02 июня 2019

Чем испачкать стены, полы и потолок? Хочу любимому прощальный подарок оставить

Поехал с любовницей в командировку.
Живем у него в квартире, он часто по работе разезжает и берет с собой одну козу. Подруга проговорилась, а сама давно знала. С ней потом разберусь.
Хочу разгромить все в квартире, но мебель и посуду помно поменять. Что сделать, чтобы ремонт понадобился? Разорю его.
показать весь текст
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляshantaramm
автор , если уже и хотите отомстить , то это должно все быть аккуратно спланировано . Ну мстите уже хотя бы с пользой для себя . Недвижимость , деньги , машина . Эмоции в мести не помощник . Остывайте , и думайте , пользуйтесь мозгами , а не переводите продукты питания , и не пачкайте руки
ну так он потратится на ремонт -вот и деньги)
вы видите что автор эмоциональна -выжидать в засаде собирая деньги это не ее случай
и потом не факт что у него есть машина и деньги, может чувак от зп до зп живет
тянитолкайка 02 июня 2019
вы так пишете -недвижимость, день -как будто он миллионер какой то
а если живет в маминой хрущевке со средней зп, то что с него взять?
Ms. Анонимная 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ваши сопли. Я не такая нюня, надо и в морду дам и по яйцам добавлю. Не прощаю такого отношения. Мне пофиг как буду выглядеть в его глазах, его глаза больше и видеть не буду.
если вы такая сильная, забирайте свои вещи и без соплей молча уезжайте, оборвите все контакты. это и будет самый большой ему удар и непонятка. и мучения. уж поверьте. его накажут свыше. не вы судья. вы кузнец.
своего счастья. а месть не сделает вас счастливой. точнее сделает на те пол часа, когда вы будете смотреть на квартиру, измазанную г%%ном и спрятанными креветками. а дальше что??? это не даст вам счастья. счастье придет, когда вы осознаете, на сколько вы круты, что оставили это чмо без объяснений. что вообще освободили свою жизнь от недостойного человека и перед вами теперь только те дороги, которые выбираете вы - без него это счастье, поверьте. и душа перед Богом чиста.
Мюллерная 02 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Креветки за плинтуса и в карнизы
Девочки, ого, сколько лайфхаков?
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
согласна!
в шоке с комментов. все думают одним местом, и никто не думает, что мы не судьи, чтобы судить. каждый поступает по совести и получает по заслугам.
чувак поступил как последний говнюк, он и получит свыше свое наказание - самое справедливое, какое только может быть, а автору стоит просто красиво уйти и заняться собой - т.е. занять мысли тем, КАК сохранить лицо и избежать плохих мыслей.

автор, вы же сами написали, что он будет удивлен, зная вас, еужели вам не интересно удивить его своим ростом, развитием? поверьте, это вас осчастливит, а его покорит. он будет у ваших ног. проверено!!!!!! я тоже проявила благородство и красиво ушла, человек 4 года (!!!) теперь просто валяется у моих окон и входной двери. из сильного самодостаточного богатого мачо превратился в беспозвоночное существо, счастье котрого полностью зависит от меня.

в итоге, она получит счастье, он наказание
Наказание свыше? Омг.. дальше не читала.
Alenka77777 02 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
но отомстить так могут только сильные и уважающие себя женщины
Тут, судя по ответам, таких практически нет. Читаю и удивляюсь...
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наказание свыше? Омг.. дальше не читала.
там дальше интересное) вы -кузнец)
люблю_тортики 02 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Спрятать морепродукты в таких местах, где он не найдет, по приезду ему будет ’весело’.
какие тут все добрые)
Кредитная 02 июня 2019
Ответ дляАдминко
мне 38. я всю жизнь живу эмоциями.любовь,ненависть на всю катушку. в вашей ситуации так же бы поступила.еще б и шторы с одеждой на ленты порезала)) при чем тут самооценка. говнюк говорит о,что любит ,а сам изменяет. добавьте в его жизнь новых ароматов))
+1 за порезать весь шмот
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляshantaramm
автор , если уже и хотите отомстить , то это должно все быть аккуратно спланировано . Ну мстите уже хотя бы с пользой для себя . Недвижимость , деньги , машина . Эмоции в мести не помощник . Остывайте , и думайте , пользуйтесь мозгами , а не переводите продукты питания , и не пачкайте руки
Там моего ничего нет, так что зеленка.....
Alenka77777 02 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
если вы такая сильная, забирайте свои вещи и без соплей молча уезжайте, оборвите все контакты. это и будет самый большой ему удар и непонятка. и мучения. уж поверьте. его накажут свыше. не вы судья. вы кузнец.
своего счастья. а месть не сделает вас счастливой. точнее сделает на те пол часа, когда вы будете смотреть на квартиру, измазанную г%%ном и спрятанными креветками. а дальше что??? это не даст вам счастья. счастье придет, когда вы осознаете, на сколько вы круты, что оставили это чмо без объяснений. что вообще освободили свою жизнь от недостойного человека и перед вами теперь только те дороги, которые выбираете вы - без него это счастье, поверьте. и душа перед Богом чиста.
автор Кошечка-муркошечка 02 июня 2019
Ответ дляКредитная
+1 за порезать весь шмот
Это первым делом.
КрестьянинДиор 02 июня 2019
Мне кажется, надо отбросить эмоции, поступить в этой ситуации мудро и так, чтобы он локти кусал. Коза- козой, видимо нравится таскать дешевку с собой в поездки, а вы уйдите красиво . Ну зачем опускаться до уровня подобных мелких пакостей, он все починит, почистит и кроме истерички никак и не назовет. То ли дело благородно унизить обидчика как-нибудь, всю его мелкоту и низкосортность показать. Такое, даже тупые и не очень далекие переживают с трудом, очень уж по самооценке бьет. На этом и сосредоточиться надо.
Кредитная 02 июня 2019
Робот пылесос есть? Пару куч дерьма на полу оставьте и запустите его.
ЛюблюДевчонок 02 июня 2019
Значит берете яйцо и под плинтус аккуратно засовываете. Оно начнет разлагаться и будет вонь такая что прийдется ремонт ему делать.
Ms. Анонимная 02 июня 2019
Ответ дляАдминко
мне 38. я всю жизнь живу эмоциями.любовь,ненависть на всю катушку. в вашей ситуации так же бы поступила.еще б и шторы с одеждой на ленты порезала)) при чем тут самооценка. говнюк говорит о,что любит ,а сам изменяет. добавьте в его жизнь новых ароматов))
я слышала от мужчин о таких как вы, поверьте - это ДНИЩЕ. никто из них не отзывается о таких как вы иначе, как конченая дура. мало того, что вы себе карму испортили, так еще вас всю жизнь вас будут вспоминать, как полный отстой. о вас будут расскажзывть всем и пр любом случае. так поступают только самые отстойные барышни. все крестятся с благодарностью, что такое ушло из их жизни.
фу
думаете мужику важны те шторы?? пох!

автор думает, что ему важен ремонт! ха! да он перекрестится, что она свалила - неадекватка такая. ремонт - ничто по сравнению с тем, как низко она упадет в его глазах. ему пох

а вот если уйдет красиво, всегда будет в его сердце, всегда будет его королевой, дамой.

/но наверное каждая выбирает свою роль и дамой быть суждено не всем.
Конфиденциальность 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ваши сопли. Я не такая нюня, надо и в морду дам и по яйцам добавлю. Не прощаю такого отношения. Мне пофиг как буду выглядеть в его глазах, его глаза больше и видеть не буду.
Вы такая сейчас крутая, аж страшно)). Я отнюдь не нюня. В отличии от некоторых торопыг делать мелкие пакости - дальновидная девушка. Если все, что вы можете в этой ситуации - поднасрать по схеме детский сад - вперьод! Если б я своему БМ на тот момент не желала бы сдохнуть, то и совесть была бы кристально чиста, и вдобавок к оставшейся мне квартире и хорошим алиментам, была бы ещё и машина. Автор, вам 30, а поведение на 13. Думайте на будущее, а не здесь и сейчас. Вместо планов мелкой мести лучше себе б нового жениха нашли.
Кредитная 02 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне кажется, надо отбросить эмоции, поступить в этой ситуации мудро и так, чтобы он локти кусал. Коза- козой, видимо нравится таскать дешевку с собой в поездки, а вы уйдите красиво . Ну зачем опускаться до уровня подобных мелких пакостей, он все починит, почистит и кроме истерички никак и не назовет. То ли дело благородно унизить обидчика как-нибудь, всю его мелкоту и низкосортность показать. Такое, даже тупые и не очень далекие переживают с трудом, очень уж по самооценке бьет. На этом и сосредоточиться надо.
Я вас умоляю) это все первая стадия. Уверена, дальше автор немного успокоится и хладнокровно унизить его не один раз. И шлюху его заодно. Способов масса. А пока) эмоции-имеет полное право.
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне кажется, надо отбросить эмоции, поступить в этой ситуации мудро и так, чтобы он локти кусал. Коза- козой, видимо нравится таскать дешевку с собой в поездки, а вы уйдите красиво . Ну зачем опускаться до уровня подобных мелких пакостей, он все починит, почистит и кроме истерички никак и не назовет. То ли дело благородно унизить обидчика как-нибудь, всю его мелкоту и низкосортность показать. Такое, даже тупые и не очень далекие переживают с трудом, очень уж по самооценке бьет. На этом и сосредоточиться надо.
а как его благородно унизить? это просто обтекаемые слова
что автор сделает, скажет ему -сударь, вы подлец или что?
Кредитная 02 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я слышала от мужчин о таких как вы, поверьте - это ДНИЩЕ. никто из них не отзывается о таких как вы иначе, как конченая дура. мало того, что вы себе карму испортили, так еще вас всю жизнь вас будут вспоминать, как полный отстой. о вас будут расскажзывть всем и пр любом случае. так поступают только самые отстойные барышни. все крестятся с благодарностью, что такое ушло из их жизни.
фу
думаете мужику важны те шторы?? пох!

автор думает, что ему важен ремонт! ха! да он перекрестится, что она свалила - неадекватка такая. ремонт - ничто по сравнению с тем, как низко она упадет в его глазах. ему пох

а вот если уйдет красиво, всегда будет в его сердце, всегда будет его королевой, дамой.

/но наверное каждая выбирает свою роль и дамой быть суждено не всем.
Да плевать на его сердце) вы не понимаете?)
Конфиденциальность 02 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
это только ваше сомоощущение и все
другая в этой же ситуации может считать себя молодцом что все в глаза сказала
вот и все
+ вы спустили пар, вам после высказаного полегчало, а так бы ходили и все это в голове себе крутили
Откуда вам знать у кого какое самоощущение? Ничего мне не полегчало, после того, как пар спустила. Распылила свои эмоции, на говно, которые их не стоило.
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Вы такая сейчас крутая, аж страшно)). Я отнюдь не нюня. В отличии от некоторых торопыг делать мелкие пакости - дальновидная девушка. Если все, что вы можете в этой ситуации - поднасрать по схеме детский сад - вперьод! Если б я своему БМ на тот момент не желала бы сдохнуть, то и совесть была бы кристально чиста, и вдобавок к оставшейся мне квартире и хорошим алиментам, была бы ещё и машина. Автор, вам 30, а поведение на 13. Думайте на будущее, а не здесь и сейчас. Вместо планов мелкой мести лучше себе б нового жениха нашли.
т.е. вы за авто и бабло готовы засунуть свою обиду подальше и строить из себя умудренную неторопыгу? ха-ха
Чу Ча 02 июня 2019
Странная вы автор, вам лучше, чтобы вас вспоминали с ненавистью или жалели, что потеряли?
Мамзелькин 02 июня 2019
Люди все разные. Я вот тоже всегда держала лицо, а потом это уничтожает тебя как человека. Никто не говорит, что нужно крушить, убивать и т. п. Но кто кто говорит, уйди достойно. Это как? Как можно не любить себя, чтобы тебе вылили ушат на голову, а ты вытерся и ушёл. Некоторых людей это ломает, грызёт изнутри.
Муж изменил- уйди достойно. Нахамили- уйди достойно.
Да, можно уйти, но не промолчать. Он сделал пакость- пусть почувствует на себе, иначе не поймёт.
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Откуда вам знать у кого какое самоощущение? Ничего мне не полегчало, после того, как пар спустила. Распылила свои эмоции, на говно, которые их не стоило.
ну вы о себе же пишете, что ощущаете эту ситуацию позором, что вам гадко
вы же сами пишете про свое самоощущение
а другая в этой ситуации может ощещать себя молодцом
все дело в вашем отношении
вам важно остаться в белом пальто невзирая на нанесенные вам обиды, вам важно что о вас подумают
а другим важны их личные чуства и пофиг что там рподумает БМ, а тем более какая то бывшая свекровь -кому ее мнение нафиг упало то вообще
БЦАшка 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы ошибаетесь. Если бы я была такой, то ныла бы сейчас с другой темой ’че делать, хочу сохранить семью, но и любовеицу простить не могу...ааааа’
Не ошибаюсь:) Думаю, это не первый такой виток Ваших отношений. И я на Вашей стороне, не поверите. Вы вот этой своей бурной деятельностью как раз ноете, только иначе, вот всеми этими наполеоновского-коеветочными планами. Ух, какая я крутая баба! Но если отбросить все Ваши иллюзии, в сухом остатке: Вы тратите массу времени и энергии на мужика, который к вам равнодушен. Я измазала тебе всю квартиру, бегала по ветаптекам и супермаркетам, чтобы показать, как я к тебе равнодушна. Ну да - ну да:) Если так хочется отомстить, то месть подают холодной и не так примитивно.
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Не ошибаюсь:) Думаю, это не первый такой виток Ваших отношений. И я на Вашей стороне, не поверите. Вы вот этой своей бурной деятельностью как раз ноете, только иначе, вот всеми этими наполеоновского-коеветочными планами. Ух, какая я крутая баба! Но если отбросить все Ваши иллюзии, в сухом остатке: Вы тратите массу времени и энергии на мужика, который к вам равнодушен. Я измазала тебе всю квартиру, бегала по ветаптекам и супермаркетам, чтобы показать, как я к тебе равнодушна. Ну да - ну да:) Если так хочется отомстить, то месть подают холодной и не так примитивно.
так а кто сказал что она хочет показать что она равнодушна? конечно она не равнодушна, она обижена и оскорблена, глупо отрицать очевидное
Ms. Анонимная 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наказание свыше? Омг.. дальше не читала.
так почитайте, все равно здесь торчите
ничего не потеряете, только приобретете.
я работаю с энергиями, если что.
знаю, что советую.
я не за то, чтобы процветало зло, я за сохранение себя и своей силы. вам же сила нужна? вы себя любите? желаете себе счастья?
так вот: думайте о себе! оставьте говнеца в покое! не вам его судить. он будет наказан и будет у ваших ног, тогда вы будете наслаждаться, как вы и хотели.
Оч@ров@Шк@ 02 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Жесть.не, както не хочется собирать пару дней овно))))))
Автор, если будете есть креветки и селёдку,то и овна будет побольше.Может и насобираете
тянитолкайка 02 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
так почитайте, все равно здесь торчите
ничего не потеряете, только приобретете.
я работаю с энергиями, если что.
знаю, что советую.
я не за то, чтобы процветало зло, я за сохранение себя и своей силы. вам же сила нужна? вы себя любите? желаете себе счастья?
так вот: думайте о себе! оставьте говнеца в покое! не вам его судить. он будет наказан и будет у ваших ног, тогда вы будете наслаждаться, как вы и хотели.
мне кажется что человек работающий с энергиями такого не напишет)))