03 июня 2019

Зачем масло для волос?? Оно надо?

Вчера была у парикмахера. Плохо расчесываются волосы. Немного сухие и пушистые. Но ведь это же и обьем!
Так нет же! Посоветовали маслом после мытья намазать волосы. Так они же будут как сосульки висеть! Или я ошибаюсь??
П.с.посоветовали Италию масла
Конфиденциальность 03 июня 2019
Да, реально легче расчесывать, купила дочке, теперь не нарадуюсь
Меряю от единицы 03 июня 2019
тролите помаленьку?
Каркуша Клара 03 июня 2019
У меня пересушенные только кончики волос, поэтому мне масла идеально подходят. Мне такой неухоженный псевдообъём не нужен.
Птица Говоруша 03 июня 2019
Прям намазать? Взять жмЭню и на голову?
Автор, от 2-3 капель сосулек нет. Растереть 2-3 капли масла в ладоняхьи потом руками пройтись по влажным волосам
автор ЖенаАйтишнеГа 03 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Да, реально легче расчесывать, купила дочке, теперь не нарадуюсь
Пожалуйста, подскажите какой фирмы?
Я в этом совершенно не разбираюсь
Дама_из_рекламы 03 июня 2019
чуть -чуть наносите на ладошки,растираете в ладошках и проводите по кончикам
Дама_из_рекламы 03 июня 2019
чуть-чуть (одной капли даже достаточно)
автор ЖенаАйтишнеГа 03 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
чуть -чуть наносите на ладошки,растираете в ладошках и проводите по кончикам
Посоветуйте фирму хорошую, плизз
Я не разбираюсь в этом
Главный котик 03 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
чуть -чуть наносите на ладошки,растираете в ладошках и проводите по кончикам
Не сухие волосы или на влажные?
автор ЖенаАйтишнеГа 03 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Не сухие волосы или на влажные?
Вот мне парикмахер сказала на влажные
Конфиденциальность 03 июня 2019
Ответ дляМира всем
Пожалуйста, подскажите какой фирмы?
Я в этом совершенно не разбираюсь
Др санте, самое дешевое взяла в атб, сейчас выбор огромный
Дама_из_рекламы 03 июня 2019
Ответ дляМира всем
Посоветуйте фирму хорошую, плизз
Я не разбираюсь в этом
их сейчас так много,я здесь на кидстаффе ouai ,LOreal Professionnel Mythic Oil ,erayba,не так давно брала здесь пробничек Apivita Rescue Hair Oil (50грн 20мл)
Дама_из_рекламы 03 июня 2019
из тех,что перечислила на первое место я бы поставила-LOreal Professionnel Mythic Oil более легкое как водичка и ouai (ерайба тяжелое ,жирноватое)
Сегодня сержусь 03 июня 2019
https://makeup.com.ua/product/509713/?gclid=EAIaIQ...
сухое масло спрей
на фото посрединке

супер вещи для волос
автор ЖенаАйтишнеГа 03 июня 2019
Спасибо, девочки большущщее
Буду что то подбирать- пробовать)
Дама_из_рекламы 03 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
https://makeup.com.ua/product/509713/?gclid=EAIaIQ...
сухое масло спрей
на фото посрединке

супер вещи для волос
а что у Вас за средство Furterer,что именно ?
Сегодня сержусь 03 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а что у Вас за средство Furterer,что именно ?
єто термозащита
Сегодня сержусь 03 июня 2019
https://cosmohit.ua/catalogue/product/rene_furtere...
темозащита и гладкость
Сегодня сержусь 03 июня 2019
я вівела себе пропорцию для укладки иделаьную
термозащита єта потом масло
и финальній штрих чи для блеска справа
тогда волосі віглядят как с фотошопом
с блеском
Ашотакова))) 03 июня 2019
В мене від масла волосся як соплі. Купіть маску Кейпро. І замість ополіскувача. Ще беру ампули Мірелла голубі або з маточним молочком, змішую з маскою і на помите вологе волосся під плівку і шапку на годину. 1-2 рази в тиждень. Потім раз в місяць. Відновила так перепалений блонд.
Ашотакова))) 03 июня 2019
Якщо хочете обєм, ампула мірелла з кератином коричнева. З маскою Кейпро. на вологе волосся під плівку. Можна чуть феном нагріти і шапку одягнути. Пробуте яка ампула буде найкраще вам.
Ашотакова))) 03 июня 2019
Масла використовуйте на морі, щоб сіль сонце не пересушували.
Malinka111_ 03 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Др санте, самое дешевое взяла в атб, сейчас выбор огромный
Так это не масло, а силиконы силиконовичи