Айболитная• 09 июня 2019
Сняла гель лак. Чем укрепить?
Сняли гель лак спиливанием. Аккуратно, чисто. Посоветуйте, чем укрепить ногтевые пластины, хочу пару месяцев отдохнуть от геля.
Айболитная
• 09 июня 2019
Море- не... Разве в Арктику, жару плохо переношу.
.
А масла какие-то действенны?
. А масла какие-то действенны?
Аноним Секретарь• 09 июня 2019
Ответ дляАйболитная
.
А масла какие-то действенны?
. А масла какие-то действенны?
Тогда просто жду , пока отрастет новая пластина ) пробовала лимон, ванночки с солью , думаю ерунда)
Коробка с карандашандрами• 09 июня 2019
А что с вашими ногтями стало? Наш организм самовостанавливантся.
Я покрываю гель лаком годы подряд. Как то сняла, думала там ужас ужасный, надо походить без, восстановить. Никакого ужаса не было, месяц походила и опять покрыла гель лаком.
Айболитная
• 09 июня 2019
С ногтями все в порядке, просто первый день, пока пластина не затвердела, кажутся слишком мягкими. Ничего не деформировано, не пожалела. Один ноготь сломала на прошлой неделе, его сама снимала, он уже совсем в норме, правда под нолик пришлось спилить длину, из-за поломки.
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
правильно думаете:та часть ногтя,которую мы видим после кутикулы не восстанавливается,а срезается по мере отростания.Если есть потребность в укреплении-это значит ноготь некрепкий:срезать коротко и ждать. Если всегда такой-пить витамины.