10 июня 2019

После акупунктуры тянет...

На последнем сеансе чувствовала что что то не так, сказала доктору, он посмотрел, говорит все ок.
Прошло уже больше недели, а вот ощущения остались.
Беспокоят мышцы, жилы ,или что то под внешней косточкой на ноге, если нажать мои повернуть неправильно, то отдает аж в пальцы почти, и частично вверх, печет прям. Просто при ходьбе не мешает,не чувствую
Что это такое стоит ли идти к доктору или еще рано и само пройдет.
Надо заметить, что это место у меня слабое было, часто подворачивалась сама по себе нога.
Может в этом причина?
Всем спасибо заранее)
автор Подумывающая 13 июня 2019
Может кому пригодиться
Начало отпускать потихоньку.
Но еще ощущаю