его глаза больше и видеть не буду.
shantaramm 02 июня 2019
не мстите , обременительно для тела и разрушительно для души . Займитесь собой . Не воруйте у себя время . Лучше бы планировали как хорошо провести время , отдыхая .
Я бы собрала все вещи , убрала бы в квартире , оставила бы квартиру , без напоминая о себе . Не надо портить вещи , это все денег стоит .
У меня было в жизни , что тоже разошлись очень эмоционально , плохо . От чего посчитала нужным , от того и избавилась : подарки , фото , постельное белье , книги , вещи . Все оставила у него в доме .
А Ваш любимый и так Вас не уважает ...., зачем все эти непонятные телодвижения ??? Думайте как дальше будете жить . Второй раз не проживете жизнь , и не перепишите черновик . Цените жизнь . ЦЕНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ !!!
irusiastar 02 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Купите градусники, разбейте и их останки разбросайте по квартире, это плюс к селедке.
А успеете сдать квартиру цыганям? И чтоб конь у входа встречал.
агонь!!
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
может она станет счастливой когда стены измажет?
Дааааа
Кашпо 02 июня 2019
Господи, история с кривеиками уже стара как мир! С одного фильма началась свсе!
Автор, можно словить ещё эту тварь, прыскнуть ей газовым балоном в морду и подстричь волосы и облить зелёнкой!
Аноним_1624 02 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Вы не поверите, но дамы типажа автора никуда не уходят:) У них обычно один сценарий: условно говоря, обмазать стены и совать креветки, затем спустя пару недель мириться изо всех сил, понимая, что там целый живой мужик, и козе его отдавать низзя. Слишком много энергии своей вкладывают в так сказать месть, сливают себя под плинтус, не могут потом отлепиться.
А если он никак не среагирует, просто перекрестится, что она ушла, она будет продолжать мстить)))
Непогодка 02 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
но отомстить так могут только сильные и уважающие себя женщины
да перестаньте, вы еще бумеранг вспомните.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Вы не поверите, но дамы типажа автора никуда не уходят:) У них обычно один сценарий: условно говоря, обмазать стены и совать креветки, затем спустя пару недель мириться изо всех сил, понимая, что там целый живой мужик, и козе его отдавать низзя. Слишком много энергии своей вкладывают в так сказать месть, сливают себя под плинтус, не могут потом отлепиться.
Вы ошибаетесь. Если бы я была такой, то ныла бы сейчас с другой темой ’че делать, хочу сохранить семью, но и любовеицу простить не могу...ааааа’
Добрина 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
может она станет счастливой когда стены измажет?
ну пусть мажет.. белит. ..гадит... главное и свою советь не запачкать...и не унижаться перед не достойными людьми...превращаясь в неадекватного человека!
Админко 02 июня 2019
мне 38. я всю жизнь живу эмоциями.любовь,ненависть на всю катушку. в вашей ситуации так же бы поступила.еще б и шторы с одеждой на ленты порезала)) при чем тут самооценка. говнюк говорит о,что любит ,а сам изменяет. добавьте в его жизнь новых ароматов))
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляshantaramm
не мстите , обременительно для тела и разрушительно для души . Займитесь собой . Не воруйте у себя время . Лучше бы планировали как хорошо провести время , отдыхая .
Я бы собрала все вещи , убрала бы в квартире , оставила бы квартиру , без напоминая о себе . Не надо портить вещи , это все денег стоит .
У меня было в жизни , что тоже разошлись очень эмоционально , плохо . От чего посчитала нужным , от того и избавилась : подарки , фото , постельное белье , книги , вещи . Все оставила у него в доме .
А Ваш любимый и так Вас не уважает ...., зачем все эти непонятные телодвижения ??? Думайте как дальше будете жить . Второй раз не проживете жизнь , и не перепишите черновик . Цените жизнь . ЦЕНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ !!!
Девочки-нежные души, тема видать не для вас.
Я крови хочччууууу
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляДобрина
ну пусть мажет.. белит. ..гадит... главное и свою советь не запачкать...и не унижаться перед не достойными людьми...превращаясь в неадекватного человека!
т.е. изменять это адекватно, а стены измазать -ужас-ужас? ну-ну))
КапитанльнаЯ 02 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Лучшая месть это стать счастливой. Правда. Попробуйте.
Непогодка 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что значит не ваш? Я его что, за яйца держу? На ноге повисла и не откинешь? Умоляю быть со мной?
Оставить в покое брехливого урода? Никогда. Будет ремонтом год заниматься, а не блядками.
молодец! дай ему прос*аться!
Ms. Анонимная 02 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Очень зря:) Но у Вас сейчас такой знаете кураж, адреналин: никогда не сдавайся - позорься до конца:) Потом будет неприятно все это вспоминать, правда. Работайте над самооценкой, это очень важно. Пока она у Вас в районе плинтуса. Вместе с креветками, зеленкой и гуаном, увы.
согласна!
в шоке с комментов. все думают одним местом, и никто не думает, что мы не судьи, чтобы судить. каждый поступает по совести и получает по заслугам.
чувак поступил как последний говнюк, он и получит свыше свое наказание - самое справедливое, какое только может быть, а автору стоит просто красиво уйти и заняться собой - т.е. занять мысли тем, КАК сохранить лицо и избежать плохих мыслей.

автор, вы же сами написали, что он будет удивлен, зная вас, еужели вам не интересно удивить его своим ростом, развитием? поверьте, это вас осчастливит, а его покорит. он будет у ваших ног. проверено!!!!!! я тоже проявила благородство и красиво ушла, человек 4 года (!!!) теперь просто валяется у моих окон и входной двери. из сильного самодостаточного богатого мачо превратился в беспозвоночное существо, счастье котрого полностью зависит от меня.

в итоге, она получит счастье, он наказание
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляКашпо
Господи, история с кривеиками уже стара как мир! С одного фильма началась свсе!
Автор, можно словить ещё эту тварь, прыскнуть ей газовым балоном в морду и подстричь волосы и облить зелёнкой!
Ага, а лучше кислотой. Нет спасибо, е е я трогать не буду.
Булькаю 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ваши сопли. Я не такая нюня, надо и в морду дам и по яйцам добавлю. Не прощаю такого отношения. Мне пофиг как буду выглядеть в его глазах, его глаза больше и видеть не буду.
Потом напишите что сделали интересно же
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
А если он никак не среагирует, просто перекрестится, что она ушла, она будет продолжать мстить)))
Не буду. Я реально ухожу от него.
Добрина 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
т.е. изменять это адекватно, а стены измазать -ужас-ужас? ну-ну))
пусть каждый поступает по удостоверению СВОЕЙ совести!
изменять - это гадко....подло...

а после обмазывания стен г..м , обиженная лучше станет? или что-то докажет? за это ещё и муж может руки распустить кучу других проблем добавится...а зачем??
для меня здоровье важнее всего! и ещё дети...чтоб они не видели безумства с 2х сторон!
Зашла на 5минут 02 июня 2019
все так дружно советуют! женская солидарность))) а я как то создала аналогичную тему, только хотела отомстить непорядочной хозяйке квартиры, которую снимала сестра. так забросали тапками что это подло, низко и пр.)))
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляДобрина
ну пусть мажет.. белит. ..гадит... главное и свою советь не запачкать...и не унижаться перед не достойными людьми...превращаясь в неадекватного человека!

Вы пэчатаете в белых перчаточках надеюсь))
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляДобрина
пусть каждый поступает по удостоверению СВОЕЙ совести!
изменять - это гадко....подло...

а после обмазывания стен г..м , обиженная лучше станет? или что-то докажет? за это ещё и муж может руки распустить кучу других проблем добавится...а зачем??
для меня здоровье важнее всего! и ещё дети...чтоб они не видели безумства с 2х сторон!
ей полегчает, она спустит пар
разве у нее цель что то доказать? мадам желает сатисфакции
shantaramm 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы ошибаетесь. Если бы я была такой, то ныла бы сейчас с другой темой ’че делать, хочу сохранить семью, но и любовеицу простить не могу...ааааа’
автор , если уже и хотите отомстить , то это должно все быть аккуратно спланировано . Ну мстите уже хотя бы с пользой для себя . Недвижимость , деньги , машина . Эмоции в мести не помощник . Остывайте , и думайте , пользуйтесь мозгами , а не переводите продукты питания , и не пачкайте руки