Аленький носочек• 03 июня 2019
меликино море
Девочки кто ездил Меликино на море как там вода чистая ,цены какие? Интересует только жильё, продукты, развлечений не нужно только хотим отдохнуть загорать и купаться
Бочка порохУ• 03 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Езжайте лучше в мулякино, там гораздо лучше и дешевле
Не врите! Млекино получше будет....
Я тут Живу• 03 июня 2019
вода обычная, как во всем азовском море.
цены - открывайте сайты и смотрите.
сказочное_Бали• 03 июня 2019
Мелекино первый спуск более оживленный. Второй спуск малолюдный, мне очень понравилось. Правда была еще до войны, пансионат Уют. Сейчас не знаю работает или нет.
Я тут Живу• 03 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
первый спуск убили нафик.
сказочное_Бали• 03 июня 2019
Автор, едьте Юрьевка, Урзуф, Белосарайка, там, действительно, хоть эти ужасные трубы не видно с берега...
Аленький носочек
• 03 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо