Пацелуйнитуда• 06 июня 2019
Мужчина рыбы -женщина телец.Совместимость!
У кого такой союз?Плюсы и минусы, совпадение желаний и характеров,в интимно!Какой он, мужчина рыбы в семье,с любимой женщиной!?Всем спасибо, за внимание!
Пацелуйнитуда
• 06 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Хм у нас наоборот,16 лет вместе
Классно!)
Краля-Галя• 06 июня 2019
Мужчина рыба это нечто, замкнутые , на своей волне, обидчивые ... но может это мне мудак попался ))) думаю на любой знак зодиака найдётся козел
Без комплексов• 06 июня 2019
Женщина - Телец может создать союз с любым знаком Зодиака, одно условие - пока она этого хочет, ей это нужно или выгодно!

Пацелуйнитуда
• 06 июня 2019
Ответ дляБез комплексов

Думаю ,что Вы правы!Моим партнёрам со мной было всегда хорошо,а вот мне не всегда
ничевока• 06 июня 2019
Мужчина-рыба, это тяжелый случай, я даже не знаю какому знаку с ними хорошо живется.
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляБез комплексов

я телец, дочь -рыбы. Мне с ней очень сложно, даже с сыном-близнецом гораздо легче, чем с ней, обидчивая до ужаса, постоянно нужно искать подход и подбирать нужные слова
Вечно недо...• 06 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Рыбы мужчины -бежать , одним словом рыба .
100% блин
Вечно недо...• 06 июня 2019
Ужас, а не мужчина. Нудный, замкнутый и еще безответственный. Я дева, мне с мудаками трудно
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляничевока
водолеям вроде)) и возможно ракам
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
а вы кто?
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
пардон.невнимательно прочитала)))
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
пардон.невнимательно прочитала)))
не страшно, но рыбы - это и правда треш какой-то , вызов по жизни
ничевока• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
водолеям вроде)) и возможно ракам
У меня муж рыба, отец водолей (пофигист) и да у них хорошие отношения. Женщин водолеев в окружении нет, я даже не знаю какие они.
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляничевока
тоже пофигистки слегка и боевые дамы)
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Близнецы мальчики тоже не подарок!У меня сын- загадка)) и думаю он сам себя не знает)
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
сын -близнец, он же милая и послушная лапочка, в сравнении в дочкой -рыбами
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
лапочка это да)),но иногда как спичка взрывной
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
это да, но у нас папа такой взрывоопасный(правда быстро отходит), папа-рак, думаю, что это папины гены
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ха-ха у нас тоже папа рак))
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
Ха-ха у нас тоже папа рак))
ну вот, а говорят, что зодиакальным гороскопам нельзя верить , еще как можно
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
эти знаки часто вместе раки с тельцами,близнецам с рыбами легко
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Хм у нас наоборот,16 лет вместе
а вы кто по гороскопу)?
Запретный фрукт• 06 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
мое спокойствие постоянно уравновешивает взрывность характера рака -папы. А сын близнец , ему сложновато ладить с дочкой-рыбами, хотя он умный и покладистый
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
у меня дочь старшая тоже рыба,у них просто идилия с братом.И у меня с ней тоже вроде,может потому что я -рак)),но да ,она упертая ..есть такое,все равно находим консенсус))