Ще з цiкавого подскажите, плиз, кто отдыхает сейчас в совиньоне в Одессе, можно ли купаться в +2 посоветуйте средство от комаров/мошек крем/спрей +4 опять их холода в жарищу к концу недели. вся демисезонная одежда в жопе +36 Как я рада, что наконец-то наступило тепло +22 Девки.. ветер сорвался, снег пошкл.. и ярко светит солнце в окна +21 В июле будут пыльные бури и жара под 50. +36 Жесть, у меня ледяные руки. А климатическое оружие только над Киевом распыляют? +61 Что случилось с климатом в Украине? +264 Кому от жары плохо? +18 Что с погодой?((( Достала снова вчера пуховик +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"6+1196 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?3+813 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?4+674 Где вы находите таких мужчин?+281 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+247 Зуб. Вопрос. +211 ещё
Сейчас читают! Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"6+346 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?4+194 Где вы находите таких мужчин?+181 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?3+153 Расскажите о ваших косметических разочарованиях+71 4 часа..а чирьи не проходят+71 Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?32+732