Бензопирен• 11 июня 2019
Погода в Кемере,Гёйнюк?
Кто сейчас в Кемере и окрестностях, какая погода? Сегодня ночью вылетать, по прогнозам похолодание и дожди с грозами.
Бензопирен
• 11 июня 2019
Ответ для4есотка
В прошлом году в эти числа было дождливо каждый день
Мы несколько лет летаем в Кемер, только в сентябре такая засада была. В прошлом году в это время были в Белеке, всегда везло с погодой
Бензопирен
• 11 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Сегодня что, реклама Гейнюк?)
В чем реклама? Я что отель назвала, кого-то агитирую? Люди хотят реально понимать ситуацию - есть разница, когда погода 30+ и 20
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Гроза ночью и дождик сейчас.небо затянуто .до этого все дни жара
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2019
вчера прилетели из Кемера. погода шикарная! какая будет на этой неделе - не знаю) Кемер моя любовь. полечу в любую погоду
Ms. Dolly• 11 июня 2019
Сейчас в Гёйнюке. Утром был дождь минут 20, в 9,30 мы закончили завтракать и пошли на пляж. Солнце, тепло, все купались. Сейчас вернулись с пляжа и как-раз снова дождь пошел. После обеда снова на море планируем.