Ноу коммент• 11 июня 2019
Как доехать до Перемышля.
Всем привет. Нужен совет. Хочу поехать в Польшу, в Перемышль. До Киева или до Львова я билет куплю онлайн, а вот как быть с билетом с Киева до Перемышля (или со Львова до Перемышля)? реально купить билет в кассе по приезду в Киев (Львов)? Еще слышала, что вроде есть поезд Днепр-Перемышь, кто-то что-то знает об этом?
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2019
Поезд с Днепратипа есть, но это прицепные вагоны и не каждый день. Отдельно дешевле. Удобней получается
Днепр Киев 038 поезд выезжает в 23.33 приезжает 6.07.
Киев пшемысль 715к поезд выезжает 6.50 приезжает 14.58
Ноу коммент
• 11 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
спасибо, а Киев - Пшемысль покупать по приезду в Киев? проблем с билетами в кассе нет?
Птица секретарь• 11 июня 2019
Сейчас купите онлайн киев-пшемысль или львов-пшемысль. На сайте укрзализныци
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2019
Ответ дляНоу коммент
Я покупаю онлайн сразу на 2 поезда
Птица секретарь• 11 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
5-6 часов из Киева ни один поезд до Перемышля не идет. Тот, что более быстрый, в 6 утра, идет 7,5 часов
в 6.05 утра выезд, в 11-30 или 12 там. задержки есть часто, естественнно)
Тепличная• 11 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
то он во Львове в 11, я ездила в субботу-) и + 3 часа до Перемышля
Тепличная• 11 июня 2019
а обратно мы ехали на Интерсити № 715, по другой ветке и дольше на пару часов, вот с Киева он отправляется позже на часик