09 июня 2019

Кого на советчице больше жен или любовниц?

Просто интересно, я думаю не только мне.
Результат:
вже голосів: 125
89 (71.2%) Я жена
17 (13.6%) Я и жена, и любовница
17 (13.6%) Вообще нет мужчины сейчас
2 (1.6%) Я любовница
Сирожено_пирожено 09 июня 2019
Судя по теме ограниченных много
Куколка-мяуколка 09 июня 2019
проституток
Мишка-шалунишка 09 июня 2019
Ну а где вариант не замужем?
Шиворот Навыворот 09 июня 2019
Ну перманентно советчицы бывают и там, и там, а иногда одновременно, смысл опроса...
автор Любавишна 09 июня 2019
Боятся любовницы голосовать... Ау, Вы где, которые так рады ворованному счастью?
Чеширская кошечка 09 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Боятся любовницы голосовать... Ау, Вы где, которые так рады ворованному счастью?
счастье не может быть ворованным -оно или есть или его нет. если вашему мужу чего то не хватает с вами то он идет к более молодой и не полной фигуре любовницы и ей тоже польза и телесная и материальная
пАлАвинкА 09 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
счастье не может быть ворованным -оно или есть или его нет. если вашему мужу чего то не хватает с вами то он идет к более молодой и не полной фигуре любовницы и ей тоже польза и телесная и материальная
Если можно получить секс без особых усилий и обязательств - большинство мужчин не отказывается.

Любовницы -нимфы существуют только в мифах)
Чеширская кошечка 09 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Если можно получить секс без особых усилий и обязательств - большинство мужчин не отказывается.

Любовницы -нимфы существуют только в мифах)
все относительно-много обязательств вы выполняете со своим мужем через год-два ? миф -это то что любовь вечна ! Все проходит...и вы разводитесь или терпите друг друга всю жизнь! Любовник -это как раз и обязательство и не только в сексе
пАлАвинкА 09 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все относительно-много обязательств вы выполняете со своим мужем через год-два ? миф -это то что любовь вечна ! Все проходит...и вы разводитесь или терпите друг друга всю жизнь! Любовник -это как раз и обязательство и не только в сексе

Вы та единственная любовница из опроса?))
успокойте_Меня 09 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
проституток
Проституткам некогда, они деньги зарабатывают.И им пофиг, сколько тут и кого
Чеширская кошечка 09 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА

Вы та единственная любовница из опроса?))
ничего страшного в этом нет-все либо стесняются этого по старинке либо стары и упитаны для любовниц
пАлАвинкА 09 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ничего страшного в этом нет-все либо стесняются этого по старинке либо стары и упитаны для любовниц
Вы тоже постареете. Что делать будете?)
пАлАвинкА 09 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ничего страшного в этом нет-все либо стесняются этого по старинке либо стары и упитаны для любовниц
В вас ценны только молодость, стройность и безотказность )
Чеширская кошечка 09 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вы тоже постареете. Что делать будете?)
все стареют ...все проходит....встречу старость в своем доме со своими 2 детьми( у которых уже есть свои квартиры, которые пока сдаются внаем)
Чеширская кошечка 09 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
В вас ценны только молодость, стройность и безотказность )
первые 2 присутствуют-слежу за собой а третье -это не мое-мне пока есть с чего выбирать и кому отказывать а кому -нет
Откушу что там торчит 10 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вы тоже постареете. Что делать будете?)
То же что и вы когда закопаете мужа ;)