ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2019
Вода в море, кто понимает?
Девочки, кто разбирается?
Едем в Италию с малышом через неделю.На самый юг, Апулия. Погода там сейчас 30-33 и такая и будет, было прохладно.
Вопрос - есть шансы, что вида при жаре прогреется за неделю хоть до 22-23?
Как быстро это происходит?
КапитанльнаЯ• 09 июня 2019
На один градус в неделю в среднем. Но бывают в разных местах свои особенности - течения и т.п.
ЛеньГуглить_правда
• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тантрический кекс• 09 июня 2019
вполне до 22 может прогреться,если нет холодных подводных течений,но лично для меня это тоже еще холодная вода очень,а кому то и норм
Я только за!• 09 июня 2019
дело не в температуре воздуха,а в течениях.Может быть жара 50 градусов,а море ледяное.
ЛеньГуглить_правда
• 09 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Для меня тоже холодная((
Боялись ехать в июле, типа жара будет. А она уже настала, а море холодное.
В сентябре едем на месяц в другое место, но и сейчас не выдержали..
Зубожиння• 09 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
сейчас вода 20, неделю назад была 17. Не дописала.
Вам никто не скажет, вон в океане всегда холодная, а жара +33.
Куча холодных течений и тп
ДолькиКабана• 09 июня 2019
Мы сейчас на юге Италии - в Соверато. Вода прогревается очень быстро. Еще 3 дня назад была ледяная 17градусов. Сейчас 21. Думаю, что через неделю будет то, что надо