10 июня 2019

а вы

снялись бы в порно?
Результат:
вже голосів: 176
149 (84.66%) нет
27 (15.34%) да
Злюка-закусюка 10 июня 2019
Не потяну уже
Беговая дорожка для носа 10 июня 2019
не возьмут. я не формат.
Ягодка опять 10 июня 2019
нет, я не человек с низкой социальной ответственностью
ВернитеВалеру 10 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не потяну уже
Поторописька 10 июня 2019
А навіщо це лайно.
Брызжу ядом 10 июня 2019
Нет.
Я так не умею, как они
Винник 10 июня 2019
Йа, натюрлих..Вы режисер ?
Шмоточницаца 10 июня 2019
Порно - это не обязательно студия. В домашнем гонзо бы снялись?) Это заводит, современные гаджеты позволяют получить приличную картинку и это помогает скрасить одинокие вечера, если такие случаются)
Воленс-неволенс 10 июня 2019
А платят сколько?
Однозначная 10 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Порно - это не обязательно студия. В домашнем гонзо бы снялись?) Это заводит, современные гаджеты позволяют получить приличную картинку и это помогает скрасить одинокие вечера, если такие случаются)
А потом, в случае разрыва , переживать, чтобы никуда не слил.
Шмоточницаца 10 июня 2019
Ответ дляОднозначная
А потом, в случае разрыва , переживать, чтобы никуда не слил.
Снимайте друг друга - это будет тактика взаимного сдерживания)
Диверсификация 10 июня 2019
У нас мужем есть домашний архивчик)
Я такая боевая 11 июня 2019
Мы регулярно снимаем.
Это чертовски заводит, что характерно.
От предварительных ласк, до оргазма. Или просто на камеру дразнить друг друга.
Заводит и сам процесс, и потом секс под просмотр.
Я даже не могла себе представить, что это может так заводить.

Только у нас принцип - лиц не видно.
Мы уверены в себе, но не уверены в обстоятельствах, что это может попасть в третьи руки.
Потому и такой принцип.
А случайностей может быть много, от украденного телефона, до вируса на компе.
И стать героями интернета нам совсем не хочется.
Ашотакова))) 12 июня 2019
О нет. Я не фотогенична. Женщина с писькой во рту и так выглядит по-дурацки немного, а себя так вообще не хочу в таком виде созерцать. Или грудь телепается, как колокола во время пожара. Будет потом во время секса эта картинка перед глазами вставать, еще фригидной стану. И как развидеть?