Айболитная• 09 июня 2019

Сняла гель лак. Чем укрепить?

Сняли гель лак спиливанием. Аккуратно, чисто. Посоветуйте, чем укрепить ногтевые пластины, хочу пару месяцев отдохнуть от геля.
Аноним Секретарь• 09 июня 2019
Еду на море)

Майена• 09 июня 2019
Ванночки с морской солью - единственное, что пришло в голову. Я и себе так укрепляю
автор Айболитная • 09 июня 2019
Море- не... Разве в Арктику, жару плохо переношу..
А масла какие-то действенны?
Аноним Секретарь• 09 июня 2019
Ответ дляАйболитная
А масла какие-то действенны?
Тогда просто жду , пока отрастет новая пластина ) пробовала лимон, ванночки с солью , думаю ерунда)
Коробка с карандашандрами• 09 июня 2019
А что с вашими ногтями стало? Наш организм самовостанавливантся.
Я покрываю гель лаком годы подряд. Как то сняла, думала там ужас ужасный, надо походить без, восстановить. Никакого ужаса не было, месяц походила и опять покрыла гель лаком.
автор Айболитная • 09 июня 2019
С ногтями все в порядке, просто первый день, пока пластина не затвердела, кажутся слишком мягкими. Ничего не деформировано, не пожалела. Один ноготь сломала на прошлой неделе, его сама снимала, он уже совсем в норме, правда под нолик пришлось спилить длину, из-за поломки.
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
правильно думаете:та часть ногтя,которую мы видим после кутикулы не восстанавливается,а срезается по мере отростания.Если есть потребность в укреплении-это значит ноготь некрепкий:срезать коротко и ждать. Если всегда такой-пить витамины.

вАлнуюся сильнА• 09 июня 2019
Коди, микрогель.