Аленький носочек• 03 июня 2019

меликино море

Девочки кто ездил Меликино на море как там вода чистая ,цены какие? Интересует только жильё, продукты, развлечений не нужно только хотим отдохнуть загорать и купаться
Кидстаффовка• 03 июня 2019
Езжайте лучше в мулякино, там гораздо лучше и дешевле

Бочка порохУ• 03 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не врите! Млекино получше будет....
В шоколаде• 03 июня 2019
Мелекино, если что.
Я тут Живу• 03 июня 2019
вода обычная, как во всем азовском море.
цены - открывайте сайты и смотрите.
сказочное_Бали• 03 июня 2019
Мелекино первый спуск более оживленный. Второй спуск малолюдный, мне очень понравилось. Правда была еще до войны, пансионат Уют. Сейчас не знаю работает или нет.
Я тут Живу• 03 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
первый спуск убили нафик.
SoLgAvAl• 03 июня 2019
Терра Солярис- условия неплохие, но елки-палки, за забором страх и ужас ужасный, море такое себе- лежишь на пляже- а слева трубы дымят Мариупольские.....такой себе видон

сказочное_Бали• 03 июня 2019
Автор, едьте Юрьевка, Урзуф, Белосарайка, там, действительно, хоть эти ужасные трубы не видно с берега...
автор Аленький носочек • 03 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо