Фрося_Бурлакова• 07 июня 2019

Блин!! Ну когда уже закончатся эти дожди??? Лето вообще начнётся в этом году?

Достало уже!! Хочу солнышка и тепла!!!
Подметайло• 07 июня 2019
Хде дожди???

автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Хде дожди???
Как где?) Если не указан город, то по умолчанию - Черновцы!
Дело было давно• 07 июня 2019
Когда уже хоть капнет с неба. Дома жарище, спать невозможно. На улицу в 20 - 00 гулять ходим
Последний вагон• 07 июня 2019
У нас сегодня солнце, дожди вчера закончились
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Могу вам отлить )
Доставучая• 07 июня 2019
Какие дожди??
Тарабарщина• 07 июня 2019
Отличное лето, днём жарко, ночью свежо и дождик.

Сорока-ворона• 07 июня 2019
У нас жара адская, Киев. Каждый день дождь и солнце.
Кинг-Конгша• 07 июня 2019
Вы хоть регион указывайте
Техпаспорт на медузу• 07 июня 2019
У нас три недели жара за 30. Где же те дожди, я бы сильно обрадовалась. А то дышать можно только после 8 вечера
Подкустовый выползень• 07 июня 2019
Каждое утро дождь, днём - пекло... Киев
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
в Киеве тоже сегодня ночью дождь и утром был:( Хоть сейчас прояснилось
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
У нас КАЖДЫЙ день проливные дожди! Кажется, что они уже никогда не закончатся (((
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот вы спрашиваете, почему едут в Киев. Вот вам и ответ - погреться ) как на курорт )
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
мы с Вами в разном Киеве...где адская жара? Утром дождь и ветрюган...замерзла как собака...сейчас хоть солнце вышло...но не жарко, ветер холодный
emerald_88• 07 июня 2019
Мне тоже не нравится из-за того, что реально жара стоит, а по прогнозу дожди и на пляж не выберешься.
Люблю ультрамарин• 07 июня 2019
Жара нереальная, настоящее лето уже пару недель) а скажите автор, хотим на Западную приехать в конце июля и в Черновцы заехать тоже, у вас там всегда так дождливо или как? Рассчитываем на солнышко)
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Приезжайте к нам в Че дышать Вот только дождевик и резиновые сапоги высокие не забудьте )
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В этом году жара ещё не наблюдалась( Мы ещё даже куртки не сложили в шкафы. Прихватите арсенал от дождя, если решите к нам ехать. У меня уже депрессия начинается от этой погоды, хочу свалить от сюда (((

вырви глаз• 07 июня 2019
Одесса - погода супер!!! Море тёплое , туристов пока мало)))
Самохвалова• 07 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шутите??? Дышать нечем просто. Парит, баня и дожди. Как вы в куртке ходите, не знаю...Я вся мокрая от пота пришла...фу(((
Скользкая• 07 июня 2019
Харьков, сегодня облачно, хоть дышать можно, даже ветерок иногда.
дождь за прошедшие две недели был аж один.
Самохвалова• 07 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Еще не хватало нам жары, тогда можно тапки отбросить! И так парит что с ума сойти можно, это где климат сухой, жара более-менее переносится.
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Ага-ага! Баня, канешн! У меня сейчас град бьёт по окнам.
Ласковая_львица• 07 июня 2019
одесская область нас топит по самое нехочу
Ищу Аленя• 07 июня 2019
Не знаю як в Чернівцях, а в Тернополі накінець-то обіцяють тепло і ясне небо. Правда аж в середу)) Розумію ваш розпач, мені зараз йти на засідання комісії, а за вікном вже темно і блискає, якраз вийду під зливу...Вчора лило так, що не могла доїхати до Тернополя з району, стояли дощ перечікували, бо не бачили дороги((Вже й не пам’ятаю коли був день буз дощу((
Самохвалова• 07 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы знаете как град получается? Именно из-за перепада температуры, а до дождя просто невозможно жить и так все лето у нас и всегда. Ужасный климат(((.
Болтушка Му• 07 июня 2019
Ответ длявырви глаз
мало? в Аркадии сегодня ногу некуда поставить было
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Вот видео вчерашнего дождя на новостном сайте - https://www.segodnya.ua/regions/lvov/potop-v-ukrai...
автор Фрося_Бурлакова • 07 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Меня вообще не радует град в середине июня(((
А ну да, вру, сегодня с 11 до 12 часов ЦЕЛЫЙ ЧАС было солнце :)