Коробка с карандашандрами• 08 июня 2019

Написала любовница мужа, как мне себя вести?

Дамы, первый раз в такой тупой ситуации. Написала мне ночью любовница мужа, скинула их переписку, где он пишет, что хочет её. Мне решила сообщить, чтоб я мол знала, какой он мудак. Я о ней даже не догадывалась. А они трахались 2 года оказывается. Она даже беременна была от него, но был выкидыш. Встречи были то раз в месяц, то раз в 3 месяца. Она его парикмахер.
Естественно пел ей, какая я плохая и что со мной он только из-за детей.
Вот теперь вопрос умным мудрым женщинам. Как мне себя с ним вести? На данный момент семью нужно сохранить, дети маленькие, я не работаю, бабушек нет. Да и в целом муж и отец он не плохой, я даже и не думала, что может гулять.
Бабу эту просто поблагодарила за информацию, волосы на жопе не рвала.
Зы. Квартира моя если что.
В гости звали?• 08 июня 2019
Как бы это ужасно не звучало, но Вам, автор, надо глотнуть эту ситуацию молча.
автор Коробка с карандашандрами • 08 июня 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, Вы мне нравитесь. Не люблю эти дурацкие испанские страсти. Плохо, что он сегодня приезжает. Если бы долше, то у Вас было бы время остыть и продумать линию поведения. На данный момент, если собираетесь ему ничего не говорить, могу посоветовать магнеВ6 и не употреблять алкоголь
Да мне и гидазепам чего то не помогает. Алкоголь точно не буду, потому как тогда сорвусь и сковородкой отпиз**у
Сирожено_пирожено• 08 июня 2019
А я бы послала его , пусть пол годика пожил один , без семьи , тогда начнёт ценить вас больше и приползёт
Уси Пуси• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он с такой самооценкой, что молча соберётся и уйдёт. Чтоб не быть вечно виноватым. Показать то надо, но не сразу. Реакция может быть непредсказуемая. А детей голодных оставить сейчас никак не могу
Тогда сидите молча со своими маленькими детьми и отращивайте рога дальше
75В• 08 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Молча. Стать для мужа лучше, чем любовница. Сисечки новые сделать, попку подкачать, освоить новые техники секса и эротического массажа. Кулинарные курсы тоже.
ага он срет на голову
А ты лучше лучше(не гтмоетесь потом от говна)
Смыкалка• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пикантная будет ситуация, если любовница в порыве сказала ему я все твоей жене рассказала, и он приезжает а вы вся такая мудрая, молчаливая и услужливая, и муж думает да я же ничего и не сделал такого.
Ответ дляСмыкалка
Думала и о таком варианте
75В• 08 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
хи хи еще то
успокойте_Меня• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо. Я сама себя последним говном ощущаю. Как ноги вытерли. Но я в ответе и за детей. Потерять финансирование сейчас не вариант. Нельзя мне сейчас дров на ломать
Так а какие тогда у вас варианты? Молчатьи готовиться. И охладеть-так чтоб сам бегал за вами.
75В• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Думала и о таком варианте
Может он приезжает чтобы сказать что уходит
Ума Палата• 08 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
спокойно сказала бы:
а мне вчера твоя катька письмо прислала
ну, как у вас обычно, люблю, хочу не могу

ты давно проверялся? сходи. я должна быть уверена в том, что у детей мама здорова и ничего не подцепила
Именно так Я с мужем и разговариваю.
Говорю, что это есть причина, почему у нас нет интима. Говорю, боюсь я тебя теперь.
Елена Майборода• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, я думаю, баба сейчас ждёт моей реакции на это все. Что устрою скандал и выгоню
Мне кажется хорошим совет коротко написать «не стоило, я о Вас знаю». Или «я от Вас давно знаю. Спасибо». Пусть думает, что Вы были в курсе и никакой реакции не будет. Хорошо, что Вы стараетесь трезво смортеть на ситуацию с выгодой для себя. Если у Вас хватит выдержки, то попользуйтесь мужем еще год-два, пока не встанете на ноги. Если нет, то выгоняйте раньше- обратите внимание, что Вам нужно сохранить не только кормушку, но и здоровье, а все болезни от нервов
Танцепесенная• 08 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
У вас с утра день не задался чтобы вот так отвечать человеку потерявшему равновесие?
Или совсем совем бесстрашная?
Танцепесенная• 08 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Нет.
Он подумает что любовница его разводит.
Смыкалка• 08 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Нет.
Он подумает что любовница его разводит.
Ну если разводит, тогда пора менять любовницу, а то засиделась.
Танцепесенная• 08 июня 2019
Автор, а Вы уже что-то ей отписали?
Елена Майборода• 08 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Если автор собирается использовать этого человнка, то пофиг что он там подумает если честно.
Масяня Я• 08 июня 2019
Я бы никак не отреагироаала, не вступала с ней в переписку вобще. Вы владеете информацией, будьте мудрее. Тем более, прям любовница раз в три мес-ха-ха. Жила бы как и раньше.
Масяня Я• 08 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну во-первых, нужно показать смс, и сказать я все знаю, защити меня и детей от своей лахудри. Она звонит, угрожает причинить зло детям... и т.д
Посмотрите- что он скажет.
Какой бред..
Пищалка• 08 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Именно так Я с мужем и разговариваю.
Тю, я бы сказала ´Вася, это не у нас нет интима, а у тебя´
Бочка порохУ• 08 июня 2019
Я бы просто сказала , муж мне сегодня написала твоя любовница, и показала переписку, сказала , чтобы сам розобрался с ней и да если ты хочешь уходить то уходи, если ты хочешь семью то оставайся и вышла бы куда по далее.

У меня у знакомого есть семья, его папа был обеспеченный мужчина, мама без роботы и трое детей , она терпела его любовницу более 25 лет. Ни один ребенок с их семьи не имеет счастья, мать стала честно истеричкою. Вы должны сказать мужу , что знаете...но без истерик и выеснен ий, выйдете куда подалее
Кривая спроса• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот в этом и проблема. Была бы работа, у меня б и мысли не возникло сохранять семью
Подумайте, только вы знаетн что он из себя представлял до этого инцидента... Если нормпльный муж-не торопитесь, у вас дети. Изменяют ВСЕ мужчины за редким исключением, если он за 2 года не ушел, значит не так уж и хочет... Думайте. Сил вам.
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2019
Автор, молчите. Пошел на лево - искал приключений, возможно, не хватало остроты ощущений, легкости. Хотел бы уйти, ушел бы давно. Что делать? Пока молчать. Месть подают холодной. Заняться собой, возможно, дать повод для ревности. Он мудак! Но вы же его любите, без него не справитесь, пока. Поэтому ситуацию нужно исправлять. Я , думаю, что и любовница этого так не оставит. Она захотела мужика себе, в надежде, что вы его выставите. Поймите, что мужик полюбил вас другую . Я его не оправдываю, пытаюсь вам показать, где ваши отношения изменились. В такой ситуации виноваты оба. Вы хранительница очага, где -то промахнулись, быть може взвалили на себя все, а его оставили за бортом, пусть даже с лучшими намерениями.... тут можно долго гадать. Но, если хотите сохранить семью, закройте рот и пока молчите.
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Какой бред..
Ну посоветуйте вы, умная наша.
Или только ерунду писать можете?
Кривая спроса• 08 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, конечно чувство мерзости и предательства... Вот реально, хочется взять и удавиться, так душа рвётся на части. Я то понимаю, что люблю его, а он так подло, так мерзко
Между любовью и сексом прОпасть, возможно он тоже вас любит, ведь скрывал от вас это все так, что вы и не догадывались, как бы не странно это сейчас прозвучало
Аноним_1629• 08 июня 2019
Да не надо ничего писать любовнице! Есть двое- вы и ваш муж, каждой отвечать , только себя распылять. Лично я не смогла бы промолчать, часы до приезда мужа считала бы, чтобы поговорить. положите перед ним телефон с сообщением и спокойно спросите как это понимать.
СтелькаОТединицы• 08 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Оставьте мужу детей и уходите из семьи, пусть вместе со своей телкой разруливает
А чего ей со своей квартиры уходить?
Мужа, детей и квартиру все любовнице оставить?
из желе я• 08 июня 2019
Вот живой пример чужих ошибок. ’ Я вся такая жена и мама, работать ни ни, вся в детях и муже, муж кормилец и поилец’ , а потом бац, ни мужа, ни работы,
Младшему 4 года, а он уже минимум 2 года фестивалит. Хороший папа, нечего сказать!
Про советы о финансовой подушке- это из области фантастики. Больше чем уверена, что лишних денег там нет, чтоб еще на чем то экономить и откладывать. 4 человека на одну зарплату многовато.
АлывердЫ• 08 июня 2019
Плкажите скрин переписки
Уси Пуси• 08 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Или совсем совем бесстрашная?
Ситуация стара как мир. Но, кто то реагирует и меняет ее, а кто то сидит молча и мудреет, прикрываясь детьми